Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Гостиницы Москвы
где остановиться в столице

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 19:00     Ответить с цитатой

А я варианты проживания постоянно ищу на Биглионе. В позапрошлом году были варианты квартир. Снимали двушку в сталинке на Тверской, метро прямо в доме, 2 остановки до Кремля, сутки 2 с небольшим выходили.
В прошлом брали по акции прямо на сайте проживание в Дельта Измайлово. Это 4 звезды. С полупансионом на 5 дней 4 ночи на двоих вышло 20000. Шведский стол в ресторане-мммм))))
В этом году летим в марте, купили купоны на Биглионе в Альфу Измайлово. Тоже 4 звезды, но в этот раз без питания, т.к. по Биглиону нет таких вариантов. На двоих 20000 вышло на 8 дней, 7 ночей.
Там 4 остановки до Кремля. Мы в любом случае берём единый проездной безлимит, поэтому проблем нет! Отель находится прямо у метро.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2652
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Иннок
Подскажите единый проездной если брать можно на нем сразу втроём ездить или каждому надо брать, мы едим на неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Брать надо каждому свой.
Проездной - это индивидуальная вещь, особенно если будете передвигаться наземно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Кот08
Вам правильно уже сказали, что каждому свой. Тройку можно одну на всех, но нам так не выгодно... Ну и говорят, что тройку в автобусе одну на всех не желательно применять, т.к. контролёры видят только последнее прикладывание, так писали, вроде.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leonsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Добрый день всем, я два раза в год по работе бываю по неделе в Москве, ранее пользовалась услугами гостиниц, в этом есть как свои плюсы так и минусы. Но последние пару лет мне понравился сервис по подбору квартир на сайте суточно.ру, и дешевле, и можно максимально удобно подобрать квартиру по месторасположению, и отчетные документы для бухгалтерии дают.
P.S. в гостиницах если честно добивает персонал - могут прийти в неподходящий момент для уборки, когда я сплю или собираюсь на работу, при этом меня же обхамят с ног до головы - у них видите ли работа, я им мешаю. Или не дай Бог ко мне подруга или родня в гости пришла коих у меня много, и засиделись допоздна до 10 вечера - это ж ужас какой то, или платите или выметайтесь вон. В общем, выбирать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2652
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Немного не в тему, но подскажите можно ли успеть на самолёт, Вылетающий из внуково в 09 час утра международный , если выехать на 6 часовом аэроэкспрессе с Киевского вокзала и ещё успеть пройти паспортный контроль и сдать вещи в камеру хранения? Очень нужно! Думаем как выгодно троим добраться из Москвы в аэропорт на самолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:51     Ответить с цитатой

Кот08
Очень рискованная затея, т.к аэроэкспрессы едут в среднем 45 минут, но пока дошли от аэроэкспресса, сдали вещи (тоже время же), прошли все точки проверок (а очереди в международном немалые), можно не успеть в итоге. У нас стыковка была величиной в 2 часа (т.е просто между рейсами в одном аэропорту), так кое как успели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 14:34     Ответить с цитатой

По поводу проездного - карта тройка и наземный и метро, расплачиваться можно сразу за двоих, в метро спокойно два щелчка подряд; в наземном, спустя пять минут после оплаты терминала за одного человека, терминал примет за второго.
По расположению отель Элемент понравился, по цене у него скидки на Букинге бывают. Мне посоветовали, я с 30 процентной брала скидкой 4 дня в районе 14000. 13600 кажется - стандарт на двоих. 10 минут пешком от кремля, напротив театра им. Маяковского, с торца здания на Большой Никитской, консерватория в 2 минутах, автобусная остановка рядом на этой же улице Консерватория называется. В соседнем здании продуктовый магазинчик с обычными московскими ценами, находили их пятерочку тоже, на ценниках одна цена по карте в итоге без карты те же цены что и в этом магазике. Рестораны и кафе там в каждом доме на каждой улице - я в шоке была. Пешком можно до Арбата, Новинского Бульвара, Большого театра всех практически центральных достопримечательностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Не совсем про Москву, но вдруг найдутся такие страждущие как мы. Про Домодедово.

Первый рейс в Мск в 6 утра, стыковка в Домодедово, второй рейс глубокой ночью, прилет в место назначения ранним-ранним утром, потом еще беготня и устройство в гостиницу. Есть ре, который точно такой темп не выдержит.
Резюме: надо до второго самолета где-то поспать хотя бы 4-5 ч, желательно поближе к аэропорту. Т.к. надо только место для недолгого сна, то никакие фильдеперсовые номера и гостиницы неактуальны. Нужно только чистота, порядок, рядом с а/портом и недорого.
Т.е. хостел - всевозможные аэроотели - цена "космос" (уж не знаю, востребованы ли они)

После определенных поисков остановилась на "ХостелРус Домодедово" - оказался отличный вариант (500 р место/сут).
Находится близко к аэропорту Домодедово, круглосуточное заселение. Постельное белье чистое, матрацы мягкие. Сам хостел опрятный, ремонт свежий. Кухня удобная - даже включен завтрак (т.е. чай/кофе, кашки-малашки, печенюшки, даже молоко). В койко-месте лампа индивидуального освещения и розетка для зарядки гаджетов. Есть трансфер до аэропорта по очень приятной цене - можно заказать у администратора. Оказалось, даже дешевле, чем в Яндекс-такси.
Так что остановкой в этом хостеле я осталась довольна. Могу смело рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
ЛиНи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 204
В дневниках: 1
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Посоветуйте гостиницу отзывы в основном старые, а время для гостиниц имеет значение. Не далеко от центра хотелось бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Я выбирала максимально бюджетный вариант. Осталась довольна. Хостел Netizen. Брала место в женской комнате, с санузлом. Чисто, аккуратно, безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 21:22     Ответить с цитатой

ЛиНи
Я еду в Wine Wood это на Красной Пресне. Практически центр Москвы. Сейчас этот отель со скидкой на Букинге.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5795
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 19:15     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
Не могу в букинге найти этот ХостелРус Домодедово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Ёlka
Ой, не знаю - мы когда пользовались именно на Букинге подбирали.
Вообще - это у них "сетка" была по всей Мск, там название+точка местоположения. Т.е. "+Домодедово", значит в этом городке.
Может они за эту "коронобесию" сдулись? Хотя не должы - все-таки их много было по Мск.

Сейчас на карте визуально посмотрю, напишу, прям, их адрес.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:

Нашла.

ОП "Авиационная", а потом в этом райончике ищем улицу Жуковского д. 14/18
Теперь хостел называется "Домодедово". Ну, если верить 2ГИСу - именно там были.
Причем, находится не там куда на карте указывает точка, а в другом "коротком" доме с торца (на котором в 2ГИС-картах подпись "Гемотест"), окошки "смотрят" на ул. Лунная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось в Космосе. Нам повысили категорию номера без доплаты за него. Отличные завтраки включены в стоимость номера. И по цене очень даже бюджетно. А вид из окна (жили на 23 этаже) на ВДНХ просто прекрасен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах