Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Гостиницы Санкт-Петербурга
где остановиться в Питере

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 13:07    Заголовок сообщения: Гостиницы Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Хочу на майские праздники съездить в Питер. В связи с этим вопрос: может кто-то посоветует гостиницу(общежитие, квартиру), чтобы были 2 комнаты(на четверых) и обходилось на всех в сутки не дороже 30 у.е.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 15:34     Ответить с цитатой

А через интернет бронировать не пробовали? Очень много сайтов в Питере на эту тему: http://www.flatspb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 15:49     Ответить с цитатой

Пробовала... Через И-нет предлагают свои варианты гостиницы(не самые дешевые) и как правило элитные квартиры(мининмум 40$).
А я надеюсь поселиться подешевле и уж лучше побольше денег оставить на развлечения. Года три назад я останавливалась в общежитии по тогдашним меркам очень дешево 55руб./сут. с человека в 2хместн комнате. Но к сожалению координат его у меня не осталось.Вот и спрашиваю, может у кого есть координаты подобных заведений :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13285
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 22:00     Ответить с цитатой

:type:

Последний раз редактировалось: горожанка (Ср Ноя 21, 2012 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 1:36     Ответить с цитатой

Лет... э-э-э... 8 назад :). Мы с мамой останавливались в гостинице, кажется, "Академическая", на ул. Миллионная, прямо рядом с Зимним :). Она была советского типа, со старой мебелью, из шкафов там пыль летела, но вот если шкафы не открывать, то было вполне себе - и недорого. Может, она ещё жива?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:57     Ответить с цитатой

Мама Олеся писал(а):
Не могу найти точный адрес, но гостиница называется Нива СВ, это была очень не дорогая, блочного типа, т.е. 2 комнаты и один санузел. Попытаюсь поискать какое ближайшее Метро

Желательно конечно метро знать и примерный адрес. А там сориентируюсь:) Буду благодарна. Рассматриваю еще вариант: снять квартиру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8675
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 16:03     Ответить с цитатой

НИВА-СВ.. Корабельная, 6.. м-у метров Автово и Кировский завод, но я не сказала бы, что там сильно дешево. Да и пейзаж за окном - ффууу.. ;))

А я лУблю г. "Речная", проспект Обуховской обороны, 195. Вид из окна красивый, одноместный номер с душем, и пр. удобствами 40$.. это на самом дорогом этаже.. есть и подешевле.. тел. (812) 267-31-96, можно всегда забронировать. ..

ээх..Питер, Питер..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 17:35     Ответить с цитатой

нашла дома, и еле спасла от Насти-художницы и Маруськи-грызуськи :lol:
ООО Лека- Сеть минигостиниц г.СПб\
ул. Садовая, 25/1 оф.4-, btamara@comset.net, телефон - (812)-319-44-62 и 319-43-28
1. гостиница "Адмирал" на канале Грибоедова, 33
2. гостиница "На Мучном", Садовая, 25
3. Общежитие учебного ВУЗа, м.Ладожская, 2

цены не приведу, потому что они у меня с прошлого года, с учетом юбилея. но приемлемые условия были даже для студентов. завтраки-ужины, по моему, входили в оплату. короче, пишите-звоните.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ragazza
Студент
Студент


На сайте с 15.02.04
Сообщения: 1531
Откуда: Академ, ВЗ-Щ
Карта № 007811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 19:33     Ответить с цитатой

а нам понравилась гостиница Спортивная, что на Крестовском озере-там красивый парк рядом, смотрит на речку (Малую невку), недалеко дофинского залива и всего минут 15-20 на метро до Невского..и стоило очень не дорого..счас точно цены не помню..но около 350 р на человека за 4х местный номер..номер включает в себя туалет и душ..питались мы там тоже хорошо..вот...
_________________
....Timeo danaos et dona ferentes....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 4:04     Ответить с цитатой

посмотрите на travel.ru описания гостиниц питера и цены на них:
http://hotels.travel.ru/piter/
есть, например, гостиница "карелия", в которой номер на двоих стоит 35 долларов в сутки.


а что касается "речной" - я бы лично там селиться не стала - район очень плохой. от метро вечером неприятно идти, что от "пролетарской", что от "ломоносовской".
Вернуться к началу
           
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 23:08     Ответить с цитатой

http://www.progulkaspb.ru/flat.shtml вот здесь можно и по квартирам, которые в аренду сдают туристам, глянуть...
а я все мечтаю...мечтаю...опять снился Питер.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:45     Ответить с цитатой

Из личных ощущений - были с ребенком в Питере по пути в Финляндию - 1 день и обратно 2 - в январе. Останавливались в гстинице "Россия", 1200 р в сутки за 2-местный номер. Не дешево, но тихо, спокойно и метро рядом. Мое личное ощущение - лучше летом. Очень слякотно, снег, почти как у нас не убирается, плюс в связи с праздниками разный график работы музеев. Мы , к сожалению, не попали в Русский (он был закртыт), ни в Эрмитаж( была убийственная очередь), зато съездили в Петергоф и Пушкин, и просто посмотрели и погуляли поэтому замечательному, красивому городу, где все действительно дышит стариной. И на лошади в карете прокатились - для больше ощущения прошлого времени. Поедем еще обязательно с ребеноком через годик на белые ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 13:22     Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Останавливались в гстинице "Россия", 1200 р в сутки за 2-местный номер. Не дешево


Не дешево :shock: , по-моему, совершенно не дорого для гостинницы в Питере. Даже для зимы.
Если верить их сайту, цены в 2(а то и больше) раз выше http://www.rossiya-hotel.ru/ :133:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 15:49     Ответить с цитатой

Я имела ввиду. что по сравнению с наймом жилья и другими экономичными вариантами размещения, это действительно не дешево, учитывая не центральное ее расположение. Поскольку в 2003 годув сезон размещение в гостинице, напротив Смольного( по моему ее название Виктория) обошлось нам также в указанную сумму. Но для нас она имела ряд преимуществ, в том числе, помимо указанных, что наш тур начинался и заканчивался именно у этой гостиницы.
Что касается данных на сайте , то прокомментрировать их не могу, поскольку гостиницу мы бронировали в ноябре через тур.фирму и возможно или цены поменялись или тур.фирмам скидки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИКИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 23:02     Ответить с цитатой

пожалуйста, отвечаю!

есть недорогие гостиниц в спальных районах, до метро надо ехать несколько остановок, но это и не глушь. например ЭНЕРГЕТИК (ленинский проспект, 89), там номер стоит от 400 р/сутки и автобусы круглосуточно возят вас на экскурсии, в том числе и ночью на развод мостов. не знаю, как там насчет кухни, но в этом квартале множество очень приличных и дешевых (цены ниже местных) магазинов и кафешек. так что от голода не умрете.
одна знакомая осталась очень довольна гостиницей ГАЛАКТ (бульвар красных зорь, 8), там 2х местн. номер стоит 550ре, но надо бронировать уже сейчас. эта и вовсе в пяти минутах от метро.
есть школьная база (черняховского, 49) тоже около 500 за двухместный.

это то, что я знаю, но думаю, что подобных гостиниц гораздо больше спрос-то велик. где -то у меня ссылка была на гостиницы, надо посмотреть.

конечно ехать лучше летом, желательно в июле, поскольку в остальное время слякоть, дожди и промозглый ветер. осенью ранней тоже очень здорово, особенно в пригородах.

если кому интересно, попозже могу выложить инструкаж по исследованию питерских достопримечательностей, чтобы все успеть по максимуму, потратив по минимуму средств и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах