Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настена181
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 20:06     Ответить с цитатой

ЗА! Павинич Юлия Юрьевна в 7 роддоме. Спокойная, уверенная, заботливая. Делала КС в ноябре 2018г. Все прошло идеально. Чувствуется, что она не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хакки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Я тоже голосую за Карпушина Алексея Викторовича! Очень внимательный и профессиональный врач. Роды с ним прошли очень гладко и быстро. Более того, после родовой период, также постоянно навещал и помогал решать возникающие проблемы. Он просто умничка😍!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 3:42     Ответить с цитатой

Случайно увидела эту тему. Хочу отдать свой голос за золотого человека, супер врача Плеханову Ирину Петровну! Рожала у нее во 2 роддоме в 2009 году. Роды у меня были сложные, и нас тогда рожало одновременно 13 (!!!) девочек, из которых 3-е первые роды старородящие с кучей проблем. Ирина Петровна за 13 часов ни разу не присела отдлхнуть сама, но к каждой девочке подходила с нужными манипуляциями, словами поддержки, хорошим настроем! Все мы родили благополучно сами, ни одну девчонку не прокесарили. А вся бригада во главе с Ириной Петровной были просто герои. Самые такие обычные каждодневные герои. Сейчас рожать буду с ней!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Насьяна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 23:01     Ответить с цитатой

За! Ким Анна Владимировна, роддом ЦКБ. Безмерно благодарна ей за правильно и быстро принятое решение! Несколько минут промедления, и итог мог стоить жизни. Очень квалифицированный врач, не отправляющий к куче специалистов для определения причины, а в силу опыта сама может дать 100%е выводы. Очень добрая, умная , понимающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Ким Анна Владимировна! ЦКБ. Профессионал !!! Отнеслась ко мне как к собственной дочери, очень чуткая и отзывчивая.
Татьяна Багрий - своим настроем и спокойствием помогла пережить схватки без анестезии , очень приятная и позитивная !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marina91
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.14
Сообщения: 610
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Харченко Дарья Юрьевна, акушер - гинеколог 7 родильного дома! Добрая, отзывчивая, спокойная, лёгкая и корректная в общении, что так важно, когда от боли ты в падаешь в истерию. Я - за!!! Всю родовую деятельность полностью сопровождала, доктора не надо. В итоге родила за 4 часа с её помощью ( прошлые роды в 2рд длились 12 часов) без анестезии, без порывов и осложнений. Дарья Юрьевна полностью брала ответственность на себя - дыши - не дыши и тд. Как бы странно не звучало- процесс был ею настолько упрощён, что даже на кресле мы провели минут 5 ( не дольше), где даже поблизости доктора не помню😊 осталась в полном восхищении от данного специалиста и человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 1:09     Ответить с цитатой

Ткач Елена Николаевна -- врач гинеколог -- областной роддом
спасла моего сына развернув бригаду после смены и пошли спасать мое сокровище
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4979
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Харченко Дарья - акушерка, 7 роддом. - ЗА!
Рожала с ней второго сыночка и могу с уверенностью сказать, что она профессионал.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Плеханова Ирина Петровна - врач, 7 роддом - ЗА!
Встречалась с ней трижды) Вела меня в послеродом после первых родов, принимала мои вторые роды и вела в послеродовом после них.
Внимательнейший специалист! Очень надеюсь, что и в третий раз попаду к ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 17:25     Ответить с цитатой

АннАндревна
:give_heart:

И я ЗА!!
Косенкова Дарья акушер
Харченко акушер
Плеханова И.П. Врач!! Она необыкновенная :give_heart:

Осетрова О.Ю врач :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 15:34     Ответить с цитатой

За Лоренц Сергей Андреевич! :love_sibmama:
ПКС в 2019 г прошло все идеально, внимательный деликатный врач профессионал своего дела! Ассестировала Лоренц Юля Владимировна, вела нас в патологии очень хороший врач. Советую :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verynchik88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 22:58     Ответить с цитатой

За : Короткова Оксана Михайловна . Врач супер! Рожала у нее 24.08.2019 . Большое ей спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни-ночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу Плехановой Ирине Петровне за моего сыночка. Ирина Петровна вела роды очень грамотно, без суеты, от неё исходило спокойствие и уверенность, которая передавалась мне. Хоть воды отошли ранше,а схваток не было,мы все же их дождались и я в свои 42 родила без единого разрыва, здорового ребёночка. Как здорово, что есть такие врачи, преданные своему делу профессионалы. Как здорово, что на моем пути встретился такой врач Ирина Петровна. СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Щеголева Нина Николаевна, 4ый рд
ЗА:
АнастасияПопова писал(а):
Щеголева Нина Николаевна , отличный врач в 4 роддоме. Самая лучшая, ответственная внимательная врач. Хотелось бы чтобы таких врачей было больше.


ПРОТИВ:
sladenkaya писал(а):

ПРОТИВ!!! Щеголева Нина Николаевна, 4ый рд, это тот самый врач, чьи ошибки пришлось исправлять((( первые роды затянула, был долгий безводный период, невнимательное отношение. Во вторые плохо осмотрела плаценту, т.е. вообще ее не смотрела, разругалась при мне и муже с акушеркой, в итоге ее невнимательность стоила мне 3х чисток после родов, ужас, а не врач(( хорошие отзывы про нее видимо от тех, кто рожал с ней по договоренности, может она только за деньги внимательная становится((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 21:36     Ответить с цитатой

7 роддом. Татьяна Тимунури - за!
Не устану говорить спасибо за сына-богатыря и что меня сохранила в целости :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Наткнулась на данную тему, Не могу пройти мимо не отметив Волчек Александра. Спас мою дочку :holding: были осложнения, ребенок страдал внутриутробно, сделал ЭКС . В 6-ке не приняли вызвали скорую и отправили в 4. Попала к Волчеку Александру отчество не помню :oops: очень позитивный, грамотный врач!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 86 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах