Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:28     Ответить с цитатой

Дремова Ирена Витауто врач акушер-гинеколог высшей кат., глав. врач, роддом №2



:yes: ЗА
Иринка-картинка писал(а):
Огромное спасибо профессионалам 2 роддома, особая благодарность Дремовой Ирэне Витауто - чудо человек и врач и Куприяновой Валентине.

Dark писал(а):
Отдаю свой голос за Дремову Ирэне Витауто (р/д №2)
Не только отличный специалист, но еще и добрый, внимательный, отзывчивый человек!
Спасибо Валентине Сергеевне (акушерке) - быстро, четко помогала в пердродовой, всех рожающих по именам называла. Очень приятно!
Спасибо!

TASIY писал(а):
2 род/дом_22марта 2006 г._Дремова Ирэна Витауто :give_heart: ,
акушерка Калашникова Татьяна :give_heart:

Stasyonok писал(а):
Рожала во 2 РОДДОМЕ, у Дремовой Ирены Витауто и Полковниковой Ольги (акушерка). Супер! Отзывчивые, положительные, добрые люди, знающие свое дело.
Вообще роддом начиная от патологии до послеродовой можно оценить на 5+. :aga-aga:

Тарасова писал(а):
Дремова И.В. роддом № 2 - 2 ДА 2001 год и 2007 год
Хабарова Т.М. роддом № 2 - 1 ДА.
Мягкова И. ЦКБ роддом - ДА.

kotty писал(а):
Дрёмова Ирэна Витауто - супер всё прошло, 2 марта 2009, роддом № 2. Мега-профессионал и просто замечательнвй, отзывчивый и ответственный человек. Низкий ей поклон. Я за неё голосую. Акушерка тоже была замечательная, к сожалению, точно уже не помню, но по моему, это была Татьяна Михайловна.

Mania89 писал(а):
Спасибо чудесному 2му роддому
3 мая родила сынишку Мишеньку!
отдельная благодарность Дрёмовой И.В., Скипер Катеньке и Бобровой Т.М.
все вы специалисты от Бога! Дай Бог вам здоровья!

Alen.Kovalen писал(а):
Отдаю свой голос за Дремову Ирену Витауто (врач акушер-гинеколог высшей кат., глав. врач, роддом №2)
Спасибо ей огромное за высокий профессионализм, за бережное отношение, за поддержку в нелегкой ситуации...
Арише уже 5,5, каждый дочин день рождения добрым словом вспоминаем Ирену Витауто и потрясающего врача - Бачурину Татьяну Владимировну, ведущих нашу беременность.

Natka81 писал(а):
За. - Полковникова Ольга Владимировна , акушерка, роддом 2. Прекрасный человек, добрая, отзывчивая, относилась ко мне, как к родной.
За - Дремова Ирена Витауто, роддом 2 . С ней рожала, все прошло прекрасно. Огромная ей благодарность.


nono ПРОТИВ
ТитАна писал(а):
Рекомендую - Полковникова Ольга Владимировна, акушерка, роддом №2!
Отлично роды провела! все указания давала мягко, но настойчиво! Постоянно напоминала о правильном дыхании, все объясняла очень вежливо и доходчиво и мне, и мужу. И навещала потом в палате! Очень приятный человек!
И доктору огромное спасибо - Карпушину Александру Георгиевичу! (тоже РД№2, естесссно)! Сразу распознал, что доча крупная, хотя ни одно УЗИ этого не показывало! Под его руководством все прошло быстро и успешно!

А вот хваленой Дрёмовой Ирэне Витауто - мое фу! Так со мной поговорила, что я сразу рожать у нее передумала! Уж не знаю, может она не в настроении была, но мне она предстала резкой, пафосной и недоброжелательной!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Апр 15, 2013 1:38), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:29     Ответить с цитатой

Пинигина (Михайлова) Светлана акушерка, роддом №7
:yes: ЗА
бибикоська писал(а):
Пинигина Светлана акушерка роддом № 7 - :-)
Тимунури Таня – акушерка род.дом № 7 - :-)
Анжела акушерка, большое спасибо девочкам за заботу и доброту. :-)
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 - :-( :evil:
Мария Александровна - Confused

МарияКотенок писал(а):
Пинигина Светлана акушерка роддом № 7 :obnim:
Брусянская ВС роддом № 7 :obnim:

Veronya писал(а):
7-й рд: Смирнова Юлия Анатольевна, Брега Евгений Сергеевич, акушерка Михайлова Светлана - всем большой +

Окси09 писал(а):
Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом врач;:za:
:love!: :love!: :love!:
Брега Евгений Сергеевич - 7 родом врач;:za: :za:

Косенкова Дарья Павловна - 7 роддом акушер; :za: :za:

Михайлова ( Пинигина) Светлана Александровна - 7 роддом акушер; :za: :za:


Sweet_cherry писал(а):
Огромное спасибо Куприяновой Татьяне Геннадьевне 7 рд. :love!:
Пинигина (Михайлова) Светлана - супер акушерка!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Янв 24, 2011 18:56), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:30     Ответить с цитатой

Мишурова Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
:yes: ЗА
Екатерина Шнайдер писал(а):
Косенкова Дарья Павловна - 7 роддом :give_heart: 5ballov 5ballov , Мишурова Татьяна Сергеевна роддом № 7 :give_heart: 5ballov

SweetMama писал(а):
:za:
Мишурова Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
Тимунури Татьяна Георгиевна акушерка, роддом №7
Благодаря врачу у меня было прекрасное настроение. она от меня не отходила, рассказывала анекдоты и успокаивала. А благодаря Танюшке (Тимунури) я не порвалась :oops: , СПАСИБО ей огромное molba


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:31     Ответить с цитатой

Ахиджанов Алико Альбертович врач акушер-гинеколог, с 2010г - роддом при центральной больнице п. Краснообск (до 2010г - Областной роддом)
:yes: ЗА
HappyMe писал(а):
Однозначно Алико Альбертович Ахиджанов-супер врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Обл РД)

Оса писал(а):
Ахиджанов Алико Альбертович - Облроддом :D :D :D

Tatyana_ писал(а):
Ахиджанов Алико Альбертович, областной роддом!
Первокласный специалист, всем рекомендую)

NASTASSYA писал(а):
Ахиджанов Алико Альбертович облроддом :D (2004год)

Eolanda писал(а):
Ахиджанов Алико Альбертович - Облроддом :holding: (01.06.08)

Dimchina писал(а):
Я за Ахиджанова Алеко Альбертовича :-) Областной роддом. Родила 29.12.2009. Всё прошло хорошо. Очень ему благодарна :vesna:

Юлиандра писал(а):
Ахиджанов Алеко Альбертович-врач от Бога! Обл РД.

Олеся Мо писал(а):
Ахеджанов Алеко Альбертович, облроддом.
Спасибо ему за дочь.

Tenda писал(а):
Ахиджанов Алеко Альбертович 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov

TigraHr писал(а):
Мой голос за Ахиджанова А.А. Областной роддом. Родились с тройным обвитием сами. Вокруг меня много людей было, но не знаю даже кто :oops: С Ахиджановым договаривались отдельно, и он даже не настраивал на КС, сказал все в родах узнаем... Хотя на УЗИ меня кесаревым напугали. Акушерка Валя, фамилии не припомню :-)

Скавитина Зоя писал(а):
А я голосую за Ахиджанова Алеко Альбертовича, обл. роддом. Супер врач, спасибо ему ОГРОМНОЕ!!

aromania писал(а):
Ахеджанов Алеко Альбертович лучше всех!
обл. роддом
помог родиться на свет нашему малышу!
Всю жизнь буду его помнить и буду благодарить Бога, что послал нам такого профессионала.

Nett писал(а):
Ахиджанов Алико Альбертович :give_heart: Врач от бога!!! Нам очень понравилось!!! За вторым только к нему :give_heart:

Happy Mom писал(а):
Ахиджанов Алеко Альбертович - областной роддом, отлично все сделал!!! :-)

Emno писал(а):
Ахиджанов Алико Альбертович :give_heart:
Отличный врач :yes: Рожала у него в мае 2009г ;)

Tasha art писал(а):

Я за Ахиджанова Алико Альбертовича облроддом. :-) оч мне понравился врач!

Юляньчик писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Ахиджанов Алико Альбертович, рожала у него 04.07.07 в Областном роддоме. Доктор супер! Сейчас практикует в Краснообском роддоме. Однозначно я ЗА него! Спасибо ему огромное!

evvangelista писал(а):
Я за Ахиджанова Алеко Альбертовича!Роддом на Васхниле!(20.01.2011)Здоровья и всего самого лучшего этому врачу!Девочки он такой добрый!Я просто обнимала его и плакала потихонечку и говорила что у меня больше нет сил! :oops:

Мадам Романючка писал(а):
Девочки, я тоже за Ахиджанова Алико Альбертовича. У него рожала в 2007 сына, а когда в 2009 рожала дочь и снова попала к нему, то кинулась его целовать от радости. Он помог родиться моей девочке с двойным обвитием пуповины без всяких разрезов и кесарева. Расстроилась, узнав, что он не Областной сейчас. Куда я поеду третьего рожать?!

Рыжая Абрикоска писал(а):
Ахиджанов Алеко Альбертович - врач акушер-гинеколог. Краснообская ЦРБ. Супер доктор! Рожала у него второго сыночка (декабрь 2012), родила за три часа, ни испугаться, ни порваться не успела. :za: Сынок родился с двойным обвитием и истинным узлом пуповины, при этом все быстро и профессионально сделали, что вреда ребеночку не было.
И акушерка Давыдова Мария Александровна. Краснообская ЦРБ. :za: С ним в паре принимала у меня роды. Просто молодец! Не ругалась, говорила как дышать правильно, чтобы было не так больно и прочее... Ну и приняла так ребенка, что обвитие не причинило вреда.

Anyutochka писал(а):
За - Ахиджанов Алико Альбертович, врач акушер-гинеколог роддома ЦРБ п.Краснообск, но я рожала у него в 2009 г., когда он еще работал в Областном роддоме. Очень хороший доктор :-)

ПринцессаКоролевишна писал(а):
ЗА! Ахиджанов Алико Альбертович врач акушер-гинеколог, врач от бога! Рожала в 2007 году.

Ан_нет писал(а):
ЗА - Ахиджанов Алеко Альбертович - Врач от Бога,он такой добрый)))его все время охота обнять:))))) Поверьте есть с чем сравнивать, т.к это мои вторые роды!)) И если я решу ещё ребёнка, то точно к нему!!!
А ещё есть замечательная акушерка Зубрицкая Юлия Владимировна(она тоже принимала активное участие в родах :give_heart: ) ну очень хорошая, добрая, отзывчивая (не смотря на то что посреди ночи я её разбудила своим не запланированным приездом)
Ну, а в целом в роддоме на ВАСХНИЛе-СУПЕР!!!!!!!!!(по сравнению с роддомом при Областной больнице!!!(((((((().Персонал-ДОБРЫЙ,ПРИЯТНЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ!!!(но конечно не без урода(не довольного своей работой),но тут их "Раз,два и обчёлся")
ТАК ЧТО ДЕВЧОНКИ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!! если хотите хорошие воспоминания о родах:)))

(Пишу с аккаунта подруги :aga-aga: )

Aleonushka писал(а):
ДВАЖДЫ - ЗА - Ахиджанов Алико Альбертович :-) :-)
Огромная благодарность ему за двух дочек!!
Рожала у него дважды - в 2008 году в Обл.роддоме и в 2013 - в Краснообске. Это Врач и Человек с Большой буквы!
Цитата:
Ахиджанов Алеко Альбертович - Врач от Бога,он такой добрый)))его все время охота обнять:))))) Поверьте есть с чем сравнивать, т.к это мои вторые роды!)) И если я решу ещё ребёнка, то точно к нему!!!

+10000000 полностью согласна с отзывом выше :-)

Тамара* писал(а):
За Ахиджанов Алико Альбертович - ВРАЧ с большой буквы
К нему попадала 3 раза
Первый раз - когда устраивалась на работу, нужна была смотровая книжка, пришла на прием в консультацию, прием вел Алико Альбертович;
Второй раз попала к нему уже через 4 года в гинекологической больнице;
Ну, а третий раз в 1990 году в роддоме № 5, когда рожала сына. Он был настолько внимателен. Роды прошли очень хорошо. Огромнейшее ему спасибо!!!

PS: Конечно, сын у меня уже взрослый, но Алико Альбертовича я всегда вспоминаю хорошим словом.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Апр 20, 2013 1:14), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:32     Ответить с цитатой

Семенова Татьяна Аксеновна врач акушер-гинеколог высшей кат., Горбольница (до 2007г), "Авиценна"



:yes: ЗА
Эдельвейс- писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна - прекрасный специалист в своем деле :give_heart:

Мурз писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна - Авиценна 5ballov
и акушерка Багрей Ольга - Авиценна :in_love:

SnoWoman писал(а):
Мой голос - за Семенову Татьяну Аксеновну из "Авиценны". Врач супер, никаких лишних эмоций, роды прошли отлично.

Т.Елена писал(а):
Мой голос "ЗА"- Семенову Татьяну Аксеновну горбольница, Авиценна :in_love:

Мирослава-Я писал(а):
+1 Мой голос "ЗА"- Семенову Татьяну Аксеновну горбольница, Авиценна :in_love: :in_love: :in_love:

Галактика писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна +1!!!

Driada писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна Авиценна :give_heart: :love!:
Акушерка Лена Авиценна :give_heart: :love!:

zverek писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна :in_love: :in_love: :in_love: - Авиценна

Nataly111 писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна, МЦ Авиценна! :D

маринушка писал(а):
Огромнейшее спасибо Cемёновой Татьяне Аксёновне за нашего младшенького! Не первый раз рожала,могу точно сказать,что таких профессионалов у нас,к сожалению,единицы.

Freya писал(а):
я, наверное, поздновато, мы в 2005г. родились.. Но, тем не менее, с огромной благодарностью и с самыми лучшими впечатлениями :) Семёнова Татьяна Аксеновна!

Tess писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна, мой голос за нее :give_heart:

Лев1960 писал(а):
Спасибо Семеновой Татьяне Аксеновне за ЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ и высочайший профессионализм.Роддом АВИЦЕНА.Все на роды к СЕМЕНОВОЙ!

tanti писал(а):
Лев1960 писал(а):
Спасибо Семеновой Татьяне Аксеновне за ЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ и высочайший профессионализм.Роддом АВИЦЕНА.Все на роды к СЕМЕНОВОЙ!


И я того же мнения! За четвертым только к ней! :give_heart:


А мы с мелкими к ней в гости теперь захаживаем!

noshca писал(а):
Мой голос "ЗА"- Семенову Татьяну Аксеновну М/Ц Авиценна

solnishco писал(а):
Мой голос "ЗА"- Семенову Татьяну Аксеновну
М/Ц Авиценна

Мирослава-Я писал(а):
Маринкин Игорь Олегович Областной роддом otstoy ,смешно прозвучит,но он просто отказался принимать роды (они предполагались не лёгкими),но благодаря Семёновой Т.А. всё прошло благополучно,НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН :love!: :4U: :love!:

NataGav писал(а):

Только Семенова Татьяна Аксеновна!Спасибо ей :give_heart:

Jenik писал(а):
мой голос ЗА:
Семенова Татьяна Аксеновна - Авиценна
акушерка Багрей Ольга - Авиценна
спасибо им большое :give_heart:

Laren писал(а):
ЗА Семенову Татьяну Аксеновну МЦ Авиценна

Ляна писал(а):
За! Татьяна Аксеновна Семенова, врач, Авиценна.
За! Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка, Авиценна.
За! Сергеева Юлия Сергеевна, врач, Авиценна.

Lessy писал(а):
За! Татьяна Аксеновна Семенова, врач, Авиценна.
За! Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка, Авиценна.

_Anna_AK_ писал(а):
ЗА Семеновой Татьяне Аксеновне и акушерке Ольге Багрей :in_love: Авиценна

Vilna писал(а):
Мой голос ЗА - Семенова Татьяна Аксеновна, врач акушер-гинеколог, и Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка. Обе - Авиценна. Большое спасибо за третью дочь! :give_heart:

staff писал(а):
ЗА! Семеновой Татьяне Аксеновне и акушерке Ольге Багрей, Авиценна :in_love:

O,Fedorova писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна врач акушер-гинеколог высшей кат.
Однозначно, лучшего врача не найти!!!))) спасибо огромное за дочь Софию!)
После родов было только одно желание: поскорее повторить это!!))
Татьяна Аксеновна вела меня всю беременность и принимала роды - итог - прекрасная дочь и мое прекрасное самочувствие с первого дня наблюдения и до настоящего момента!
Спасибо еще раз огромное!!)))

Так же огромное спасибо акушерке Елене Михайловне Седых (МЦ Авиценна)
Так аккуратно и хорошо подготовить, сопроводить после и помочь в родах может только настоящий, преданный своему делу, специалист! Спасибо огромное!!))

Lensis писал(а):
Голосую ЗА Семенову Татьяну Аксеновну врач акушер-гинеколог высшей кат., Горбольница (до 2007г), "Авиценна". Очень переживала т.к. роды выпадали на Новог. праздники, и вот так и вышло роды были 31 декабря :-) Большое спасибо Татьяне Аксеновне все прошло отлично!!! Роды были в 2008г. :-)

Леноchка писал(а):
Присоединяюсь. Татьяна Аксеновна наблюдала мою беременность. Замечательный человек и грамотный специалист.

Sveta Profy писал(а):
Только хорошее о принимавших у меня роды чудесных людях и отличных профессионалах:
Семенова Татьяна Аксеновна врач акушер-гинеколог высшей кат., "Авиценна" 
Седых Елена Михайловна акушерка, "Авиценна"
Рожаться мой малыш решил за 10 дней до ПДР, когда папа был по работе за много километров от нас, на что я никак не настраивалась, а потому жутко разволновалась. И тут меня действительно спасло то, что роды у меня принимали не просто высококлассные профессионалы, а еще и душевные отзывчивые люди. Татьяна Аксеновна смогла найти какие-то правильные слова, чтобы настроить меня на благополучные роды, хоть и в отсутствие мужа, а акушерка Елена вообще заставила меня почувствовать себя в окружении родных людей -у меня было полное ощущение, что со мной возится родная тетушка. Спасибо им обеим огромное за нашего сыночка!

PRO_Girl писал(а):
ЗА! Семенова Татьяна Аксеновна Роддом Авиценна. Рожала у нее, отличный врач :give_heart: :give_heart: спасибо ей за Дашку :give_heart:

YOLI писал(а):
ЗА! Семенова Татьяна Аксеновна!

avocenzuk писал(а):
Хочу отдать свой голос за Семёнову Татьяну Аксёновну - за мои естественные роды в тазовом предлежании. Под её чутким руководством (такие роды ведёт только врач!) родила сама за 8,5 часов без эпидуралки, 9/9 по Апгар, всё прекрасно =)

Стрекоза Ди писал(а):
ЗА - врач Семенова Татьяна Аксеновна и акушерка Носова Яна. МЦ Авиценна.
Спасибо огромное за ведение беременности и роды. Ребенок 4060 и 58 см 8-8 апгар, ЕР без разрывов и разрезов.
Они лучшие!!!

lulia2909 писал(а):
За - Семенова Татьяна Аксеновна, супер-мега профессионал,.

Alicia Alonso писал(а):
ЗА: Татьяну Аксёноану Семёнову, Авиценна.
Осталась от нее в полном восторге! Прекрасный врач, профессионал в полном смысле этого слова! Когда нужно-строгая, когда нужно-мягкая. Ситуация у меня была сложная, медицинских документов полная папка, я и надеяться боялась на благополучный исход. Но она взялась, привлекла ещё других профессионалов. В итоге всё прошло отлично, я уже в первый день была на ногах, и с ребеночком хорошо.
В общем, девочки, мой голос отдаю ей.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Апр 14, 2013 1:37), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:34     Ответить с цитатой

Сыроваткина (Поршенникова) Екатерина Николаевна врач акушер-гинеколог, ЦКБ
:yes: ЗА
Bysinka писал(а):
Сыроваткина Екатерина Николаевна! врач супер! ЦКБ СО РАН

Panterjenok писал(а):
Огромное спасибо Сыроваткиной Екатерине Николаевне, Воронцову Игорю Вениаминовичу (они вместе принимали) и Леоновой Надежде Егоровне за то что помогли родить сына :give_heart:

Ilinka писал(а):
Жданова Татьяна Михайловна ЦКБ огромный минус
Кириллова Надежда Ивановна ЦКБ :give_heart: плюс
Сыроваткина Екатерина Николаевна ЦКБ +

Сарита писал(а):
Роддом ЦКБ:
Климашевская Наталья Ипполитовна - огромный +, спокойный, выдержанный врач, без всяческих истерик.
Сыроваткина Екатерина Николаевна - тоже огромный +, молодой грамотный врач, просто умничка!
Кожевникова Ирина Федоровна - также огромный +, замечательная акушерка, грамотный специалист.
Спасибо им огромное за сына! :4u:

Dysechka писал(а):
Сыроваткина Екатерина Николаевна :in_love: :in_love:

Светланчик писал(а):
Сыроваткина Е.Н., ЦКБ +1000! :ok:

Bellisa писал(а):
Сыроваткина Екатерина Николаевна (ЦКБ) :give_heart:

Alea писал(а):
Большое спасибо Сыроваткиной Екатерине Николаевне и акушерке Наталье Юрьевне (к сожалению не знаю фамилии) ЦКБ :give_heart:
За вторым поедим к ним же

MaryM писал(а):
Сыроваткина Екатерина Николаевна (ЦКБ). Все прошло чудесно.

Natalika писал(а):
Не нашла свои голоса :o , видимо, с 2007 года информация затерялась.
Голосую ЗА:
Воронцов Игорь Вениаминович, акушер-гинеколог, ЦКБ
Леонова Надежда Егоровна, акушерка, ЦКБ
Сыроваткина Екатерина, акушер-гинеколог, ЦКБ
:-)

Free_Dom+ писал(а):
Воронцов И.В. ЦКБ СО РАН - мииииинус.
1. Совершенно неуместная грубость в родовом процессе (роды вторые, всякого рода "усю-пусю" явно не ожидала, понимала, что все будет жестко. но чтоб настооолько.... :o
Кстати, я могу отличить грубость от строгости)))
2. Он меня не до конца зашил(((. Сказали придется делать пластику :-(

Сыроваткина Е.Н. ЦКБ СО РАН плюююююююс!
Она наблюдала меня после родов. Очень внимательная, понимающая и просто хороший человек!!!!

lightjet писал(а):
Спасибо Сыроваткиной Екатерине Ивановне за сына! :give_heart: Замечательная девушка и врач.
Давала конструктивные советы, поддерживала и все вышло благополучно.
С прошедшим днем рождения Вас, спасибо за терпение, работа у Вас нелегкая! Желаю счастья Вам и Вашим близким!

и вообще, огромное спасибо всем сотрудникам роддома! :give_heart: :4U:

Natashen@ka писал(а):
Против: Воронцов ЦКБ,время от времени пожинаем теперь пожинаем плоды его отношения к процессу родов.
Против: Акушеркав паре с Воронцовым ЦКБ

За:Сыроваткина ЦКБ
Ответственная,внимательная,добрая,профессиональная.

Mashimaro, Мар 12 2011 писал(а):
Сыроваткина Екатерина Николаевна ЦКБ Советский район. Спасибо ей, чуткая, отзывчивая. :4U:

TanyaN писал(а):
ЗА Сыроваткина Екатерина Николаевна врач акушер-гинеколог, ЦКБ
Обоих детей рожала у нее. Все просто замечательно!

black_doll писал(а):
:za:
(ЦКБ) Воронцов Игорь Вениаминович, акушерка Татьяна Викторовна, анестезиолог Ольга Анатольевна - очень помогли мне в родах.
Екатерина Николаевна - наблюдала меня в паталогии, очень внимательная и милая. Только фамилия у неё не Сыроваткина.... Может, поменяла... :?

Bonya-80 писал(а):
Огромное спасибо Сыроваткиной Екатерине Николаевне, Ждановой Татьяне Михайловне, и акушерке Леоновой Надежде Егоровне за появление чуда по имени Димка на свет 14.06.11 в 04.50, и еще раз отдельное спасибо Сыроваткиной Е.Н. за N2O

Bogema писал(а):
ЦКБ
+ Ждановой Татьяне Михайловне
+ Леоновой Надежде Егоровне
+ Сыроваткиной Екатерине Николаевне
- Кирилловой (правда она уже там помойму не работает)

bolegana писал(а):
ЗА: Сыроваткину Е. из ЦКБ СО РАН. Только сейчас решила отметиться, хотя дочу родила в 2010 году!. Прирос послед, удаляли в ручную, в результате какой-то бешеный курс антибиотиков, после которых ни то что сидеть, лежать на спине было невозможно. Кололи так, что живого места не было. В роддоме провела почти неделю и ужасно злилась на Сыроваткину, что не выписывает. Сейчас ждем 3-го РЕ. Мой гинеколог как узнала, что я после ручного отделения последа умудрилась забеременеть, да еще так быстро, у нее чуть глаз не выпал))))) Только сейчас узнала, что такие операции грозят воспалением матки и бесплодием... Короче, молодец ВРАЧ, что домой не отпускала)))) Сейчас я ей так благодарна!!!

kozetta_kenwood писал(а):
Сыроваткина Екатерина Николаевна, врач, ЦКБ. ЗА!!! Всегда улыбающаяся, очень внимательная, профессионально делающая своё дело. Кесарили, она вела, шила, шва не видно ну просто абсолютно.Никаких осложнений, кормила ребенка грудью на второй день. Спасибо ей огромное! Сейчас нужно второго где-то рожать,а она в декрете кажется.. даже не знаю,где найти такого же чудесного врача, которому вот так можно доверять.

Alina& писал(а):
ЗА
роддом ЦКБ СО РАН
Поршенникова Екатерина Николаевна. Врач акушер-гинеколог
Батулова Наталья Юрьевна - акушер
Плюснина Ольга Владимировна. Зав. ОПБ
Серебренякова Елена Сергеевна. Зав. родовым отделением
Бухановская Наталья Олеговна - врач-анестезиолог
Спасибо огромное за отношение и профессионализм! :give_heart: :4U:

HappyMe писал(а):
ЗА: огромное спасибо чудо-доктору ПОРШЕННИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ (РД ЦКБ СО РАН) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Благодаря ей поняла на вторых родах, как можно не кричать от боли, а просто работать на результат, как и когда дышать, как правильно тужиться и т.п. Профессионал, чуткий и внимательный врач и, главное, очень спокойная:)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:32), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:35     Ответить с цитатой

Кашин Павел Игоревич врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом №4
:yes: ЗА
Lastochk@ писал(а):
Кашин Павел Игоревич (4-тый роддом) - Замечательный доктор!!!

Ванильная фантазия писал(а):
Романовский Денис Михайлович. 4-ый роддом. Я рожала у него, мне очень понравилось. И его отношение к роженицам, и профессионализм. Голосую за него. Кстати, с ним в смене был Павел Игоревич (не помню его фамилию, к сожалению). Тоже очень хороший врач.

Тигруля:) писал(а):
КАШИН Павел Игоревич, р/д №4 :D
Пока лежала на сохранении - присматривалась к врачам, с кем бы рожать. Он понравился сразу - профессионал!, спокойный, уверенный, поняла, что с ним не буду бояться родов (даже если бы было кесарево).
И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! МОЛОДЕЦ!!! Теперь всем подружкам-телепузикам его рекомендую! :oops:

Пудра писал(а):
Я рожала в две смены, поэтому отдаю свои голоса бригаде докторов:

Романовский Денис - искрометный юмор и профессионализм, еще до родов при вечернем обходе послушав мой животик, сказал что мальчик родится :D
Кашин Павел - спокойствие, вежливость предельная, внушает огромное доверие :D
Стариков Николай - это он принес мне радостную весть, после осмотра сказал, что я в родах! Очень аккуратный, нежный я бы сказала даже! :give_heart:

день второй :shock:
Ефремова Юлия Викторовна Это просто золото-доктор!!! Одна из тех немногих докторов что одобрила мое желание родить после кесарева, сделала для этого все возможное и невозможное, и я родила сама! Делает больно,но эффективно :D
Кохан Ирина Анатольевна милейшая женщина, действует так умиротворяюще :give_heart: все решения объясняет и прислушивается к пожеланиям, ну просто умничка!

Всем огромнейшее спасибо!!!

Аннюта писал(а):
Кашин Павел Игоревич, роддом №4 :-)

May4enok писал(а):
Кашин Павел Игоревич - 4РД. Очень ласковый и заботливый дядечка. Хоть сама я рожала платно, видела как он из бесплатниками общается. Разницы нет. :D

Marina_D писал(а):
Отдаю свой голос за Старикова Николая Валерьевича :give_heart: , воспоминания от родов самые приятные. Так грамотно руководил на потугах, просто загипнотизировал взглядом! В результате ни одного разрыва, лишь небольшая трещинка. И это после того, что в первых родах была сделана эпизиотомия.
Огромное спасибо акушерке принимавшей нашего малыша, обязательно напишу ее фамилию и имя, где-то потерялась бумажка на которой я записла ее имя! :holding:
Спасибо Гордиенко Олесе Владимировне (врачу-ординатору), которая принимала меня и обрадовала новостью о том что мы рожаем! ;)
Очень приятное впечатление произвел на меня Кашин Павел Игоревич, который приходил осматривать нас всех каждое утро. :oops:

Муха-Гусь писал(а):
Очень понравился Кашин Павел Игоревич 4 роддом :)

falcona писал(а):
Кашин Павел Игоревич, роддом №4. Только положительные эмоции от родов :-)

Montrous писал(а):
4 роддом
Кашин Павел Игоревич :give_heart: - ОООчень понравился. Вежливый, спокойный, уверенный.

Капустинская Татьяна Александровна - ОООчень хороший специалист, внимательная, аккуратная.

Ане4ка писал(а):
Кашин Павел Игоревич, 4-й роддом!!!

Пчел писал(а):
Я за Кашина П.И. бы проголосовала бы, очень довольна родами и отношением. Не хамит, с чувством юмора, очень деликатный врач. И после родов отношение не меняется к пациентам.

julkab писал(а):
Вставлю свои пять копеек в пользу Кашина. После родов посещала двух гинекологов и все они не нарадуются шву, который Кашин мне собственноручно и наложил :-) Образцово-показательный, говорят, шов, молодец Паша ;)!

Zyama писал(а):
Мой голос "ЗА" Кашина Павла Игоревича (вел роды) - 4 роддом, акушерку Бабарыкину Елену - 4 роддом. Хочу еще "За" сказать Карпушину А.Г. - 4 роддом (вел послеродовую палату) :love_sibmama:

Nastenk@ писал(а):
Кашин Павел Игоревич- с удовольствием и второго с ним бы родила! :-)
Замечательный врач..!

КНЮ писал(а):
Я ЗА врачей 4 роддома!
Стариков Николай Валерьевич - врач
Кашин Павел Игоревич - врач
Берестова Вера Викторовна - врач
Боровая Светлана Юрьевна - врач

Светлана@Vorobina писал(а):
Мамаули
Хочу оставить свой голос за Фителеву М.А. акушера и Кашина. Марина Александровна помагла благополучно родиться моему малышу без проблем и последствий. Спасибо ей большое.

Алёник писал(а):
ЗА Кашин Павел Игоревич!!! Замечательный доктор, профессионал, очень вежливый, добрый, тактичный :give_heart:

marchen писал(а):
Кашин Павел Игоревич

Замечательный врач!! Если бы не он,прокесарили бы меня.А благодаря ему родила благополучно сама,без единого разрыва и прочих неприятностей.Причем абсолютно бесплатно!!!!!!!!!!!!!!

Наталья1983 писал(а):
Кашин Павел Игоревич. Делал мне плановое кесарево. Очень благодарна за дочю. И с шовчиками проблем не было (не то что в первый раз). Однозначно ЗА.

larik54 писал(а):
Кашин Павел Игоревич. Делал мне кесарево. Все прошло удачно.

Chanterelle-DI писал(а):
ЗА! Кашин Павел Игоревич, врач акушер-гинеколог, роддом №4. Плановое кесарево сечение, тактичный, спокойный, профессионал.

К@теринк@ писал(а):
За Павел Игоревич Кашин 4 роддом!Очень внимательный и добрый врач!

Маями писал(а):
Кашин Павел Игоревич очень ЗА!!! Городской перинатальный центр (роддом №4)

НАДА писал(а):
девочки, рожала 29.09.11. плановое КС.врач КАшин Павел Игоревич. ОООООЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ, МОЛОДЕЦ, шов отличный,никаикх проблем.руки у него золотые,все рассказывает,обьясняет что и как. и ему без разницы платник ты или нет. ко всем одинаково относится, и вот мы уже неделю дома с малышкой,а я могу позвонить ему в любое время и проконсультироваться, и он не откажет в совете. так что советую выбрать на роды именно этого врача из 4 роддома.

Lerych писал(а):
МОЙ ГОЛОС ЗА КАШИНА ПАВЛА ИГОРЕВИЧА.
30.09.2011 родила дочь в 4ом РД! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Павлу Игоревичу! Грамотный врач, без нервов, дергатни! Внимательный ,спокойный и уверенный!!Нам очень повезло! :give_heart:

l*e*n*o*k писал(а):
Кашин Павел Игоревич-род дом №4
дважды рожала у него-спасибо ему огромное!!!
за!!!

ladybird010 писал(а):
Роддом №4, Кашин Павел Игоревич врач акушер-гинеколог, спасибо за появление моего сыночка на свет! Все делал четко, грамотно. Спокойный, не единого грубого слова. Я очень довольна! Хотя немного построжился, когда неправильно тужилась :-)

YUl'cha писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
ЗА!
Кашин Павел Игоревич - отличный специалист, очень спокойный, уравновешенный. Попала к нему с гематометрой после кесарева, очень переживала. Он всё мне объяснил, успокоил, сделал все необходимые манипуляции... ттт, 8 месяцев прошло с того дня, все хорошо!
Ефремова Юлия Викторовна - лежала в патологии беременных у Юлии Викторовны, очень внимательный врач, хоть и смотрит больновастенько)))
Овечкин Сергей Владимирович - супер специалист, делал мне эпидуральную анестезию, очень поддерживал во время кесарева, как родного человека, огромное ему спасибо))) :give_heart:
А вот фамилию хирурга забыла((( зовут Екатерина Сергеевна - шов через 8 месяцев еле заметен, очень хорошо зашила меня. И потом приходила и в реанимацию и в палату ко мне, проверяла состояние шва. 5ballov

marmeladinka27 писал(а):
ЗА Кашин Павел Игоревич, врач , 4-ый роддом. Наблюдал меня на сохранении, соседка по палате рожала вместе с ним, довольна.

ProDia писал(а):
У соседки по палате роды в эту же смену принимал Кашин ПИ, она о нем тоже отзывалась только положительно, говорит, что очень спокойный, уравновешенный, все прошло на отлично.

Каказяка писал(а):
ЗА - Кашин Павел Игоревич врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом №4

macrame писал(а):
За Кашина Павла Игоревича (врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом №4): очень внимательное, вежливое и терпеливое отношение к беременным; мне показалось, что его не возможно вывести из себя, такой спокойный врач. (Отвечал на все "глупые" вопросы, иногда даже по несколько раз.)

Kari@ писал(а):
4 роддом Кашин Павел игоревич :give_heart: спасибо большое ;)

Phcelka писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Здравствуйте.
Высший балл врач Кашин Павел рд 4. Первые роды прошли лучше, чем ожидала. Очень тактичный, внимательный, знает свое дело.
Еще один голос за врача Романовскую Екатерину Сергеевну рд 4. С ней легко было. Всегда была рядом. Отвечала на все вопросы.

Evgeshechka писал(а):
:holding: :holding: :holding: ДЕВОЧКИ!!! Я полностью с вами согласна, кто "ЗА" Романовского, Старикова, Кашина - это прекрасные доктора, я никогда не забуду их отношение к нам, когда за одну смену они приняли 33 роженец!!!!! Роды были с 16 на 17 августа 2012 года ВИВАТ ДОКТОРАМ!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

M-A-M-A писал(а):

Я за Кашина Павла Игоревича!!! Спасибо большое за сына!!! Спокойный, уравновешенный врач, ни одного грубого слова не сказал! Профессионал своего дела, лежала у него на сохранение и попала к нему рожать, чему очень была рада!!!

Anechka16 писал(а):
Я за Кашина Павла Игоревича, это отличный специалист, позитивный и очень хороший человек. Если соберусь за вторым, то только к нему.

Леночка73 писал(а):
4- роддом
ЗА- Криницкий Евгений Викторович
ЗА- Кашин Павел Игоревич
ПРОТИВ- Кривошей

Валерия ЛЕР писал(а):
Я за Кашина Павла Игоревича, добрый, приятный, уравновешенный, с чувством юмора замечательный врач :give_heart:
Специалист по сложным и преждевременным-ранним родам, когда лежала на сохранении только положительные отзывы о нем слышала, и, слава Богу, сама у него рожала :-)

Юкка* писал(а):
ЗА!!!! Кашин Павел Игоревич, врач акушер-гинеколог НГПЦ №4 Чуткий, внимательный доктор!!!

Larissa 1978 писал(а):
Лоренц Сергей Андреевич - отличный врач. Роды еще в 4-ке в 2004 году. В паре с Кашиным Павлом Игоревичем.
Отличные специалисты!!!!!


tata0409 писал(а):
ЗА Кашин Павел Игоревич,врач-гинеколог,роддом #4. Роды были самопроизвольные,все прошло быстро и легко, т.к. Была уверенность в профессионализме этого доктора


Anyuta@ писал(а):
ЗА
Кашин Павел Игоревич врач-акушер РД 4
Врач от бога, помимо квалификации, настолько позитивный, корректный, внимательный. Были естественные роды, все прошло легко! Павел Игоревич, спасибо Вас за нашу столь долгожданную дочь!


luntik235 писал(а):
Спасибо большое Кашину П И :give_heart: профессионал просто добрый и внимательный врач :give_heart:


Piraniya16 писал(а):
Стыдно, что только сейчас нашлось время проголосовать:)
Мое большое "ЗА"за Кашина Павла Игоревича. Очень позитивный и внимательный врач. Поддержит, подбодрит, успокоит. И неважно естественные это роды, или кесарево. У меня было ПКС. Страшно было идти на операцию до того момента, как стало известно, что оперировать будет именно он. С ним все прошло замечательно.
И теперь я точно знаю: нужно сохранение - к Кашину; на роды - К Кашину; нужна (не дай бог) гинекологическая операция- к Кашину:)


Pavlinok писал(а):
ЗА Кашина Павла Игоревича Врач от Бога, в своей жизни я таких врачей не встречала, мастер своего дела!!! Роды он ведёт, а не просто принимает, все объяснит, посмотрит, скажет что дальше, по необходимости назначит обезболивающие!!! Я просто в восторге, мне есть с чем сравнивать, первого рожала в 6 роддоме, там вообще никому дела нету, как раскрытие придет так роды и принимают, а тут иное отношение!!! Вообщем всем очень рекомендую этого специалиста, нетпожалеете?!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Июн 27, 2013 22:37), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:37     Ответить с цитатой

Потапов Владимир Павлович врач акушер-гинеколог, роддом №2 с 2011г (до - зам. глав. врача, роддом №7)
:yes: ЗА
Маринелла писал(а):
Потапов Владимир Павлович, роддом №7 ОТЛИЧНО ;) ;)

natagri писал(а):
Пекарев Олег Григорьевич 4 род. дом 5ballov 5ballov
Потапов Владимир Павлович 7 род дом :D 5ballov

JuliettaM писал(а):
Потапов Владимир Павлович, роддом №7 - ПОЛОЖИТЕЛЬНО! :love_sibmama:

Светик-семицветик писал(а):
ЗА
Потапов Владимир Павлович - зам.главного врача 7-мого роддома
Татьяна - акушерка 7-мого роддома (к сожалению не знаю фамилии, очень хорошая девушка, грамотная акушерка)
Анжела - акушерка 7-мого роддома

Ксения.ру писал(а):
ЗА! Хабарова Татьяна Михайловна!!!!!!! Лучше ее нет!!!!! Она супер!!!!!!! :in_love:
ЗА! Потапов Владимир Павлович :give_heart:
ЗА! Баяндина Лариса Олеговна :give_heart:
ЗА! Наташа (незнаю ни отчества, ни фамилии, ни должности, она помогала Татьяне Михайловне) :give_heart:
Спасибо им огромное за мою дочурку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Novosibirochka писал(а):
ЗА!
Даценко Наталья Сергеевна,Скипер Екатерина Евгеньевна, родом №2 - спасибо Вам за мою принцессу! Все прошло быстро и без боли :-)
Хабарова Татьяна Михайловна, родом №2 - очень помогала и поддерживала во время схваток, замечательная женщина!
Потапов Владимир Павлович, родом №2 - может немного и грубоват, но свое дело знает и делает его отлично!
Суханов Константин Валерьевич, родом №2 - в послеродовый период его внимание и забота помогают быстрее востановиться :give_heart:

MON CHERI писал(а):
Рожала дочу (плановое КС) в январе 11г. в роддоме № 7 у Потапова Владимира Павловича! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему! за качественную работу, шов очень аккуртаный (косметический), человек знает совю работу...да, иногда бывает, немного грубым, но ведь мы пришли рожать, и "ласкать" нас будут наши мужья...а врачи тольок лишь делают свою работу! СПАСИБО ЗА ДОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Со вторыми родами тольок к нему :give_heart:

Kyla писал(а):
За:
Потапов Владимир Павлович
Суров и молчалив. Осматривает быстро и без церемоний, что гораздо лучше, чем долгое и вялое ковыряние женщин-докторов из патологии, даже боли особо почувствовать не успеваешь. Уделяет ровно столько внимания, сколько необходимо. В моем тяжелом случае сделал всё, что мог, для того, чтобы роды прошли естественным путем, но, к сожалению, пришлось делать кесарево. После родов несколько раз заходил ко мне и в пит, и в послеродовую палату, интересовался, как я себя чувствую. Благодаря ему, мне раньше разрешили начать кормить грудью. В общем, ничего плохого о Владимире Павловиче сказать не могу. Лично мне его суровость только помогла продержаться весь тяжелый период родов (17 часов), не дала мне раскиснуть.

kazkat писал(а):
7 роддом экстренное кесарево было 2 сентября 2011 года. Делал Потапов Владимир Павлович +1. Быстро, четко, дай Бог ему здоровья. Большое ему спасибо, все хорошо и у дочери и у меня.
Неделю до КС пролежала у Мехдиевой. Внимательная и доброжелательная врач.
После родов наблюдал Брега Евгений Сергеевич +1. Очень внимательный врач, совершенно не циничный, не грубый, с ним как-то не страшно.

brohka писал(а):
ЗА: Потапов Владимир Павлович врач акушер-гинеколог, роддом №2 - великолепный врач, мастер своего дела, все действия направлены на результат.
Спасибо этим замечательным людям. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Geneva писал(а):
2 роддом:
ЗА Суханова Лилия Владимировна, очень грамотный специалист, строгая, но справедливая :)
Однозначно ЗА Полковникова Ольга Владимировна, очень доброжелательная, отзывчивая и что не маловажно, профессиональная
Скорее ЗА Потапов Владимир Павлович, не многословен, не приветлив, но профессионален. Все четко и по делу. Благодаря ему не сделали эпизио. Но осмотры у него конечно :o Больнее, чем сами роды. Но главное результат :)
ЗА Суханов Константин Валерьевич, очень внимательный, доброжелательный.

Нютик писал(а):

ЗА Потапов Владимир Павлович, РД2
Очень неоднозначные впечатления от этого человека. Понимаю, что он профессиональный врач. Не отличаюсь ни особой чувствительностью, ни низким болевым порогом: орать за трое родов не приходилось. Однако после общения с Владимиром Павловичем маялась лёгкой депрессией и ощущением собственного ничтожества. Возможно, в родах я была нестандартно для себя ранима и нежна ;)
Однако, товарищи. После его ЭКС 13 лет назад, в эту беременность на 39-ой неделе перед последними родами однородный шов - 5 мм. (Вторая беременность закончилась самопроизвольными преждевременными родами, шов никто не мерил, но он прекрасно выдержал нагрузку) Классно ж! Результат, по-моему, суперзамечательный. К тому же, говорят, сейчас Потапов стал несколько мягче. И, допускаю, что я была несколько неадекватна в первые роды, восприняла всё очень болезненно. Так что кто уверен в своей моральной стойкости, не нуждается в "уси-пуси" или тому, кому грозит кесарево, - искренние рекомендации к этому доктору. Сейчас я ему очень благодарна.

very_positive писал(а):
ЗА:
Юр Ольга Михайловна, акушерка роддома №2
Полковникова Ольга Владимировна, акушерка роддома №2
Янголь Светлана Вячеславовна, врач акушер-гинеколог роддома №2
Потапов Владимир Павлович, врач акушер-гинеколог роддома №2

mihrutka писал(а):
Я кстати тоже ЗА:
Врача Потапова В. П. Попала под конец его смены, ночью. Могу сказать, что открытие смотрит он не так болезненно как другие врачи. И как-то попроще с ним было, чем в смену Карпушина.

nono ПРОТИВ
Аксюня писал(а):
+ Смирнова Светлана Анатольевна Роддом № 7
+ Косенкова Дарья Павловна Роддом № 7 большое им спасибо все прошло замечательно
- Потапов Роддом №7, грубый и бесцеремонный как и Кустов

Oksanabel писал(а):
Косенкова Дарья Павловна -фореве!!! :in_love: Ну оч. замечательная женщина! Внимательная, отзывчивая, надежная, добрая и т.д. и т.п. :love!:
Мехдиева Н.М. тоже оч. хороший и добрый врач! ЖрдщзЖ Сдержанная такая женщина.

Потапов, как врач конечно он может и хороший спец (Д.П. о нем так отзывается), но уж очень грубый мужчина, нам ведь так внимания и тепла в эти моменты не хватает, а он рвет и мечет ВАС в это время :evil:

levminikes писал(а):
Потапов Владимир Павлович, роддом №7 - однозначное "против". Супруга насмотрелась/наслушалась, как он "осматривает" послеоперационных женщин в ПИТе. Возникли сомнения в психическом здоровье этого "доктора" (модератор, удалите, если сильно грубо, но я сам бывший врач - такие вещи приводят в ярость). Сама (супруга) вынуждена была надавать ему по рукам (в прямом физическом смысле слова), чтобы он к ней не прикасался. После чего услышала (цитата): "Подумаешь, не очень-то и надо было!!!" То есть "осматривать" жену на самом деле "не надо было", а хамское поведение и грубые манипуляции над орущими пациентками - это так, для демонстрации статуса и поднятия престижа...

Madam World писал(а):
против: Потапов 7 роддом. грубый, ниприятный,не уважает того, кто ему не заплатил!

marsvat писал(а):
!Против! Потапов РД№7, имя забыла слава богу, нервы подлечил бы прежде, чем такую профессию вибирать!!! Лучше на кресло к нему не ложиться... особенно после операции бррр... :o
!ЗА! Смирнова Юлия Анатольевна РД№7

Marmeladka22 писал(а):
Голосую против :aga-aga:
Потапов Владимир Павлович врач акушер-гинеколог, роддом №2
Очень грубый мужчина, оох, как вспомню - так вздрогну!!

L03YS писал(а):
ПРОТИВ: Потапов Владимир Павлович: Попала к нему в 2009 году, не измерил таз, посмотрел бумажки и отправил в родовое- в итоге с 3 часов ночи , и до 13.00 не могли понять, что ребенок не проходит, пока сама не начала орать, чтобы посмотрели. Итог 7-8 баллов, гипоксия... и еще кучу всего :-( , без чего можно было обойтись. Все делает очень грубо, что просто страшно, когда к тебе подходит этот врач((( В общем его я вспоминаю , как кошмар :evil: И как он может ценится как специалист " акушер- гинеколог", если он к женщинам даже как к работе то не относится :o , а как к чему-то , чего в природе быть не должно :-(

бассистка писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Скипер Екатерина Евгеньевна - рожала у нее вторую дочь, все прошло нормально.
скоро пойдем за 3 доченькой, хотела с ней договориться о родах, но жаль, что Катя не выезжает
против- Потапова, ужасный дядька(((


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Июн 27, 2013 23:11), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:37     Ответить с цитатой

Скоробогатова (Селиверстова) Жанна Алексеевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
Ксюшик писал(а):
Скоробогатова (Селиверстова) Жанна Алексеевна роддом № 25
оценка 5+++++++++++++++++++++++++

Nik@87 писал(а):
Хочу отдать свой голос ЗА Скоробогатову (Селиверстову) Жанна Алексеевна. Очень хороший специалист! Хотя и с характером женщина непростым.

sonya-zasonya писал(а):
Скоробогатова (Селиверстова) Жанна Алексеевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом при МСЧ №25
ЗА!!!
Спасибо ей за профессионализм, за меня и мою доченьку :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Мар 18, 2012 1:38), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:38     Ответить с цитатой

Центнер Вера Александровна акушерка, роддом №4
:yes: ЗА
Tayutka писал(а):
+1 (жиииирный плюс) Кохан Ирина Анатольевна и акушерка Центнер Вера Александровна!!!! Они помогли родиться моей доче) а всем остальным врачам, наверно, уже не здесь писать? Мои слова благодарности Позднякову Ивану Михайловичу, Ефремовой Юлии Викторовне (вела меня пока я лежала перед родами в птологии) и Капустинской Татьяне Александровне (вела после родов) :4U: :4U: :4U:

nati* писал(а):
У меня роды принимала акушерка 4 роддома Центнер В.А.
Я очень рада ,что попала к ней.Если бы не она, у меня было бы множество разрывов,а так ни одного шва!

мама Чоля писал(а):
Роддом № 4 (НГПЦ). роды принимали
Кохан Ирина Анатольевна!!!
и Центнер Вера Александровна - МОЛОДЦЫ 5 баллов!! так держать ;)

din76 писал(а):
zaec писал(а):
А я всё в таком бреду помню(((( так хотелось проголосовать за акушерку из 4го роддома но не могу вспомнить как её зовут :-( :-( может кто подскажет.. Ей лет 55 или около того. Кажется зовут Вера. Но могу ошибаться
zaec
Это скорее всего Центнер Вера Александровна-классная акушерка из 4го роддома!!!!

Машулик писал(а):
Центнер Вера Александровна - акушерка роддом № 4
;) +1000 фо-ре-ве

zaec писал(а):
Центнер Вера Александровна - акушерка роддом № 4
+голос "за" :-) очень внимательное и доброе отношение, аккуратная, с юмором! всё никак вспомнить её имяфамилию не могла пока не увидела :-)

Кривошей Лариса Геннадьевна – зав.ОПБ роддом № 4
-голос, "против". ужасное отношение (конечно это для меня), очень грубая, в том числе и на язык! :cranky:

Танюлина писал(а):
Центнер Вера Александровна роддом № 4, акушерка :za:
Романовский Денис Михайлович роддом №4, акушер-гинеклог :za:
Очень им благодарна, побольше бы таких людей в РД!!!! За дочкой только к ним!!!

Lilya1972 писал(а):
Огромное спасибо Кохан Ирине Анатольевне (зав.родовым отделением,4 роддом) и акушерке Центнер Вере Александровне,великолепно помогли родиться моему малышу (весом 4700).

ValenTina писал(а):
У меня отзывы неоднозначные, т.к. мнения о врачах и акушерках разные :aga-aga:
1 роды начал принимать Волчек Александр Викторович врач акушер-гинеколог, роддом №4, в итоге из-за неграмотной диагностики вколол дозу снотворного, которое подействовало только на ребенка, но роды не остановила. В результате затяжные роды и только благодаря врачам Кохан и Лоренц, а также Центнер Вера Александровна акушерке, роддом №4 удалось родить самой, и без особых серьезных проблем у ребенка. Правда, акушерка (не Центнер, а другая :eek: ) разрезала мне вену в промежности, так что Лоренцу пришлось срочно самому зашивать все разрывы и разрезы. Благодаря ему я не истекла кровью. Так что если удастся договориться с Лоренц или Кохан, то стоит рожать у них!
2 роды помятуя проблемы при первых родах, договорились с Лоренцом, но врач не успел (или не захотел :oops: успеть) . В итоге опять принимала дежурная бригада. По иронии судьбы врачем был Волчек :aga-aga: . Да, он внимательный, но настроен был как и три года назад роды пустить немного на самотек (типа так быстро все-равно не родите - как раз новая смена и примет). Пришлось напомнить ему про историю трехлетней давности. Вот тогда отношение и изменилось и боли помогал снять точечным массажем и помогал головке продвигаться и когда я настояла на том чтобы внимательно осмотрели, т.к. я вот-вот рожу, не отмахнулся (хотя акушерка говорила что такого не может быть). В итоге еле до стола родильного дошла, и тут же родила девочку. Спасибо Александру Виктровичу - зашивал аккуратно. По своему опыту могу сказать что и Волчек неплохой врач :).

Любовь Кириченко писал(а):
Здравствуйте! Месяц назад рожала у Кохан Ирины Анатольевны. Спасибо! я ЗА! Все хорошо! Это были вторые роды, на первых она тоже меня смотрела. Работает очень аккуратно, позитивно. Всё с улыбкой, благожелательно. Первые роды принимала Наталья Сергеевна Бондаренко. Тоже все прекрасно! Отдельное спасибо акушерке Центнер. Она принимала мои первые роды, а в этот раз мы встретились в приемном покое, когда меня принимали на дородовую госпитализацию. Отдельная благодарность и респект глав.врачу роддома Позднякову Ивану Михайловичу! :-)

Vasilek писал(а):
Кривошей Лариса Генадьевна, врач акушер-гинеколог, роддом №4, городской перинатальный центр, помогла родиться моей Наденьке, вытолкнула) Центнер Вера Александровна (работает там же) не смогла, но тоже хоршая акушерка, проголосую и за нее тоже


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Янв 30, 2011 23:12), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:39     Ответить с цитатой

Матвеева Ирина Владимировна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
gumanist писал(а):
Матвеева Ирина Владимировна, 25 МСЧ :give_heart:

Мама Люпа писал(а):
Матвеева Ирина Владимировна роддом № 25 - врач что надо!!!!!

ele7 писал(а):
Матвеева Ирина Владимировна и всей ее смене огромное спасибо, за чудесные роды. все прошло просто отлично! :holding:

МаринаС писал(а):
Отдаю свой голос за Матвееву Ирину Владимировну. ГКБ № 25. Настоящий профессионал в своем деле. Спасибо за доченьку и теплое, понимающее отношение.

-АННА- писал(а):
Матвеева Ирина Владимировна 25 мед.сан. часть 5ballov

юлюлю писал(а):
Матвеева Ирина Владимировна-25 МСЧ,кесарила меня, 2 года назад до сих пор говорят гинекологи и на узи-у вас оч.хороший шов.
Татьяна Сергеевна-25 мсч-прекрасный врач,все объясняет,ответствеена,оч.приятная женщина


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Янв 24, 2011 2:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:40     Ответить с цитатой

Сергеева Юлия Сергеевна врач акушер-гинеколог, с 2012 - Областной роддом (до - "Авиценна")



:yes: ЗА
TK писал(а):
Очень довольна Сергеевой Юлией Сергеевной и Геворкян Ириной Арсеньевной (Авиценна). И акушерка Лена просто чудо (к сожалению не знаю фамилии)

александра б. писал(а):
я только увидела вашу голосовалку..
Маринкин И.О. Авиценна
Сергеева Ю.С.Авиценна

Ляна писал(а):
За! Татьяна Аксеновна Семенова, врач, Авиценна.
За! Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка, Авиценна.
За! Сергеева Юлия Сергеевна, врач, Авиценна.

Julian82 писал(а):
ЗА!!!! Сергеева Юлия Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Областной роддом.
Спасибо ей огромное за доченьку. Роды были тяжелыми, все время она не отходила от меня, очень доброжелательно отнеслась.

Анчик писал(а):
ЗАААА Хоптян Дмитрий Анатольевич!!! (обл.роддом). Настоящий профессионал, да и просто по-человечески такое прекрасное отношение,что даже не ожидала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Еще отдельная благодарность акушерке Нигар, такая умница, очень мне помогла.
А также Сергеевой Юлии Сергеевне, очень внимательный и добродушный доктор

Julian82 писал(а):
ЗА! Сергеева Юлия Сергеевна, областной роддом. Уже где-то писала ей спасибо за дочку, теперь спасибищще за сыночка, ЕР, январь 2015г. :give_heart: Великолепнейший душевный Врач (с большой буквы) с золотыми руками! :give_heart: За третьим пойдем только к ней! :love_sibmama:

julia_n писал(а):
ЗА Сергеева Юлия Сергеевна
А я рожала у нее в областной в 2011 году, ничего плохого сказать не могу, но мне больше помогала акушерка Наталья и интерн, имя которой, к сожалению уже не помню.

chadov писал(а):
ЗА!!!! Сергеева Юлия Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Областной роддом.
Спасибо ей огромное за доченьку. Роды были тяжелыми, все время она не отходила от меня, очень доброжелательно отнеслась.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Июн 26, 2013 22:42), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:40     Ответить с цитатой

Кожевникова Ирина Федоровна акушерка, ЦКБ
:yes: ЗА
Сарита писал(а):
Роддом ЦКБ:
Климашевская Наталья Ипполитовна - огромный +, спокойный, выдержанный врач, без всяческих истерик.
Сыроваткина Екатерина Николаевна - тоже огромный +, молодой грамотный врач, просто умничка!
Кожевникова Ирина Федоровна - также огромный +, замечательная акушерка, грамотный специалист.
Спасибо им огромное за сына! :4u:

Smokey Moon писал(а):
Мой плюсик Климашевской Наталье Ипполитовне и акушерке Ирине Федоровне из ЦКБ :-)

Bogema писал(а):
ЦКБ
+ Ждановой Татьяне Михайловне
+ Леоновой Надежде Егоровне
+ Сыроваткиной Екатерине Николаевне

- Кирилловой (правда она уже там помойму не работает)


2-е роды
Мягкова Ирина Анатольевна врач акушер-гинеколог, ЦКБ
Кожевникова Ирина Федоровна
даже не знаю что поставить + наверное, все было профессионально, только как-то вот прям совсем безразлично.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:41     Ответить с цитатой

Тимунури Татьяна Георгиевна акушерка, роддом №7
:yes: ЗА
_Надюха_ писал(а):
:yes: Косенкова Дарья Павловна, Тимунури Таня, Брега Евгений Сергеевич р/д №7 огромное спасибо! :za:

бибикоська писал(а):
Пинигина Светлана акушерка роддом № 7 - :-)
Тимунури Таня – акушерка род.дом № 7 - :-)
Анжела акушерка, большое спасибо девочкам за заботу и доброту. :-)
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 - :-( :evil:
Мария Александровна - Confused

Aldra писал(а):
Тимунури Таня – акушерка род.дом № 7
:)

Светик-семицветик писал(а):
ЗА
Потапов Владимир Павлович - зам.главного врача 7-мого роддома
Татьяна - акушерка 7-мого роддома (к сожалению не знаю фамилии, очень хорошая девушка, грамотная акушерка)
Анжела - акушерка 7-мого роддома

Марчеллита писал(а):
Мой голос за акушерку Тимунури Татьяну Георгиевну, роддом № 7.
Таня - ты самая лучшая!

Я-ЮлЯ писал(а):
Косенкова Дарья Павловна акушерка, роддом №7
Мой голос - ей! :give_heart:
К сожалению, не знаю фамилию ее напарницы, по-моему, Таня зовут, вместе очень хорошо они работали.

Машулька13 писал(а):
ЗА! Очень благодарна врачу Ефанову Олегу Васильевичу роддом № 7 и акушерке Танечке!
:in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

SweetMama писал(а):
:za:
Мишурова Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
Тимунури Татьяна Георгиевна акушерка, роддом №7
Благодаря врачу у меня было прекрасное настроение. она от меня не отходила, рассказывала анекдоты и успокаивала. А благодаря Танюшке (Тимунури) я не порвалась :oops: , СПАСИБО ей огромное molba

Ниночек14 писал(а):
ЗА Тимунури Татьяну!!!Акушерка РД №7!
Рожала у нее обеих своих дочек, без договоренности, просто попадала в ее смену. Первые роды были очень долгими и сложными, так она уже после пересмены осталась со мной до конца!!!Очень человечная и внимательная. Скоро предстоят третьи роды, думаю, обратиться к ней, а то вдруг в третий раз не будет такого совпадения, а без нее свои роды я уже как-то не могу представить :aga-aga:

Сикуля писал(а):
За
ТИМУНУРИ ТАНЕЧКУ!!!!!!
Самая лучшая! Даже ругалась на меня по доброму :oops:
Так совпало , что двое родов у неё, случайность!!!!!!
Она профи!!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пт Окт 05, 2012 0:53), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:43     Ответить с цитатой

Азовцев Александр Иванович врач акушер-гинеколог, роддом г.Бердска
:yes: ЗА
Barbi писал(а):
Азовцев, роддом г. Бердска - оч. грамотный специалист :D

Yulek писал(а):
Азовцев А.Н. роддом г.Бердска, очень хороший :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах