Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:59     Ответить с цитатой

ОльчитТа
Лично я высказывалась негативно о том способе, который представители компании выбрали для презентации своей продукции. Хотя в самой продукции тоже не вижу ничего глобально нового и неповторимого. А косметика, она любая работает, но не на всех, кому-то и чистая линия идеально подходит, а от элитных марок все сыпью покрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bycinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1
В дневниках: 31
Откуда: г. Влгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Привет девочки я из Волгограда... лазила по нэту нашла ваш форум... ну собственно по теме.. у нас такая косметика тоже появилась... наши горожанки много конечна рады её появлению.. но вот я например ни в коем случае такое на своё лицо мазать не дала...

я пришла на презентацию , когда без моего согласия девушка начала непонятно чем смоченным ватным диском , меня насторожило ... на мой вопрос чем она меня мажет она не смогла ответить внятно.. ответ :"слушайте лекцию и всё поймёте"
Ну извините я б сначала послушала это, а потом бы приняла решение об применении данных средств на своем лице... а то как то не правильно... в общем естественно девушка продолжала свою процедуру и в итоге в мои 28 лет я не увидела особого изменения... вот было удивление их сотрудников что ничего не произошло .... в общем на мне это не сработало... осталась не довольна... у нас этот комплект из 3 х ср-св стоит больше 4000р думаю не стоит он этих денег....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Девушки, привет! Была в командировках, даже зайти некогда было.
Ну, вы знаете, что я эту косметику люблю. Мне она подходит. А тут попробовала антицеллюлитный крем (купила перед отъездом) - просто обалденный эффект! Во-первых не надо одевать на себя кучу штанов, в спортзал идти не нужно,эффект сауны очень сильный, а кожа бархатистая-бархатистая потом.
В декабре возьму их новый продукт Seven days для интенсивного омоложения. Там 7 баночек с разными формулами: золото, платина, гиалуроновая кислота,серебро, аргинин, коллаген, витамины. Крайне стареть не хочется)
А еще я сумку выпросила фирменную. Ручная работа, итальянские материалы. Они с ноября будут на сайте, но только для предпринимателей компании((( А сумки красивые, мне Наталья (мой специалист) когда фотографии прислала, я обзавидовалась) Честно признаюсь, что сумки моя слабость! Выпросила в подарок на новый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:14     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk писал(а):
А тут попробовала антицеллюлитный крем (купила перед отъездом) - просто обалденный эффект! Во-первых не надо одевать на себя кучу штанов, в спортзал идти не нужно,эффект сауны очень сильный, а кожа бархатистая-бархатистая потом.

А эффект был только в прогревании и бархатистости кожи? Ни слова про полученный лично Вами результат - целлюлит-то убрали?
lorachka_Irkutsk писал(а):

В декабре возьму их новый продукт Seven days для интенсивного омоложения. Там 7 баночек с разными формулами: золото, платина, гиалуроновая кислота,серебро, аргинин, коллаген, витамины. Крайне стареть не хочется)

Ой, ну реклама, реклама! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 68
Откуда: Маркса ,верх-тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:26     Ответить с цитатой

venecia
полностью с Вами согласна..как же я вовремя прочитала свою любимую "сибмаму"..сестра сходила и меня не спросив записала. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:35     Ответить с цитатой

venecia
Ну каюсь) Не могу не прорекламировать то, что нравится) В рекламе же работаю :oops:
До конца целлюлит, конечно не ушел, но вот эти ямки стали почти не заметны зрительно. Растяжки стали меньше. В талии после первой недели 3 сантиметра ушло вообще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Девчонки , упадете щас... У нас вся это байд косметика продается под лейблом фирмы N H T Global. :eek: Все точь в точь , и Аллюра эта ,и маска для лица ... Я ради интереса на презентации руки кремом помазала , могу сказать , что ощущение тяжести , невпитываемости на руках , и у меня организм сроду не знал , что такое аллергия , однако руки пятнами покрылись :eek: До лица , несмотря на все посягательства так называемых консультантов , не допускаю . Особенно , после рассказов о чудо средстве Аллюра .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:05     Ответить с цитатой

[quote="Елена Лемешко"]Девчонки , упадете щас... У нас вся это байд косметика продается под лейблом фирмы N H T Global. :eek:

А позиционируют как GRS, что ли? :o :eek: Я знаю, что идею системы и Л-геля, GRS взяли у NHT Global или KGC, но продукт был переработан. Я все пользуюсь у GRS, все отлично впитывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:11     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
вот именно , вся продукция , озвученная в данной теме , идет под данной торговой маркой

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

как то не комильфо - они б определились бы , как называться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Мда... Видимо, покатила волна непрофессионализма. Обидно :-( Это же сказывается на имидже всех городов, где есть салоны-магазины.... У нас в Иркутске у компании хорошая репутация.
Скорее всего с вами работали люди, которые были в предыдущих этих компаниях и у них остался продукт, который нужно куда-то деть.... :mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:22     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk писал(а):
venecia
До конца целлюлит, конечно не ушел, но вот эти ямки стали почти не заметны зрительно. Растяжки стали меньше. В талии после первой недели 3 сантиметра ушло вообще :-)

А Вы переставали пользоваться данным средством? Что будет если перестать? Сразу скажу, к чему клоню: практически все средства, за исключением, может, некоторых единиц, позиционирующие себя как антицеллюлитные, действуют по одному и тому же принципу: просто вызывают отек кожи, таким образом всего лишь скрывая целлюлит, но не убирая его. Тяжелый - т.н. фиброзный целлюлит они даже не скроют, ну может капельку разгладят кожу. И если перестать ими пользоваться - все мгновенно вернется на круги своя.
Растяжки (белые, т.е. старые) тоже не убираются кремами, они могут лишь зрительно уменьшится за счет "стягивания" кожи при снижении веса, например.
Про см на талии скажу - тут много факторов, но 3 см туда, 3 сюда - это точно не показатель, думаю, многие со мной согласятся, что это у каждой женщины каждый месяц можно наблюдать. Вот если 10 см и больше - это уже да, тут можно точно говорить об эффекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Елена Лемешко
Мне когда делали у нас в Иркутске, слова Алюра и NHT вообще не озвучивались и вся продукция была новосибирская. Та, которой я пользуюсь

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

venecia
Отека не было.Наоборот, ощущение, что влага ушла. Для меня 3 см - это показатель. Худею с трудом. Пользуюсь до сих пор по утрам. Но обязательно проведу такой эксперимент и вам потом расскажу))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:43     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Вы этот отек никоим образом не ощутите, просто визуально кожа разглаживается и все. Ну никакой крем влагу из организма (Вы, кстати, наверное имели в виду лишнюю воду, накапливаемую в межклеточном пространстве при целлюлите) никак не уберет. Расскажите, буду ждать.
Кстати, я думаю, что многих интересует вопрос о последствиях касаемо всей вашей продукции: а что будет, если перестать пользоваться этой косметикой? Есть реальные истории? Почему их нигде не освещают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:31     Ответить с цитатой

venecia
К слову, увидела что вы из Красноярска. была там а прошлой неделе. Город обалденный. Мне очень понравилось.
Насчет историй думаю так. Если бы были отрицательные моменты - их бы давно озвучили в тех же самых форумах.
Я вообще считаю, что все относительно. Мы порой колбасу покупаем и не спрашиваем, что там добавлено и как это на организм влияет. А телевизор посмотришь, так волосы дыбом. Или лекарства: одна и та же таблетка от чего-то лечит, а что-то калечит.
Или косметика известных брендов. Мы же ни за что не скажем, что крем Лореаль, где есть гиалуроновая кислота вреден? Потому что это Лореаль.А есть ли гарантия безопасности? А пенку GRS с той же гиалуроновой кислотой считаем адским изобретением)))) Реклама - великая вещь).
Негатив его везде можно найти, я так считаю. У нас когда в Иркутске амвей заходили на рынок, везде говорили, что это очень вредно (раз такой эффект быстрый) Прошло каких-то 5 лет и проще найти людей которые не пользуются амвей. У всех есть=)
Мы-то, конечно, пообсуждаем. И всегда найдутся люди, которые будут говорить, что это гадость неимоверная. Но на росте клиентского рынка это не скажется. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:02     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Вот почему, когда я общаюсь с представителями сетевых компаний, всегда такое ощущение, что мы в разных плоскостях общаемся - как я уже и писала и как гласит великая русская пословица - им про Петьку, а они - про Ваньку. Причем Ваньку, которого усердно заучили и как попугаи повторяют в ответ на любые вопросы - больше ничего сказать и не могут. :cranky:
Я Вас не спрашивала о вредности/не вредности содержимого, я спрашивала, что происходит, если перестать пользоваться - что с кожей случается - остается она в таком же состоянии, которое достигается при использовании средств вашей фирмы, "откатывается" обратно на то состояние, какой была до использования или по инерции "откатывается" еще дальше? Есть ли результаты исследований этого вопроса? Спрашиваю потому, что как раз-таки на форумах можно увидеть посты о том, что по прекращении кожа становится еще хуже чем была, и на обычные, "простолюдные" средства уже никак не реагирует. Про нигде - это я имела в виду ваши презентации - не можете же вы думать, что все люди будут вечно пользоваться вашей косметикой и работать на одну нее.
Если не знаете ответа - можно просто написать "я не знаю" или "не задумывалась", а не переводить тему на вредность/безвредность содержимого по сравнению с колбасой.
Скрытый текст:
кстати, если вникать хорошенько в суть сказанного Вами - то Вы как раз говорите о том, что пенка эта также вредна, как и колбаса, и лекарства, и крема Лореаль, только в последнем случае мы об этом не задумываемся. Я например эти последние считаю ОООООЧЕНЬ вредными, значит и пенку эту тоже буду считать таковой отныне - причем со слов представителя, заметьте ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах