Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:48     Ответить с цитатой

Ой, девушки, я нашла видео про фуллерены, и еще большой пост написала, а его нет. Может у вас тут нельзя ссылки размещать? Или я просто не то что-то сделала. Подскажите пожалуйста. Видео на сайте ГНТИ
"Генрикас Кондратавичюс:
Врач-эндоэколог. Последние 15 лет занимается исследованием воздействия фулеренов на человеческий организм. В соавторстве с профессором Э.В. Осиповым получил ряд патентов на фулерено-содержащие препараты. В момент съемок мирно завтракал и камеру не видел.
Разрешение Генрихаса на публикацию видео получено." это я оттуда скопировала. Может так найдете, кому интересно. Так там он говорит, что фул очень полезны.
А по поводу фото повторяю-- обязательно выложу. И обещаю что без фотошопа. Я сделала 17 апреля, в первый день. Но прошу девушки, дайте время моей коже восстановиться. Сейчас внутренние шишки ушли, но шрамы-бугры и краснота, это регенерация кожи, они так быстро не рассосутся конечно))) Можно я хотя бы 2 недели маской попользуюсь и когда выровняю кожу чтобы более-менее заметно было, всем желающим покажу.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Спасибо, девушки, за поддержку))) :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Сделала сейчас для пробы фото так же в ванной как в первый день. Но не особо. Поры не видно конечно, и шишки тоже. Видно красноту и неровности. Так что лучше еще полечу, и с видимым результатом выложу. А то скажете опять "не верю")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:10     Ответить с цитатой

Королек82 писал(а):
Сейчас внутренние шишки ушли, но шрамы-бугры и краснота, это регенерация кожи, они так быстро не рассосутся конечно))) Можно я хотя бы 2 недели маской попользуюсь и когда выровняю кожу чтобы более-менее заметно было, всем желающим покажу......сейчас для пробы фото так же в ванной как в первый день. Но не особо. Поры не видно конечно, и шишки тоже. Видно красноту и неровности. Так что лучше еще полечу, и с видимым результатом выложу. А то скажете опять "не верю")))

Вы уж определитесь что у Вас там, а то писали что все зашибись :
Цитата:
же через 3 дня я увидела результат -- мои "кратерные" поры очистились и сузились сами собой))) Потом постепенно вышли подкожные жировички на подбородке и на щеках. И воспаления зажили)))
а теперь оказывается рановато гоп то говорить...

а еще почитать бы Вам чегонить про физиологию кожи, ее процессы, тогда удивление от нас само собой отпадет :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 5:04     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Королек82 писал(а):
Ой, девушки, я нашла видео про фуллерены, и еще большой пост написала, а его нет. Может у вас тут нельзя ссылки размещать? Или я просто не то что-то сделала. Подскажите пожалуйста. Видео на сайте ГНТИ
"Генрикас Кондратавичюс:
Врач-эндоэколог. Последние 15 лет занимается исследованием воздействия фулеренов на человеческий организм. В соавторстве с профессором Э.В. Осиповым получил ряд патентов на фулерено-содержащие препараты. В момент съемок мирно завтракал и камеру не видел.
Разрешение Генрихаса на публикацию видео получено." это я оттуда скопировала. Может так найдете, кому интересно. Так там он говорит, что фул очень полезны.
А по поводу фото повторяю-- обязательно выложу. И обещаю что без фотошопа. Я сделала 17 апреля, в первый день. Но прошу девушки, дайте время моей коже восстановиться. Сейчас внутренние шишки ушли, но шрамы-бугры и краснота, это регенерация кожи, они так быстро не рассосутся конечно))) Можно я хотя бы 2 недели маской попользуюсь и когда выровняю кожу чтобы более-менее заметно было, всем желающим покажу.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Спасибо, девушки, за поддержку))) :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Сделала сейчас для пробы фото так же в ванной как в первый день. Но не особо. Поры не видно конечно, и шишки тоже. Видно красноту и неровности. Так что лучше еще полечу, и с видимым результатом выложу. А то скажете опять "не верю")))


Ну вот,я только собралась на чудо поглазеть, как оно резко кончилось :haha:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Девушки, фото я размещаю не для вас, а для тех, кто страдает угревой болезнью. Они сделаны на телефон, поэтому не очень четкие. Просто я сама не ожидала такого эффекта. И что так быстро он появится. Если бы знала, пошла бы в фото салон и крупно запечатлела, что у меня было. Ну не додумалась.... А теперь уже поздно, т.к. угри не вернешь)))) И Слава Богу. Это мой подбородок. Если кто-то еще будет начинать лечение. пожалуйста, не поленитесь и запечатлите досконально -- поры, подкожные шишки и т.д. Как можно подробнее. Чтобы мы вместе смогли помочь еще остальным. Сидя в очередях в кож-вендиспансерах я много насмотрелась таких же, как и я. И даже хуже.
Скрытый текст:






Пользуйтесь спойлером для подобных фото
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Королек82

Скрытый текст:
Королек82 писал(а):
Девушки, фото я размещаю не для вас, а для тех, кто страдает угревой болезнью. Они сделаны на телефон, поэтому не очень четкие. Просто я сама не ожидала такого эффекта. И что так быстро он появится. Если бы знала, пошла бы в фото салон и крупно запечатлела, что у меня было. Ну не додумалась.... А теперь уже поздно, т.к. угри не вернешь)))) И Слава Богу. Это мой подбородок. Если кто-то еще будет начинать лечение. пожалуйста, не поленитесь и запечатлите досконально -- поры, подкожные шишки и т.д. Как можно подробнее. Чтобы мы вместе смогли помочь еще остальным. Сидя в очередях в кож-вендиспансерах я много насмотрелась таких же, как и я. И даже хуже.



да сильно.... когда у меня было такое лицо, я это косметикой не лечила.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:13     Ответить с цитатой

о! оказывается,, это ЛЕЧЕБНАЯ косметика. во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Королек82
Вы перечитайте пост Дио! как бы потом не пришлось плакать..у вас проблема не в косметике, Вы не боитесь сейчас гормонами замазать внешне, красоту чуть навести, и загнать проблему во внутрь...
лично мне так и видится :aga-aga:
кремом и масочкой такие проблемы не решаются :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:21     Ответить с цитатой

flora-fauna не хотите полечиться? :oops:
(в меня камнями только не кидать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Королек82, мне всё равно не понятно - каком именно компонентом маски (или крема) обусловлен этот эффект? Ведь есть масса средств против угревой сыпи, которые все рекомендуют применять с осторожностью. Чего нет в этих средствах, что есть в средстве GPS и обуславливает такой блестящий эффект? Должно же быть что-то!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 17:34     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
flora-fauna не хотите полечиться? :oops:
(в меня камнями только не кидать!)
уже лечусь:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 18:21     Ответить с цитатой

flora-fauna :shock: системой жрс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:12     Ответить с цитатой

MySkin@
да! а что? :lol:
начиталась отзывов, лечит эта косметика ВСЁ! набрала кредитов и накупила кучу чудо-пузырьков на всю оставшуюся жизнь. авось бессмерной стану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:40     Ответить с цитатой

flora-fauna
когда золотые волосы 21м вырастут - сигнализируйте! мы к Вам будем обнимацца приезжать :lol:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна лурье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 4
Откуда: краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Милые девочки! Извените , что вмешиваюсь. Я в ноябре, первый раз, была на этой презентации! Результаты маски меня потрясли, а L-гель-просто чудо. Сейчас, после 6 месяцев её использования, я выгляжу на 10 лет моложе, и любовник у меня на 10 лет моложе, чего и вам желаю, а мои подруги, которые до сих пор что-то рассуждают об опасности, положительных эмоциях и всякой глупости, возле меня, выглядят зрелыми бабушкам.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А, извените, косметика GRS конечно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:52     Ответить с цитатой

татьяна лурье писал(а):
Милые девочки! Извените , что вмешиваюсь. Я в ноябре, первый раз, была на этой презентации! Результаты маски меня потрясли, а L-гель-просто чудо. Сейчас, после 6 месяцев её использования, я выгляжу на 10 лет моложе, и любовник у меня на 10 лет моложе, чего и вам желаю, а мои подруги, которые до сих пор что-то рассуждают об опасности, положительных эмоциях и всякой глупости, возле меня, выглядят зрелыми бабушкам.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А, извените, косметика GRS конечно. :eek:
ой! ну те гарантируете да? а если я 3 мес помажусь будет мне любовник на 5 лет моложе? :mrgreen: а с мужем чо делать? :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах