Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Медовый месяц: куда поехать? куда ездили?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Медовый месяц: куда поехать? куда ездили? Ответить с цитатой

лично мы ездили в путешествие на автобусе: Прага, Париж (с посещением Диснейленда) и Амстердам.В автобусе нам "повезло" с соседом, который через час напился , заснул и стал громко храпеть и ужасно вонять, гид сжалилась над нами и пересадила его на заднее сиденье. В Праге был целый день, ходили мы отдельно от всех, так как преследовать группу бабулек было ну как минимум не романтично, как максимум скучно. Вощем шатались мы одни, муж уже был Праге раньше, поэтому лучшего гида мне и не надо было...вечером мы тронулись на Париж, утром были уже там. 3 дня провели в Париже, всё время старались убежать от группы, чтоб позамарачиватся в Парижских закоулках :)...иногда даже удавалось, все относились к нам снисходительно и не обращали внимания на наши идиотские выходки :). В Диснейленде я себя почувствовала ребёнком, мы оббежали все аттракционы, некоторые даже по два раза, муж визжал и хлопал в ладоши при виде 3-д кинотеатра :) затем, мы отправились в Амстердам, утром продрав глаза, попыталась вставить линзы и никак не могла понять что с ними стало, ужасно щипало глаза и текли слёзы, оказалось мои духи пролились и попали в контейнер с линзами....аааа, пришлось ходить по Амстердаму в очках, пугать голландцев :)с горя пошла купила печеньев с марихуаной, съела целую пачку и ждала эффекта, смешно мне не стало, но муж, который не ел, с меня ржал...вощем, не подействовали они. А затееееем, мы пошлиииии...на улицу Красных фонарей, ну я понимаю что в 12 дня "они" почти все спали, но всё равно нашлось несколько окон, откуда на нас вожделенно пялились "они"... муж гипнозу не поддался, в этот раз отказался :) ... вечером мы выехали на Родину, почти всю дорогу дрыхли и делились впечатлениями, это был лучший медовый месяц который мы могли провести...мечтаю повторить когда нибудь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 21:21     Ответить с цитатой

:) знакомый маршрут:) Мы ездили Питер (там сели на автобус) - Хельсинки-Стокгольм-Амстердам-Брюссель-Париж-Гамбург-Стокгольм-Питер:)
Все заняло по Европам 8 дней:) автобус был двухэтажный и у нас было хорошее место на втором этаже, постоянно с теневой стороны:) Еще были два парома в одну сторону:) очень понравился Стокгольм - очень красивый город с удивительной атмосферой, в Амстердаме конечно была улица красных фонарей:) Мы там надышались ее воздуха и потом хохотали как сумашедшие :D В Брюсселе я первый раз попробовала мидии, они мне нравились до тех пор, пока муж не показал, где у них ротик:) после этого я не могла есть мидии года три:)
В Париже сбылась моя мечта идиота - мы попали в Диснейленд:) это просто здорово:) жалко, что день оказался таким коротким.. Были на эйфелевой башни - но меня там не впечатлило. А еще оказывается у нотердама есть квартал мелких турецких ресторанчиков - очень вкусных:)
В Гамбурге был шоппинг:))))) А потом еще в Питере были четыре дня - в самую золотую осень:) очень красиво было в Царском селе:) Вот такое путешествие:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:51     Ответить с цитатой

Мы на медовый ездили в Париж. Я уехала прямо в свадебном платье :) на таможне даже побоялись обыскивать:)
Неделя была супер, тем более уже муж ни разу не был заграницей. За неделю стоптали пару обуви, купили новые :)
Девочки, которые ездили на автобусе, - вас не напрягало такое путешествие? Без удобств - без душа, без нормального сна, какой предполагается в медовый месяц ;), все время в одной позе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:10     Ответить с цитатой

ну у нас только две ночи были в автобусе, ну конечно не очень удобно, но мы с мужем как то умудрились сложится...:)

а шоппинг у нас был в Амстере, ну таких стильных и дежёвых тряпок нет у нас 100 пудово...

а в Париже нам с мужем больше всрго понравился Дефанс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:22     Ответить с цитатой

Рита, а вы в какое время года ездили?
Да, Дефанс нам тоже очень понравился. Но самые яркий впечатления получили тогда, когда отбивались от группы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:42     Ответить с цитатой

мы ездили в сентябре, погода была шикарная, очень тепло...а вы?\
насчёт группы ппкс...мы тоже от них постоянно отбивались...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 13:24     Ответить с цитатой

Мы - в ноябре. Было прохладно, но впечатление это не испортило. Лишний повод прикупить курточку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 14:51     Ответить с цитатой

у нас в автобусе была одна ночь.. остальные в отелях или на пароме:) В принципе, мне наш тур очень понравился продуманностью:) а наших туристов я всегда стараюсь избегать заграницей. Какое-то они гнетущее впечатление производят - суетятся и прочее.. поэтому мы в Диснейленд поехали не по расписанию, чтобы там с нашей группой не пересекатся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 19:54     Ответить с цитатой

у нас медовый месяц был разделён на 2 части лето: Алтай -2 недели и Зима - Германия (мы там жили), а также побывали в Париже, Риме, Ватикане, Люксембурге и т.п. и т.д. - 1 месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 22:16     Ответить с цитатой

И мы в медовый месяц - галопом по европам :)
Наш маршрут: Варшава - Берлин - Париж - Брюссель - Амстердам.
До чего ж здорово было... :roll: :wink:
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 14:59     Ответить с цитатой

На этот НГ мы ездили в Чехию в Карловы Вары. По-моему для медового месяца идеальный вариант. Отдых для души и тела. Остановились в четырехзвездочном санатории "Чайковский" с полным пансионом. С утра расслабляющие ванны, массаж, сауна. Отменная кухня. Мы подолгу валялись в постели, потом прогуливались до источников по очень красивой набережной реки Тепла, вдоль санаториев, как будто из сказок Андерсена. Потом обед, затем по желанию экскурсии по замкам, красивым уголкам Чехии. Ужин. Потом можно прогуляться или опять валяться в постели или плавать в бассейне. Три раза ездили в Прагу. Один раз с гидом, остальное - самостоятельно. Очень красивый город плюс удачный шоппинг. Еще мы ездили в Марианские Лазни, менее известный курорт, чем Карловы, но считается более элегантным. Есть там православная церковь с необыкновенно красивым иконостасом, изготовленным в России в 18-19 (?) в. Марианкам его подарил один чешский генерал по случаю рождения сына. Они с женой долго не могли иметь детей и только приехав в Марианки жена забеременела. Лечат бесплодие вроде бы и в Франтишковых лазнях. Так вот, за определенную сумму вас могут обвенчать в этой церкви. Говорят, эта услуга очень популярна у русских туристов. Действительно, очень романтично и красиво. Короче, мы расслабились по полной и провели необыкновенно прекрасный отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:07     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос, отправляясь в путешествие за границу сразу после свадьбы (если меняешь фамилию), как быть с загранпаспортом?Я так понимаю он какое-то время считается действительным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Lis. писал(а):
А у меня такой вопрос, отправляясь в путешествие за границу сразу после свадьбы (если меняешь фамилию), как быть с загранпаспортом?Я так понимаю он какое-то время считается действительным?

я после свадьбы...как говорится " бешеной коровой" бегала и меняла наш паспорт в связи с переменой фамилии и сразу, по его получению стала оформлять загран..ушло примерно недель 6 на всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:18     Ответить с цитатой

мы оформляли путевку и шенгенскую визу до свадьбы. Поехали под разными фамилиями, я потом еще со старым загранпаспортом ездила турцию, поменяла совсем недавно на новый:) В принципе, всем все равно, какие у вас фамилии:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 13:07     Ответить с цитатой

Sunni - если не секрет во сколько вам это все обошлось? И через какую фирму организовывали эту поездку? Очень интересно!!!
:wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах