Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:54     Ответить с цитатой

MySkin@
я бы сама внимания не обратила, если бы не подруга. Я год пользуюсь, но на баночки внимания не обращала. На ночном и дневном стоит адрес Новосибирска,а на системе МО. Как мне потом объяснили - разработки ведет новосибирск, но работает 2 линии - в новосибирске и МО. Стало интересно, что за завод, набрала в поисковике и нашла сайт СМ мишель. Не думаю, что ГРС используют адрес незаконно. Как человек, который занимается продвижением и рекламой - я знаю, что это строго карается. А про Германию и т.п. я первый раз слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 9:26     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk ага, я уверена что они могут использовать что угодно незаконно :-)
уже проходили сие.... МЫ читали - они делали

Таблетки для катализа топлива тоже якобы ВЕКТОР производил тогда, а Вектор, как оказалось - ни сном ни духом :aga-aga:
И почему-то всем до сих пор плевать что вектор делает что-угодно, только не производит косметику :lol: Бактерий изучает, противовирусные препараты, средства для анализа вирусов и т.д. - да, делает, но никак не занимается разработкой косметики-панацеи.....

Добавлено спустя 27 секунд:

и кстати, за те таблетки для бензина, никому ничего не было. И за ЭТО тоже не будет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Меня тут смущает "уровень" косметики этого производства и того что продает ЖРС по 4000р о_О
Смешать, разлить по баночкам и продавать по 100р за шт это одно.
А утверждать что у тебя инновации, передовые технологии, люксовые какие-то вещи за бешеные деньги - это совсем другой статус требует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Amadey, +1
Меня возмущает бешенная накрутка на эту косметику.
Консультантская цена СУЩЕСТВЕННО ниже.
Мне консультант предлагала взять крем по "её" цене, это выходило рублей 500 чтоли...а так он около 2000 стоит :eek:
Представляете разницу между себестоимостью и конечной ценой продукта?
И как можно впаривать крем за бешенные деньги, когда знаешь, что он стоит три копейки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Чотуманта да обсуждали это ранее, что цена - 150 руб в базарный день, с учетом тары/упаковки, всех зарплат, аренды и т.д. :aga-aga: Упаковка все равно дешевая, даже для люксовой, не говоря уже о крутотенюшке-инновационной косметике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Чотуманта писал(а):
Amadey, +1
Меня возмущает бешенная накрутка на эту косметику.
Консультантская цена СУЩЕСТВЕННО ниже.
Мне консультант предлагала взять крем по "её" цене, это выходило рублей 500 чтоли...а так он около 2000 стоит :eek:
Представляете разницу между себестоимостью и конечной ценой продукта?
И как можно впаривать крем за бешенные деньги, когда знаешь, что он стоит три копейки!

девочки, сестра звонила из Братска :lol: там продают этот какаш по 2 000 рублей (я про набор пробников) и вообщем то рассказывают, что это новосибирское изобретение :lol: а в НСКе вещают, что Кольцовское :-)
короче дрянь эту ей впарили тоже, она только после покупке додумалась мне позвонить :-( вообщем деньги конечно же они не вернули ей :mad:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Девочки!!! Сначала чуть не умерли от смеха вместе с мужем, потом после приведенных последствий страшно стало. :-( :eek: А знакомая мой номер дала,так они задолбали уже,несколько раз говорила, что не пойду,не хочу, не буду я ничего на лицо мазать. Ан нет,звонят все равно!!! :mad:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:10     Ответить с цитатой

я не верю в чудо от этой косметики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Красно_солнышко
да нет никого чуда, я даже не могу их чачу назвать косметикой ;) особено энту то что в жо мамазать :lol:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo*NataLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Самое интересное, что ОНИ уже и до Хабаровска добрались ))))

Сходила с мамой на презентацию.. намазали половину лица... чуть не купили. Мне хватило ума отсрочить покупку и почитать в инете................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Mo*NataLi
молодец, моя мама тоже не поддалась ;) как они методично и вкрадчиво свой какаш в массы внедряют, НСК позорят, они ведь говорят что это у нас изобретают :-(
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo*NataLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 4:50     Ответить с цитатой

Alexis, да! так и сказали! это новосибирские ученые разработали!

"Супер, супер!" -основные характеристики продукции. Малограмотность в презентации, да и в общении.

В общем самые простые люди, которые сами не понимают что продают. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Mo*NataLi
а потом люди думают, что НСКие ученные, не ученные вовсе. какую они репутацию создают то НСКим светилам :evil:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Bonita*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 44
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Красно_солнышко писал(а):
я не верю в чудо от этой косметики


а никакого чуда и нет :lol:
у меня знакомая пользуется чудо-кремом пенкой: какое лицо было,такое и осталось :aga-aga: никакого эффекта не наблюдаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14721
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Девочки! Ходила как то случайно на эту процедуру в эту компанию. Если честно, я не заметила никаких улучшений совершенно. Правда и ухудшений тоже. Удивила процедура ухода(какая то не стандартная, чем собственно и вызвала негатив),дело в том, что ранее я ходила в специализированную клинику( клиника пластической хирургии "Шарм") и там уход и лечение кожи лица-так уход! отличнейший...у меня потом два года проблем с лицом не было. Поэтому разница очень ощутима! Так что эта GRS полная туфта. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 59 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах