Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Гостиницы Москвы
где остановиться в столице

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Foreigner
Будапешт ближе к Красной площади расположен. Вы посмотрите по карте, там все очень понятно. Например от метро Китай-город до площади идти идти минут 5-7.
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7363
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Foreigner писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста , если выбирать между Кортьярд Марриот и гостиница Будапешт, какой отель удобнее расположен относительно основных достопримечательностей? По расстоянию до центра примерно одинаково расположены, по карте не очень ориентируюсь :oops:

Обе не плохо расположены-в самом центре.
Будапешт ближе к Тверской и Кремлю
Марриот-к Арбату
Смотрите отзывы и цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Foreigner в конце октября лечу с дочкой в Москву, забронировала Азимут Смоленскую, мне месторасположение понравилось, до основным мест близко. Очень хотела Рэдиссон Славянскую, но наш бюджет ее не выдерживает :cry:
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана-ВВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 640
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 14:06     Ответить с цитатой

ездили в этом году на новогодние праздники. останавливались в Ибис Москва Центр Бахрушина.рядом с Павелецким вокзалом. метро тоже рядом. но в тоже время гостиница не у оживленной трассы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 16:47     Ответить с цитатой

osamarina
Спасибо. Склоняюсь к Будапешт. Но не исключаю другие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринуся22
Студент
Студент

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Foreigner
Посмотрите гостиницу Славянка, метро Достоевского. Останавливались в ней весной, нам понравилась. Рекомендую взять с завтраками: разнообразный и вкусный шведский стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Маринуся22 так Славянка ниже по уровню, чем рассматривает Foreigner и находится дальше от центра.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за помощь :love_sibmama: . Разобралась с картой, выбрала отели, расположенные в. радиусе 2 км от центра, теперь отслеживаю цены на триваго. Теперь подыскиваю кафешки с демократичными ценами там же . Может быть кто-то может поделиться таковыми, проверенными. Ещё нужен ресторан недалёко от центра, желательно семейный, более-менее спокойный, с незаоблачными ценами, буду очень признательна за подсказки, изучаю в инете, слишком огромный выбор😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7363
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Грабли неплохой-сеть
Мне То да Се нравится
Еще Му-му
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dumo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Для быстрого перекуса в центре - Теремок, Братья Караваевы
Рестор для "посидеть" мне нравится грузинский Джон Джоли, на м. Пушкинская (улица Тверская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 23:43     Ответить с цитатой

osamarina
Спасибо. Возьму на заметку.
Dumo4ka
Нашла Джон Джоли, понравился , выбор блюд очень большой, цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2652
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто знает гостиницу с кухнями как во Владыкино, но ближе к центру, я Москву не знаю может и Владыкино не далеко, не совсем разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Кот08 пока только Адажио на ум пришло
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2652
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 19:20     Ответить с цитатой

Линок
Спасибо, тоже можно рассмотреть. Может есть подешевле, это наверно квартиру искать. Еще вопрос едем в марте, когда лучше бронировать, сейчас или ближе к вылету, там праздники будет во и думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Из общепита: очень рекомнедую вегетарианское кафе Джаганнат. Даже если вы не вегетарианец и не планируете им становиться, в Джаганнате найдется куча всего. ОЧЕНЬ вкусно, и, главное - недорого! По цене, наверное, доступнее "Братьев Караваевых".
Этос етевое заведение, их много. Например: на Кузнецком Мосту, на Маросейке, на проспекте Мира, на Тверской и недалеко от метро Таганская.
Из гостиниц: я останавливалась в небольшом отеле Сан-Ремо, в 10 минутах пешком от Павелецкого вокзала и примерно в стольки же от Таганской. На Таганской набережной. Недорого весьма, уютные номера, и ШИКАРНЫЕ завтраки без преувеличения по системе шведский стол. Единственный минус - довольно плохая звукоизоляция, но в целом все очень достойно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах