Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Томская перекличка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:56     Ответить с цитатой

Vega
ходим-ходим :lol: . Вот вчера концерт закатывали, не хотим и все, ладно дома остались. Сегодня, благо дождь капал по крыше, заинтересовано открыли глаза:" дождик идет?". Мама быстро с`ориентировавшись подхватывает:" Ага, значит с зонтиком пойдем", а тут еще и йогурт в холодильнике оказался с "шариками", вообщем из дома выбрались. По дороге, возле садика выяснилось, что ноги вроде выспались, а вот голова не очень :P . Но что делать, дороги назад нет, пришли, договорились, что придет бабуля и вместе пойдут покупать йогурт с "шариками", т.к. те из дома мы забрали с собой, но по дороге растеряли :D . Вот так и ходим 8-)
Вернуться к началу
           
 
Еlена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.04
Сообщения: 7
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:58     Ответить с цитатой

пардон, ет я была, забыла зайти :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 20:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Я вообще-то по Сибмамовскому форуму бегаю давно, надо уже и перекликнуться :) Я Ира, 28 лет, экономист, нашему малышку 31 неделя, вроде все пока у нас хорошо (ттт), ждем-не дождемся встречи друг с другом. Которая, кстати, должна произойти на Новый год! Кому-нибудь еще светит такое счастье? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 14:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие томские мамы и папы! Наконец-то я вас нашла!
Я мама 5 летнего ребенка, живем на Солнечном (пока, строим дом). Работаем. Всех с Рождеством и Новым Годом и другим Рождеством! доровья вам и вашим деткам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юльчок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 22
Откуда: Томск, Усова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 15:53     Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Юльчик. Мне 24 года. Нам уже почти 10 неделек :roll:
Живем на Усова.
Была очень рада найти Сибмаму 8-)
_________________

Счастье есть, оно не может не есть
дочка Сонечка (22.07.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OxanaE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 7
Откуда: Торонто-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 20:58     Ответить с цитатой

Всем привет,я бывшая Томичка,щас живу в Канаде,летом приеду в гости к родителям. Уже почти 3 года как я не была дома.Соскучилась.
Что в Томске изменилось за последние года?Лучше стало,или хуже?
Если у вас будут вопросы,спрашивайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 0:16     Ответить с цитатой

OxanaE писал(а):
Всем привет,я бывшая Томичка,щас живу в Канаде,летом приеду в гости к родителям. Уже почти 3 года как я не была дома.Соскучилась.
Что в Томске изменилось за последние года?Лучше стало,или хуже?
Если у вас будут вопросы,спрашивайте :-)

О-о-о! В Томске стало лучше, конечно, но это по сравнению с 4-мя годами назад, как я сюда переехала. А вот про заграницу очень интересно послушать, насколько там все иначе....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 14:21     Ответить с цитатой

Оксана, здравствуйте. Мы с Вами заочно знакомы. Давно как-то познакомились на 7уа, но попытка переписки не получилась, так как я не умела тогда перекодировать шрифт ваш. Потом мы с Вами обсуждали в кулинарии салатики из "Вечного зова". Правда я не помню под каким ником тогда писала. Так что приятно ещё раз встретить знакомых людей. ))) Очень рада, что у вас там всё хорошо.

OxanaE писал(а):
Если например у меня была проблема с грудями-мастопатия,и я пришла к доктору и говорю,у меня болят груди,узи обнаружила опухоль.Врач говорит-Лекарств в Канаде нет от этой болезни,когда опухоль увеличится,вы сделаем операцию,а пока пейти обезбаливающие!!!! Мне привезли из россии(пересылка лекарств запрещена) -мастодинон.


Была у меня аналогичная проблема. Опухоль то увеличивалась, то уменьшалась. Мне помогла в клиниках на Савиных мамолог одна. Что-то сходу не могу имя вспомнить... Но можно поискать, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Незнайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.04
Сообщения: 11
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 3:19     Ответить с цитатой

Привет!
Недавно обнаружила этот форум. Раньше на "Материнство" ходила, тоже хороший форум, но там нет Томичей.
Меня зовут Аня. Муж Сергей. У нас двое детей Поля 2,5 года и Лиза 5 месяцев. Живем в Зональном. Пока сижу дом с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, посты про постройку домов я перенесла сюда
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?p=118659#118659

Заводите, пожалуйста, новые темы! Не валите все в одну кучу! Так всем будет удобнее читать нужную информацию :)

модератор
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тереза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.05
Сообщения: 1
Откуда: г.Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:21     Ответить с цитатой

привет, меня зовут Елена, дочка Мария 11.06.2004г. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:55     Ответить с цитатой

О, почти ровесница :)
Мы тоже думали, не назвать ли Марией, но решили, что Маш слишком много, а Ирины в последнее время не в моде :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленький (участник) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 20:58    Заголовок сообщения: Кто живет на Каштаке с малышами? Ответить с цитатой

Привет всем!
Меня зовут Алина, а мою дочку-лапочку Марина и ей 22 января будет полгодика.
Живем мы на втором Каштаке. Есть ко-нибудь недалеко от нас, чтобы можно было общаться? С малышиками такого возраст или помладше-постарше? А то нам ТАК скучно! А все друзья в других районах. Давайте дружить!!!
Вернуться к началу
           
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Каштаке с малышами? Ответить с цитатой

Аленький (участник) писал(а):
А все друзья в других районах. Давайте дружить!!!

Давайте :) Тем более мы вас старше всего на несколько дней, нам 9 января полгода стукнуло :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.04
Сообщения: 929
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 15:01     Ответить с цитатой

Yu, Ой, как здорово! А где вы конкретно живете? Мы на Говорова 50, это около ПЖРЭТ, тот дом в котором "Лама". Может у нас получится гулять вместе? Вы когда и где обычно гуляете? Мы гуляем чаще всего в промежуток с 14 до 16. Но бывает и в другое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах