Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фимоз - специалисты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СчастливаяЖенщина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:30    Заголовок сообщения: У сына фимоз. Помогите выбрать больницу и врача Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Помогите информацией, если можете. Моему сыну 5 лет, два хирурга ставят фимоз и советуют операцию. Лишь только в "Детке" врач сказала, что можно обойтись и без операции, если сделать насильное (под обезболиванием) раскрытие уздечки, но придется делать дважды. Я долго думала и решила, что не буду мучить ребенка и сделаю операцию. Тем более что знакомый врач советует настоятельно, обосновывая это тем что возможно и двух раскрытий будет недостаточно и в итоге все равно придется делать операцию. Теперь встал вопрос - где в Новосибирске лучше это сделать (желательно бесплатно) и какому хирургу лучше отдаться в руки. Помогите, если что знаете. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:01     Ответить с цитатой

СчастливаяЖенщина
ппробуйте попасть в тройку на Красном проспекте, врач Шайдуров А.В..... хорошо оперируют в тройке в принципе, ну и в областной.. но я там врачей не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayday 13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:19     Ответить с цитатой

У меня 2 мальчика одному 2 года, второму 7 лет и у обоих проблемы с писулькой. Учестковый врач 18 поликлинники поставил однозначный диагноз ОБРЕЗАНИЕ и ВСЕ больше ничего вам не поможет. НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! На выходных были у Поповой Л.Т она меня успокоила и сказала, что все можно сделать главное не запускать. Младшему будем дома каждый вечер открывать (не один месяц), а старшему сделали монипуляцию и все ХОРОШО. Так что не жалейте денег и времени и все будет хорошо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37280
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Mayday 13
Нам тоже Попова помогла очень, хотя хирурги настаивали на оперативном лечении :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Mayday 13 писал(а):
У меня 2 мальчика одному 2 года, второму 7 лет и у обоих проблемы с писулькой. Учестковый врач 18 поликлинники поставил однозначный диагноз ОБРЕЗАНИЕ и ВСЕ больше ничего вам не поможет. НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! На выходных были у Поповой Л.Т она меня успокоила и сказала, что все можно сделать главное не запускать. Младшему будем дома каждый вечер открывать (не один месяц), а старшему сделали монипуляцию и все ХОРОШО. Так что не жалейте денег и времени и все будет хорошо!!!!

Напишите, пож-та, где Попова Л.Т. принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somali
Студент
Студент


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 1716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 16:53     Ответить с цитатой

SuLe писал(а):
Mayday 13 писал(а):
У меня 2 мальчика одному 2 года, второму 7 лет и у обоих проблемы с писулькой. Учестковый врач 18 поликлинники поставил однозначный диагноз ОБРЕЗАНИЕ и ВСЕ больше ничего вам не поможет. НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! На выходных были у Поповой Л.Т она меня успокоила и сказала, что все можно сделать главное не запускать. Младшему будем дома каждый вечер открывать (не один месяц), а старшему сделали монипуляцию и все ХОРОШО. Так что не жалейте денег и времени и все будет хорошо!!!!

Напишите, пож-та, где Попова Л.Т. принимает?

Да, мне тоже интересно. Девушки, кто недавно у этого врача был, подскажите координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37280
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:02     Ответить с цитатой

somali
SuLe
В Детке :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

zetzero
писала
Цитата:
Телефон, по которому можно записаться на прием
279-58-33. Врач Попова Любовь Трофимовна

Запишитесь, адрес вам скажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13663
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:45     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв про Любовь Трофимовну.
Очень грамотный специалист с большим опытом в детской урологии и хирургии.
Имеет подход к ребятишкам. Настолько легко ведет прием... даже в таких неприятных случаях.
У меня есть с кем сравнить. Поэтому если есть вопросы - лучше сразу идти к ней, чтобы не тратить время на врачей в поликлиниках. И не ждать - что все само со временем взросления изменится...
Скрытый текст:
К ней поход у нас затянулся на год. Думала, но смысл к ней идти и что-то сейчас предпринимать. Знакомые многие убеждали, все потом, все само... Пошла в поликлинику для успокоения, там предложили со временем все сделать. Но делать сказали нужно. Походили раза 3 за год. Выполняли четкие указания врача. Динамики нет. Вот тогда решили, что пора к Любовь Трофимовне. Хотя думала также - как и некоторые - что там такого. Врач - как врач. А нет. Настолько все четко, доходчиво объяснила. Видно, какой большой у нее опыт. И ребенка умеет отвлечь. И маме все рассказать. Врач - которому доверяешься полностью! Все манипуляции делает очень-очень быстро и профессионально. И подробно дает инструкции на будущее.

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Девушки, кто делал сынишкам манипуляции у Поповой Л.Т.
Сегодня тоже сделали - на половину правда только, через 3-4 месяца сказали откроем полностью. Но дело в другом...
Просто когда там после манипуляции открывали, казалось что там все гладко и без всяких там разрывов - просто такое плотное колечко кожицы, которое и нужно разрабатывать, еще подумала, надо же как... а вот сейчас вечером открывала - масло капали... там мне показалось там все так плохо... прям как-то так все разорвано, в трещинах.... так и должно быть или бить тревогу? так вроде ничего все по состоянию, но что касается походов в туалет - орет дурниной, писить даже не хочет, терпит до последнего, письнет чуток разорется и говорит не буду больше, больно сильно... с горем пополам уговариваю скваозь слезы пописить, запугивая тем что живот разболиться резать придется... короче вся в сомнениях, меня предупреждали что щипать будет... но видать прям не то что щипет... да и как-то внутри все смутило... в общем как у вас было, можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25857
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Smars
У нас нормально, вроде, было. А ванночки вы сколько раз в день делаете, каждый раз как пописяет? Попробуйте позвонить в центр, позвать ее к телефону и рассказать что и как... Еще она телефон Детки давала с визиткой, там можно получить консультацию специалиста, правда, платно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina@@@
Студент
Студент

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 2437
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Сделали в центре Детка разделение крайней плоти. Тяжелый был первый день, а на третий все ок и забыли о своей проблеме. Спасибо этой теме, а то может быть делали операцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 18:54     Ответить с цитатой

СчастливаяЖенщина
я советую ДГКБ №1 на ул. Вертковская
Скляр К.Е. - заведующий хирургическим отделением
Вот такой врач 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Кириенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, может, кому-то будет полезно.
Мы две недели назад оперировались в ДГКБ №1, Вертковская, 3. Фимоз. Ребенку 5 лет.
Абсолютно бесплатно! сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать!
Отличное хирургическое отделение! Врачи, медсестры - настоящие люди и профессионалы.
Я очень довольна!
Получилось так. Мы попали в Здравицу к Климович Максиму Валерьевичу, и он рассказал, какие собрать анализы, и что можно абсолютно просто попасть на Вертковскую. Он нам операцию и делал, но по-моему, у них в отделении все врачи отличные. да-да-да!
В отделении есть платные палаты, что-то около 500 рублей/ сутки.
У нас получилось в нее попасть, потому что мы легли в конце недели (в четверг), поэтому народу было мало, и палата была свободная. В пятницу нам сделали операцию, в субботу мы уехали домой! Красотища:)))) Рекомендую и чудесное хирургическое отделение и доктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьевич, консультирующий врач на форуме, очень хороший и грамотный специалист!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Tayra@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 11
Откуда: Ленинский район, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Ольга Кириенко
Здравтсвуйте!
Подскажите пожалуйста, операцию под общим наркозом делали? пластику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах