Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 19:28     Ответить с цитатой

отпуска кончаются, осень близко однако
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
только веки и под глазами утром отекали

А не может быть так, что первый положительный эффект основан на отёке тканей? Меня бы отёк сильно насторожил. Просто кожа под глазами - показательна в этом плане очень.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Оксана GRS
негатива действительно много в теме. Я, кстати, не написала ничего осудительного об этом продукте. Единственное что не понравилось - отечность век после применения. В связи с этим сделала вывод, что мне эта косметика никак.
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Газизовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 127
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Пригласили и меня весной на эту презентацию. Прихожу и вижу знакомые баночки... Потом вспомнила, что у меня мама несколько лет назад покупала пилинг и пенку (в золотом флакончике). Денег отдала кучу, но у мамы эффект как раз был (на возрастной коже видно, конечно, было). Только пенку эту на влажную кожу наносить нужно, иначе стягивает кожу ой как сильно.
Мне не понравился сам процесс презентации. Консультант сама была не очень-то и ухоженная и весьма назойливая. Узнав, что я пробовала уже их косметику, прицепилась намертво (и даже пыталась мне "ТЫкать" :eek: , мол, своя уже). Когда смывали мою косметику, с ватного диска жидкость капала на шею, наносили что-то потом тоже не очень аккуратно, в итоге на лице после всех процедур какие-то ошметки маски остались. Брр... На вторую часть презентации я решила не оставаться, так кое-как оттуда ушла, настолько консультант просила остаться и т.д. и т.п. Естественно, пытались продать, тоже весьма назойливо((. Я все понимаю, это их работа, но преподносить нужно все красиво, без давления!
Мне потом звонили еще раз, но я уже не соглашалась))).
А, вообще, на вкус и цвет, как говорится...Некоторые продукты и вправду неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Напишу и свой отзыв:
Скрытый текст:
Пару месяцев назад делала заказ МериКей у знакомой (мать ребенка, с которым мой сын ходит в одну группу в детском садике), к нашему разговору присоединилась еще одна мамочка и от нее я 1й раз услышала о какой-то якобы люксовой Кольцовской косметике, но не предала этому значению, т.к. не понравились озвученные цены.
Неделю назад получила приглашение по телефону на подарочную процедуру от моей подруги (это другой человек) -отказалась, меня спрашивают кому я хочу передарить подарок, и сказали подумайте - мы Вам перезвоним. Звоню подруге, та говорит - сходить можно, ей понравилось, но покупать не стала -дорого. Вобщем я соглашаюсь сходить попробовать, тем более что слышала о ней уже + отзыв.
Пришла в салон этой люксовой косметики, на Кирова, да уж...салон какой-то совсем не люксовый))) Крема и маски наносят непрофессионально, вода стекает на одежду...Дали какой-то занюханный ободок, говорю, мне умыться нужно - на лице слой косметики , я после работы сразу к вам, говорят, мы вам уже все смыли... Рекламу какую-то зомбирующую включали, ладно, процедура закончилась - ознакомили с ценами. Купила сертификат на 1000 рублей, хоть и была возмущена КАК? почему она подходит всем, а как же сухая, жирная кожа, а как же возраст, ведь эта система реально подтягивает лицо, как им пользоваться девочкам?? разве можно? на что мне ответили: " это натуральная косметика подходит всем, там все только натуральные компоненты"...блин, но подтяжка лица реальная, вполне ощутимая, я бы своей младшей сестре низачто не посоветовала ....не знаю как другим, мне впринципи ощущения после всей процедуры показались приятными, может внушение??? может два положительных отзыва сделали свое дело, что я купилась??
Ситуация на сегодняшний день - на лице много прыщичков и один прыщ! фото могу выложить "до" (если наду в близи, чтоб знали, кожа у меня не проблемная была без прыщей) и после (т.е. сейчас), только удалю через день из темы. У подруги - небольшая сыпь, но тоже не знает от этой косметики или нет , говорит возможно от того что она до этого лечила зубы неделю. Может реакция не на косметику, а я считаю теперь иначе... Странно, но эффект кожи в первый день, через несколько часов после процедуры мне понравился, несмотря на убогий внешний вид салона и непрофессиональное нанесение средств.
Звонила в эту контору, там сказали что это нормальная реакция, просто маска вытащила все проблемы наружу!


Девушки, Очень жду совета, попытаюсь встретиться со своей знакомой из детского сада, порасспрашиваю как долго она пользуется этой Кольцовской косметикой? .... У меня в сумке сертификат на 1000 руб, пожалуй потрачу его на крем для рук это самое безопасное и недорогое, деньги я так понимаю уже не вернуть? или это действительно нормальная реакция прыщи, у кого какое мнение, дайте совет?


PS: перечитала тему, нда...советов оказалось достаточно, соглашусь с большинством, очередной лохотрон.... а 1000 жалко, всё-равно деньги//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 20:39     Ответить с цитатой

GRS
Девушка, косметика не очень, но лучше мэ*ри кей брать - куууда лучше эффект! По крайней мере и тем и другим пользовалась, сравнить было с чем.
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вельвичия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 185
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 14:12     Ответить с цитатой

и я сходила на презентацию атмосфера приятная, красиво и уютно. ничего покупать не стала. не верю я сетевым продуктам
_________________
dum spiro spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agatha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, я тут ваще отличилась:))) Вы хоть бесплатно на это дело сходили, а я ещё и 500р отдала.... Вобчем дело было так: шла акция на изесном сайте, услуги и товары со сидками, в неком косметическом кабинете предлагалась процедура чистки и ты ды со скидкой 50-60%. Я позвонила по указанному тел. Девушка сказала:"если купон ещё не купили приходите, на месте оплатите". Я пришла, ещё и не одна а подругу с собой приторанила:))). Косметическим кабинетом это даже с большой натяжкой не назовешь, ну да ладно, мадам сказала, что только "сегодня" переехала, хз откуда, учитывая, что когда я записывалась месяц назад, она находилась по этому же адресу. Намазюкала она нас этими кремами, я сама спросила где она их покупает, нельзя ли их купить через неё, она ответила, что можно и прайс поищет. Пока она уходила, я сфотала эту баночку, дабы почитать. и епрст, шо я мазала себе на морду :evil: Заплатили мы ей как приличные сразу за 5сеансов, вечером я ей позвонила, она согласилась вернуть деньги, если мы отказываемся продолжать ходить(чему я очень собственно удивлена) Надо отдать должное хз что это за средство, но кожа реально помолодела и морщинки подразгладились, но почитав тут про навязчивых маркетологов, что-то побоялась я продолжать эксперименты на своем лице, Ну реально не может кожа резко измениться за одну процедуру, это оптическая иллюзия, возможно из-за резкого похудения лица(как здесь писали), а похудение за 30мин. возможно только засчет обезвоживания...., кста кожный жир и правда мощно выделяется уже второй день, хотя и кожа у меня обезвоженная. Качественные продукты никто и никогда никому не навязывает, за ними люди сами в очерядях стоят. Девочки спасибо вам, если бы не вы может и ничего, а может(что более вероятно) по...ла бы свою кожу :give_heart:
хочу сказать тем кто пользуется и реально в эту косметику верит, сделайте перерыв посмотрите, как кожа изменится, на физическом уровне крем не способен таки изменения совершить за одну процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Agatha
Цитата:
Вы хоть бесплатно на это дело сходили, а я ещё и 500р отдала...

:lol: :lol: :lol: простите, слова закончились.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BoNi VRN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 1:39     Ответить с цитатой

Всем добрый вечерочек! Для мя эт знаминательное событие, т.к. эт воЩе моё ПЕРВОЕ сообщение на каком-либо форуме!!!!!!!!!!!!!!! Теперь надеюсь не последнее.
До сего вечера считала общение в инете исключительно тратой времени.

Недавно побывала на "презентации" ЖРС , сама к таким вещам отношусь негативно. Но любопытство, сами понимаете.... на удивление результат порадовал (по своим критериям).
Но слишком много "НО".На вас наткнулась совершено случайно, ища отзывы о данной косметике. Благодаря вам сделала не только вывода о данной фирме, но и узнала очень МНОГО интересного и полезного.

И не могу сдержаться- СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7мицвета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:19     Ответить с цитатой

Alexis писал(а):
забыла сказать девочки, по телеку видела передачу "среда обитания" там про аналогичную туфту(не могу сказать слово косметика, приминительно к этому какашу) :oops:
вообщем там такая же тока в синих баночках и название другое...махинации на поток пошли вообщем!!! специалисты сказали, что там химия какая то, делает мгновенный эфект разглаживания за счет отека вроде,а через пару часов отек спадает и морщина появляется.


Мда, какой только хрени не пишут. Ну пользуюсь уже полтора года этой косметикой (я имею в виду GRS) и перерыв делала. Все ОТЛИЧНО!!!! А если жаба давит за нормальный продукт, который действительно работает, а не только реклама гольная, то пользуйтесь дальше химией всякой за 200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14716
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:12     Ответить с цитатой

7мицвета писал(а):
Alexis писал(а):
забыла сказать девочки, по телеку видела передачу "среда обитания" там про аналогичную туфту(не могу сказать слово косметика, приминительно к этому какашу) :oops:
вообщем там такая же тока в синих баночках и название другое...махинации на поток пошли вообщем!!! специалисты сказали, что там химия какая то, делает мгновенный эфект разглаживания за счет отека вроде,а через пару часов отек спадает и морщина появляется.


Мда, какой только хрени не пишут. Ну пользуюсь уже полтора года этой косметикой (я имею в виду GRS) и перерыв делала. Все ОТЛИЧНО!!!! А если жаба давит за нормальный продукт, который действительно работает, а не только реклама гольная, то пользуйтесь дальше химией всякой за 200 рублей.

Я тоже недавно ходила.По началу процедура понравилась. А на следующий день и до сих пор(а у же месяц прошел) кожа на лице стала оооочень жирной...чуть ли ни капает...(((( теперь лечу кожу...причем так не только у меня...дочка ходила...у нее тоже самое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:01     Ответить с цитатой

7мицвета писал(а):
Alexis писал(а):
забыла сказать девочки, по телеку видела передачу "среда обитания" там про аналогичную туфту(не могу сказать слово косметика, приминительно к этому какашу) :oops:
вообщем там такая же тока в синих баночках и название другое...махинации на поток пошли вообщем!!! специалисты сказали, что там химия какая то, делает мгновенный эфект разглаживания за счет отека вроде,а через пару часов отек спадает и морщина появляется.


Мда, какой только хрени не пишут. Ну пользуюсь уже полтора года этой косметикой (я имею в виду GRS) и перерыв делала. Все ОТЛИЧНО!!!! А если жаба давит за нормальный продукт, который действительно работает, а не только реклама гольная, то пользуйтесь дальше химией всякой за 200 рублей.


У меня девушка на работе, фармацевт, переехала из Москвы в Новосибирск,у них там тоже есть фирма подобная. Пригласила ее подруга за компанию, она и там и тут ходила на презентацию, но мазать ничего не стала , говорит один хрен - развод одним словом, даже ролики и вся презентация один в один, еще советовала на составчик всех взглянуть)))
А Вы не пользуетесь, Вас "доют" Г.. за 50 руб себестоимостью! Или Вы доете таких же лопухнувшихся,или "Еще не вечер" - посмотрите на свою кожу некоторое время спустя.
Желаю ВАм всех благ, и крепкого Сибирского здоровья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 0:34     Ответить с цитатой

А я умывалку купила, пользовалась. Но мне трудно сказать как изменилось состояние кожи,т.к. была беременна в этот момент, и кожа и до этой косметики покрылась прыщами. Больше не буду ниче покупать у них, я все же из Франции себе лучше кремы привезу, мне мое лицо дороже :aga-aga:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:06     Ответить с цитатой

девочки, умора))))))) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Сегодня позвонили , пригласили в спа-салон ....косметика ДЕШИЛИ...обсуждение на сиб маме тоже ведется, один в один)) вот читайте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=713136&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E4%E5%F8%E5%EB%E8+%F1%E8%E1%EC%E0%EC%E0&start=15&sid=c7423b37b5cdfa427046ee1672915620

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673815

те же разговоры, только салон покруче, и цена чемоданчика дороже 50000, можно сразу же там у них в кредит его преобрести))))) ухахаха..
НО!!! как не странно, и там после процедуры пол лица+пол лица....эффект от молодильной косметики ого-го...еще читала, что мазюкают другим, нежели продают потом нам..... А результат у кого-то прыщи, у кого-то номально всё.... и состав строго засекречен, разработан в Израиле.... Кстати, читала отзыв, женщина, которая пользуется этой косметикой дешели, приехала в израиль, и такой косметики там нет и о ней никто там не догадывается даже)))

ВОТ ВАМ КАЛАМБУР

P.S.понравился отзыв из соседней темы...

Скрытый текст:
Хочу рассказать про свой поход в салон этой компании Д., который находится неподалеку от остановки Глобус. А сначала предыстория: позвонила мне накануне моего дня рождения некая девушка Анна и сказала, что моя знакомая (назвала ее Ф.И.О.) купила мне сертификат на поход в салон красоты на 3000 руб, туда входят такие-то процедуры (думаю, не стоит перечислять слова стандартной говорилки). Назначает мне время на понедельник. Я вежливо отказываюсь, тогда она говорит: ну давайте в субботу, я Вам перезвоню в пятницу. В пятницу звонка не было, позвонила в субботу, а я скачу по переходу метро (слышимость просто никакая), но результат: называет мне адрес, и мы договариваемся на 10.30 в эту субботу. А теперь самое интересное: подъезжаю я к 10.30 на ул. Чаплыгина, салон ищет вместе со мной женщина лет 60. Время у нее тоже на 10.30. Тут меня осеняет: будут что-то втюхивать, но решила посмотреть что это такое (заодно вспоминая свою знакомую с прежней работы, которая меня так подставила, отчего появилось чувство явно нехорошее по отношению к ней). Захожу на второй этаж, там сидят клушки в медицинских халатах явно вида вчерашних продавщиц-кондукторш (им самим бы к косметологу сходить- это типа консультанты, как оказалось). Надо сказать, что про эту фирму я ничего не слышала.
Затем ресепшн, девушка берет паспорт (типа регистрирует, чтобы второй раз не пришли). Ресепшн оформлен неплохо- стойка, рядом аквариум с рыбками. Ладно, пошли в кабинет. Ну тут меня просто от смеха душить начало- стоит кушетка как в косметическом салоне, но: нет даже в кабинете раковины для мытья рук (а это должно быть обязательно!), нет лампы с увеличительным стеклом ( принадлежность любого уважающего себя салона красоты), тетечка представилась Ольгой ( и, как я поняла из дальнейшего разговора, раньше она когда-то работала в детсадике). И тут началось представление.. В углу на стульчике сидела жертва обучения (типа будущий консультант). Обратила внимание: у мастера-косметолога явно чужой бейдж был. Потом она давай заводить стандартно-заученную песенку продажника- сетевика ( при этом плохо выученную): наша компания Д., ну что Вы про нее знаете... представляет Вам возможность сегодня ( далее про половину лица и потрясающий эффект).. вся остальная косметика гормональная, только эта нано, супер-пупер. Решила досмотреть цирк до конца. Умирала от смеха, когда она вместе с ученицей искала шпатель, а еще как протирала приборчик ватным диском, макая его в мисочку с водой (типа дезинфекция), а потом этим диском свои руки протирала. Ну-ну.. а раковина для мытья рук где, спрашивается? Переборов брезгливость, смотрю на цирк... Про потрясающий эффект одной половины лица я ей высказала, что у меня лучше было до прихода в салон Тетя помрачнела. Потом принялась за вторую половину лица и пытается меня грузить по поводу покупки кейса ( в кредит, в рассрочку и т.д... , наивная- бывшего кредитчика грузануть, ну-ну). Тут я вижу цену и чуть не падаю от такой наглости - что-то около 50 тыс. Ну, думаю, щаз я вам устрою. Тетя лапшу вещает про необходимость- якобы у меня страшный купероз, и прочая бяка (ну все, завтра в крематорий, если не куплю чудо-кейс). Тетя ведет заученную песенку, и тут я ей испортила все: я начала задавать вопросы: а какое у Вас образование, а почему в кабинете нет того-того и того, а потом так ей и говорю: а что вы там на мандибуле увидели такое? (Кто не знает- так называется нижняя челюсть по-латыни). Тетя в шоке. Явно нет никакого медобразования! Тут она давай от отчаяния, видя что рыбка не хочет ловиться, просто бульдозером напролом давить про покупку. Я ей: стоп, надо будет- сама позвоню. Она (жалостливо): ну оцените мою работу, а то мне отчитаться нужно- напишите телефоны знакомых, которых хотите порекомендовать. Написала два телефона от фонаря и выдуманные фамилии (пусть на горячую линию банка позвонит и на линию доверия ГИБДД). Потом пошла к выходу. А система там хитрая- просто так не выйдешь- нужно нажимать кнопочку, чтобы выпустили. Хорошо, что еще одна женщина выходила, а так бы еще подловили и начали бы коллективно грузить. А эффекта от этой чудо-косметики никакого, в общем одним словом "шараш-монтаж-контора" и не ходите дети, в Африку гулять! А знакомой я при встрече еще скажу несколько душевных слов.. Продолжение следует..
Итак, прошло 2 дня. напишу про ощущения. Когда в салоне мазали, меня удивляло- мажут кремом по крему: "очищающий", сверху на него "скраб", потом еще какую-то дрянь, а под глаза еще какой-то крем. Лицо становится как маска и хочется поскорее умыться. Я домой приехала, пошла умываться и было ощущение, словно меня намазали толстым слоем жира и мыла (крем смывался и мылился под руками!). Я чем его только не смывала, но ощущение коросты на коже до сих пор не проходит. Какое тут ощущение "свежести и чистоты"! И лоб чешется до сих пор!
А теперь хочу написать про то, что должно вас насторожить в этой конторе и как избежать давления на психику (часть советов из моего собственного опыта, а часть- общеизвестные истины).
Что должно насторожить: это не косметический салон, а место для развода на деньги (нет косметического оборудования, здесь нельзя пройти процедуры на постоянной основе, везде видеокамеры, косметологи сидят на диванах в ожидании жертвы (вообще-то обычно приглашают в кабинет в других салонах, а тут как на рынке- толпа клушек в ожидании жертв), их оператор звонит с сотового телефона, когда приглашает на встречу, в ходе разговора пытаются выведать личную информацию (семейный состав, кем работаете, где работает муж, сколько денег можете потратить в месяц на косметику, есть ли дети, сколько и т.д.), дверь- мышеловка (войти войдешь спокойно, но выйти .. могут и не выпустить. И давление, давление на психику. Рассчитано на то, что воспитанному человеку неудобно отказаться от встречи, раз уж назначено, неудобно будет уйти без покупки. То есть рассчитано на порядочность человека.
Так вот, забудьте: о том что неудобно , а как же так.. Забудьте об этом, если Вас угораздило туда попасть! Помните, что Вы в опасности и нужно оттуда выйти! Лучше Вам сделать это сразу- развернуться и уйти, но если уж прошли в кабинет.. Основное правило: старайтесь не давать о себе достоверную информации (просто наврите им, да-да- в наглую наврите! Забудьте, что врать нехорошо- т.к. все что Вы расскажете из правды будет потом обращено против Вас). Умейте говорить слово НЕТ ( четко и твердо, как отрезали), возьмите инициативу разговора на себя, задавайте колючие вопросы, а мысленно посылайте этих дам подальше (они как попки-попугаи твердят заученные фразы (если их сбить с ритма- они теряются). Не ведитесь на фразы: ах как Вам хорошо, видите кожа дышит, посвежела, и т.д., вот посмотрите- эта половина уже лучше выглядит. Все это враки! Вспомните продавщиц: ах как Вам хороша эта кофточка, как для Вас сшита ( а ничего, что грудь вываливается, а цвет делает лицо как у покойника)?
Запомните: настоящий продажник никогда не будет Вам втюхивать, впаривать и т.д. ненужный Вам товар и навязывать покупку в тот же день и именно сейчас! Навязывают только разводилы на деньги! Никогда уважающий себя салон не будет проводить только разовые акции, а продажа средств- только кейсами по бешеной цене, да еще и в день посещения. Не давать клиенту обдумать решение и подсунуть кредитный договор или сразу вытащить кучу денег- вот их цель. На посещение берите только деньги на проезд (для лишней безопасности)! Предупредите своих близких- куда пошли, по какому адресу (на всякий случай).
Еще обратила внимание на одну вещь: в кабинете так называемого "косметолога" висит зеркало на стене возле входа и Вас туда с намазанной половиной лица попросят подойти, посмотреть "эффект" (ну-ну, у уважающего себя косметолога есть зеркало на ручке, чтобы клиенту не вставать и посмотреть на себя- с одной стороны это обычное зеркало, а со второй- увеличительное зеркало) . Но, обратите внимание: это сделано не просто так! Я, когда подошла, то "косметолог" попыталась прикоснуться к моему предплечью, типа она хотела мне показать что-то на лице! Ни в коем случае не позволяйте к себе прикасаться- это один из элементов зомбогипноза, чтобы человек мог потерять волю ( на некоторых действует). А еще лучше - просто не ходите! Скажите им, что у Вас уже и уже были в другом салоне. И не вздумайте приглашать домой этих мошенников! Помните, что этим деньгам в семье есть другое применение.



а тут отзыв делише, предупреждение... прошу прощение за оффтоп , но считаю эти серии косметики аналогичными
Скрытый текст:
Жертвам DeSheli посвящается:
(сама такая, их менеджеры раньше работали в Кирби пылесосах)
http://www.mozp.org/
http://battime.ru/node/63590
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1477043
http://mozp.org/mozpforum/?topic=3349
http://mozp.org/mozpforum/?topic=3376
Будьте осторожнее. Всем спасибо.
Жертва Лохотрона Дешели,
Модератору: все ссылки исключительно для безопасности семейного кошелька, особенно в кризис при активировавшихся мошенниках.
В Москве девушка сделала частную экспертизу на свой черный кейс: гормоны и химия с веществами накапливающимися в коже со временем, сказали, что входящий синий лотус относится к веществам с наркотическим эффектом , поэтому кожа и расслабляется (я позвонила одной из форумчан)
Многие запуганы последующими угрозами в случае жалоб, тк ребята там работают непростые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 61 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах