Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Гостиницы Москвы
где остановиться в столице

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Я в Москве в основном бываю проездом, но однажды ездила по работе - нужно было в определенном районе проживать, отеля подходящего не нашла и останавливалась в хостеле Артист на Бауманской. Очень понравилось: чисто, безопасно, кровати отдельные, не двухъярусные, метро в 50 метрах от выхода. Этих хостелов сеть, про остальные не знаю насколько хороши.
А в этом году хотела поехать и там же остановиться, а этот хостел на Бауманской закрыли😟😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
девочка из новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.18
Сообщения: 589
Откуда: из Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 8:25     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Мне очень понравилось в Космосе. Нам повысили категорию номера без доплаты за него. Отличные завтраки включены в стоимость номера. И по цене очень даже бюджетно. А вид из окна (жили на 23 этаже) на ВДНХ просто прекрасен

Тоже жили в Космосе. Просто восторг!!! Завтраки вкуснейшие, вид из окна просто потрясающий и месторасположение идеально.
_________________
Любые операции с недвижимостью.Ипотека всем!
Сельская ипотека 3%,строительство домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв :-)
Были с ребенком в Москве впервые. Прилетали ночью, поэтому решила остановиться поближе к Павелецкому, чтобы не заплутать :haha:
Гостиница Инн Холлидей Экспресс Павелецкая очень понравилась тем , что не прокуренная , современная, близко к Павелецкому вокзалу, рядом трамвайная остановка. Завтраки входили в стоимость проживания очень вкусные, разнообразие небольшое, но достаточное для завтрака, ребенок всегда уходил с йогуртом и яблоком в номер без проблем. Шикарная кровать, белоснежное белье, средства личной гигиены выдаются по просьбе при заезде, кроме этого в номере мыло и шампунь в дозаторах.

Из минусов : вид из окна ( но мы приезжали не в окно смотреть), оооочень маленький шкаф для одежды ( зимой поместилась только верхняя одежда, остальное хранилось в чемодане), кому принципиально...нет холодильника.

Под'итог: небольшой, бюджетный ( 3 ночи обошлись около 8.000), без посторонних запахов, со вкусными завтраками, в 3х минутах от трамвайной остановки, минут 7-10 до метро, пешим ходом до Красной площади 40минут. Остановлюсь здесь ещё...да!!!
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 1:36     Ответить с цитатой

Ещё могу посоветовать Lemar на ул. Расторгуевская. Хорошее соотношение цены / качества / местоположения.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 20:14     Ответить с цитатой

krista писал(а):
Оставлю и я свой отзыв :-)
Были с ребенком в Москве впервые. Прилетали ночью, поэтому решила остановиться поближе к Павелецкому, чтобы не заплутать :haha:
Гостиница Инн Холлидей Экспресс Павелецкая очень понравилась тем , что не прокуренная , современная, близко к Павелецкому вокзалу, рядом трамвайная остановка. Завтраки входили в стоимость проживания очень вкусные, разнообразие небольшое, но достаточное для завтрака, ребенок всегда уходил с йогуртом и яблоком в номер без проблем. Шикарная кровать, белоснежное белье, средства личной гигиены выдаются по просьбе при заезде, кроме этого в номере мыло и шампунь в дозаторах.

Из минусов : вид из окна ( но мы приезжали не в окно смотреть), оооочень маленький шкаф для одежды ( зимой поместилась только верхняя одежда, остальное хранилось в чемодане), кому принципиально...нет холодильника.

Под'итог: небольшой, бюджетный ( 3 ночи обошлись около 8.000), без посторонних запахов, со вкусными завтраками, в 3х минутах от трамвайной остановки, минут 7-10 до метро, пешим ходом до Красной площади 40минут. Остановлюсь здесь ещё...да!!!


Мы жили в Холлидей Инн на Сокольниках. Я была в восторге! Огромный, красивейший отель, с максимальной заботой о гостях. Мы были в середине декабря, отель был богато украшен к празднику.

В номере все необходимое есть, включая даже утюг и гладильную доску(!), большой шкаф. Ежедневная уборка, белоснежное белье, мыльно-рыльные средства в любом количестве по запросу, так же вода/чай/кофе. В стоимость входят завтраки, бассейн, сауна. Бассейн огромный, плавательный с дорожками.

В лобби большая уютная зона для работы: столы, как в офисах с мониторами/лампами/принтерами + отдельно зоны для встреч и переговоров (все входит в стоимость).

Но больше всего меня впечатлили завтраки: много и вкусно, не особо разнообразно,НО поскольку ежедневно было представлено огромное количество блюд, то за 6 дней проживания я даже не все успела попробовать, хотя ела «на разрыв пуза» :haha: Поэтому сложно придираться к однообразности. Там даже нутелла была в огромной тарелке рядом с горячими круассанами (я каждое утро скакала вокруг этой тарелки как ребёнок :haha: ). Я с вечера засыпала с улыбкой на лице, потому что утром снова на завтрак )))

Поэтому в следующий раз только к ним поеду )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Irdis
Ух, ты! Вы бог маркетинга) мне уже захотелось у них остановиться) расскажите, пожалуйста, какой категории был номер, сколько гостей в номере и стоимость за сутки)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 22:08     Ответить с цитатой

Рекомендую гостиницу "Академическая" на м. Октябрьская, недалеко от парка Горького и Воробьёвых гор. Гостиница советского типа, многоэтажная, номера просторные, приятный персонал, но самое интересное в ней - хорошие разнообразные завтраки входят в стоимость и метро близко. Цена в мае была 2700 за двухместный номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9347
В дневниках: 2932
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:58     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Девочки, может быть кто-то останавливался рядом с аэропортом Домодедово? Нужно прям ночь переночевать и лететь дальше. Посоветуйте, пожалуйста

В запросе не уточнено, что нужна именно гостиница и ценовой диапазон. В этой теме обсуждают и рекомендуют все гостиничные услуги города Москва - отели, хостелы, апарты. Кстати в хостелах так же имеются классические номера, а не только койко-места.
В самом Домодедово гостиничный комплекс "Аэроотель Экспресс" - от 6000 руб/8 часов. Сестра с дочкой ночевали транзитом, норм.
Рядом с аэропортом в 500 м "Аэроотель" немного дешевле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11168
В дневниках: 1075
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 10:02     Ответить с цитатой

Предупреждаю Уф Lili-Kiki и MeedSummer, что в форумах Сибмама запрещено
Цитата:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
2.6. Отвлекаться от темы топика, уводить в сторону обсуждение.
2.7. Отвечать на провокации.

При повторных сигналах будут вынесены предупреждения в профиле
Lili-Kiki , на Сибмаме принята доброжелательная и спокойная манера общения.

:love_sibmama:
С уважением, модератор
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день, начала читать с предыдущей страницы - а там еще Букинг рекомендуют :aga-aga: , кое-что себе записала - Космос, Lemar, Холлидей Инн, Академическую - пойду искать/изучать.
Но может кто еще мне под ситуацию посоветует - мы летим в составе 9 человек - 4 детей из них остальные - взрослые - родители деток и бабушка с дедушкой - очень желателен качественный завтрак с разнообразием. т.к. дети едят плохо и может чуть того, чуть того - вот и сытые, чтоб рядом был парк/детская площадка хорошая, ну и до метро, что недалеко - чтоб до достопримечательностей доехать (Красная площадь, зоопарк, аптекарский сад, парк какой-то большой есть, в Третьяковку хочу я, и пр)

Если что-то може :-) те посоветовать под такой конкретный запрос - очень благодарна буду (парк/дет площадка нужны рядом, т.к. дети 1,5,8,и 10 лет)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Благодаря вашим отзывам забронили на нашу большую компанию - Холлидей Инн, у них есть отличная акция - долгосрочное бронирование - от 5 ночей скидка порядка 20% и применяя эту скидку, цена получается чуть-чуть выше, чем в остальных отелях, но по комфорту этот - значительно выше (я сравнивала те, что выше писала сама, плюс еще парочку по рекомендации друзей). В общем - Хиллтон Инн выиграл по "За" и "против", а дороже получился в сравнении - совсем незначительно, надеюсь и "вживую" не разочарует.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 23:01     Ответить с цитатой

Отмечусь. Может кто ездил большой семьёй 3 детей и родители, где останавливались? Всё что выше советовали уже занято к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25073
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Про гостиницу Золотой колос на ул.Ярославской может кто-нибудь что-то хорошее сказать? :-) Хочу взять апартаменты. Старшая дочь в Космосе будет со своей группой, родителям не хватило мест там, ищу что-нибудь рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Umaneturman3
Студент
Студент


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 326
В дневниках: 1514
Откуда: новосибирск-одесса-б ухарест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 1:07     Ответить с цитатой

мы останавливались в "золотом колосе" но таммнесколько корпусов, в приоритете была стоимость, впринципе чисто, удобные кровати, завтрак, номера простые, но нам только переночевать, конечно на фоне "космоса" будет проигрывать, для кратковременного визита подоцдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 21:29     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста,гостиницу на новом Арбате,с завтраками. Лечу 31.03, где жить не знаю…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах