Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Томская перекличка!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 13:57    Заголовок сообщения: Томская перекличка! Ответить с цитатой

Предлагаю устроить перекличку - кого как зовут, как зовут детишек (если есть), какого возраста, или на каком вы месяце ожидания :D, в каком районе живете и т.п. Вобщем напишите о себе, что считаете нужным.
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 14:00     Ответить с цитатой

Меня зовут Света, мне почти 30
Дочка Катечка, 18 июня 2003
Живем на Каштаке
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 14:54     Ответить с цитатой

Я- Аня, мне 23, а моему Андрейке недавно исполнилось 1,5 годика 8-)
Живем в районе Центрального рынка.
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:34     Ответить с цитатой

Меня зовут Юля. Мне 29 лет. Есть дочка Аленка(21.04.2000).
В ближайшие год-полтора хотим начать работу над следующим дитенком. Живем на 3-Каштаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 17:48    Заголовок сообщения: перекличка Ответить с цитатой

Меня зовут Света, 32 года. У меня двое детей: Аленка, 13 лет; Павлуша 3 года. Живем на 2 Каштаке :lol:
Вернуться к началу
           
 
Катенька_mh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.04
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:34     Ответить с цитатой

Приветик, я Катенька, пузька Танюшка (07.02.2003), живу в Академ городке, сейчас не работаю :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 11:52    Заголовок сообщения: Даешь новеньких! Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 28 лет, дочке Катюшке 1г10мес (25/04/2002). Живем возле Эльдорадо на Иркутском. :4u:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 17:18    Заголовок сообщения: перекличка Ответить с цитатой

Всем привет!
Я зарегистрировалась только сегодня, начать решила с переклички :)
Мне 31 год, зовут Юля. Первое дитя еще в животе, пока безымянное. Живу на "Октябре", работаю... м-м... на все руки мастером по компьютерно-языковым штучкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 21:18     Ответить с цитатой

Меня зовут Наташа. Ребенышу 35 недель.
Живем рядом с 4 роддомом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tigrinna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Tomsk->CA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 21:45     Ответить с цитатой

Инна. Дитю 1год 3 мес. Зовут Дениска. Каштачные мы.
_________________
and after all, you'll never have a second chance to make the first impression...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 2:20     Ответить с цитатой

Меня зовут Даша, мне 20...нам уже 20 недель :lol: Живём на Лебедева, рядом с Домом книги...И у меня куча эмоций поп повлду того, что наконец-то нашлись братья(....мда-а-а...)cёстры точнее по разуму)))А ещё здорово было бы как-то непосредственно живьём общаться...
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:26     Ответить с цитатой

Всем большой привет! Очень рада что наконец-то нашла "единомышлениц" из Томска!!! Меня зовут Вероника, мне24, мою дочурку Даша, ей 1,2. учусь в ТГУ.
Вернуться к началу
           
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 0:00     Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Ольга, по профессии врач-педиатр, еще специалист по массажу. Детей двое старший Виталий 10 лет, младший Сергей почти 1 год (18.07.2003). Живу в районе пл. Южной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шефлера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 36
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:32    Заголовок сообщения: перекличка Ответить с цитатой

Меня зовут Ирина. Моей дочке сейчас 28 недель. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 23:16     Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Привет! Меня зовут Ольга, по профессии врач-педиатр, еще специалист по массажу.


Ольга, а в какой больнице работаете? А можно у вас консультироваться? :)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах