Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Томская перекличка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:22     Ответить с цитатой

Аленький писал(а):
Yu, Ой, как здорово! А где вы конкретно живете? Мы на Говорова 50, это около ПЖРЭТ, тот дом в котором "Лама". Может у нас получится гулять вместе? Вы когда и где обычно гуляете? Мы гуляем чаще всего в промежуток с 14 до 16. Но бывает и в другое время.

НЕ, гулять вряд ли получится, мы живем в Кировском районе :) Кроме того, у меня бабушка сидит с ребенком днем, так что я гуляю только по выходным. Но иногда подруживать можно все равно можно, особенно когда дети будут старше становиться и с ними будет проще перемещаться... Если, конечно, проще %)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 0:19     Ответить с цитатой

ПРивет мамочки! А кто-нибудь живет в районе Центрального рынка? Нам скоро 2 месяца, хотим общаться, ищем друзей.
Вернуться к началу
           
 
Leto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 65
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:36     Ответить с цитатой

Гость, заходите на маму.томск.ру (http://mama.tomsk.ru), может найдете кого-нибудь рядышком. ну а пообщаться и друзей вы на сайте точно найдете! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 14:50     Ответить с цитатой

Леточка! А что мама.томск не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 18:57     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
Леточка! А что мама.томск не работает?
У меня тоже не грузится :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 65
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 4:43     Ответить с цитатой

все работает!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pella-мамаЭля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.05
Сообщения: 79
Откуда: Томская обл. г.Стрежевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 21:24     Ответить с цитатой

можно к вам?
меня зовут Эля, дочку Марина (06.10.2003).
мы из Стрежевого.
а еще есть кто из области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.06
Сообщения: 32
Откуда: tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:48     Ответить с цитатой

А мы с дочкой живем в Кировском.

Последний раз редактировалось: Настасия (Ср Апр 30, 2008 14:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеящаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Надеюсь ещё не поздно вступить в клуб?! :) Меня зовут Анна,дочку Полина(04.03.02).Живём в районе Ц.рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Привет :D и я хочу в клуб :cool: нам 6 месяцев. живем на усова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:49     Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Наташа, сынулька Глеб. Мы Томичи :-)


Последний раз редактировалось: Ley (Сб Июн 13, 2009 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Привет всем! :-)
Давайте знакомиться. Меня зовут Яна, сыночка Никита. Сейчас ему 1 годик. Мы живём на Каштаке возле 7 школы.
Мамы с Каштака давайте гулять вместе и общаться! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliTom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 13:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Разрешите присоединиться. Меня зовут Наталия, мне 29, :sad: ,сыночка Данилка, 24.07.2005 года рождения. Всегда рада общению.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Ой, забыла написать. Живем мы на ул. Вершинина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vectura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Томская перекличка Ответить с цитатой

Здравствуйте!Только сегодня забрела на этот сайт.Я так рада. Меня зовут Оксана.Мне 29 лет.Живу на 2-м Каштаке.Дом рядом с 7-й школой.Сейчас сижу дома.Моему пузику 30 неделек.Очень хочется с кем-нибудь познакомиться.Кто живёт рядом и тоже ждёт пополнение.Давайте гулять вместе.Потом с детишками будет ещё веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.08
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 14:06     Ответить с цитатой

Привет! Я Ирина, муж Максим, у нас двойняшки София и Никита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах