Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роза Шэрон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 19:23     Ответить с цитатой

ЗА: Павинич Юлию Юрьевну 7РД
Профессионал своего дела. Спокойная, позитивная, уверенная. Приняла у меня ЕР в 2016 после ЭКС (2003 - с ужасом вспоминаю 4 РД, врача не помню).
Очень понравилась внимание и забота всей дежурной смены - поддерживали и словом и делом. Низкий поклон Вам за Ваш благородный труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TommiSNB
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 8:09     Ответить с цитатой

За: Ширяева Лилия Викторовна 7РД
Настоящий профессионал, очень помогла в моих первых родах. Только положительные воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
feruza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Голосую ЗА Парфенову Алины Геннадьевна! Очень уважительная, доброжелательная. Сделала аккуратный косметический шов. После родов не оказывала в осмотре и консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alicia Alonso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:44     Ответить с цитатой

ЗА: Татьяну Аксёноану Семёнову, Авиценна.
Осталась от нее в полном восторге! Прекрасный врач, профессионал в полном смысле этого слова! Когда нужно-строгая, когда нужно-мягкая. Ситуация у меня была сложная, медицинских документов полная папка, я и надеяться боялась на благополучный исход. Но она взялась, привлекла ещё других профессионалов. В итоге всё прошло отлично, я уже в первый день была на ногах, и с ребеночком хорошо.
В общем, девочки, мой голос отдаю ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 10:01     Ответить с цитатой

За !!
Смирнова Юлия Анатольевна - 7 роддом !!!
Невероятная женщина !! Профессионал своего дела!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:37     Ответить с цитатой

За
Хабарова Татьяна Михайловна - акушерка 2й роддом.
Человек с огромным сердцем, очень много сделала, чтобы роды прошли благополучно. Чувствовалась огромная поддержка, котооая очень помогала.

За
Янголь Светлана Вячеславовна - врач 2й роддом. Добрая и небезразличная.

Огромное вам спасибо, низкий поклон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 22:08     Ответить с цитатой

За: Пинчук Анна Александровна. Было ЭКС. Подбадривала, шутила, отвлекала. Сделала аккуратный шовчик.
За: Волчек А.В. Зав.послеродовым отделением. С шутками неприятные процедуры прошли почти безболезненно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hoksa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 3675
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:34     Ответить с цитатой

За Полковникову Ольгу Владимировну 2рд! Очень помогла мне в родах! Четкие указания! Грамотный подход к родам! Чуткий человек!
_________________

Веб-дизайнер 🖥️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanUSHKO
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Ливицкая Татьяна Сергеевна
врач акушер-гинеколог, зав. родовым отделением, роддом при МСЧ №25

Родила с Татьяной Сергеевной 06.08.2018.
Грамотный специалист и отличный Человек.
Рекомендую. Все на высшем уровне. Я ей очень довольна!

P.S. Ливицкая Татьяна Сергеевна из РД 25 переходит работать в РД N2. Завтра последний день работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 23:49     Ответить с цитатой

За: Романовская Екатерина Сергеевна
Врач во 2м роддоме
Сочувствующий, позитивный, когда боишься-успокоит
И если есть варианты рожать или кис
Рассмотрит все варианты к ЕР
СПАСИБО , что есть такие врачи
За: Бондаренко Наталья Сергеевна рд4
Очень правильный доктор если бы не Ее советы и вообще неизвестно как было бы
3а : романовский Денис
За: кашин Павел
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kl7ukva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 99
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Против Иващенко Евгении Леонидовны. Грубая, зазнавшаяся, абсолютно не ставит ни во что беременных в потологии. При осмотре, наговорила, что меньше куралесить в молодости надо, чтобы спаек не было! И много в этом духе. Кто давал право так высказываться? Хамка! Про то, что я блины ела, неделю мозги выносила, что я не думаю о здоровье ребёнка! Что?! Язык бы ей покороче, нос пониже, а то корона об потолок шкрябает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savvateeva1985@bk.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 18:26     Ответить с цитатой

ЗА: Еркович Ирина Валентиновна! Спасибо ей огромное за моего сыночка, если бы не она, неизвестно какие последствия были бы( Огромный профессионал своего дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ligrenok
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 261
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 14:20     Ответить с цитатой

ЗА всем из отзыва
Рожала во втором роддоме в две смены - Карпушин Александр Георгиевич, акушерку не помню (ее участие в тот момент не сильно было заметно, решение, что делать дальше было за врачом), Епалинцев Александр Александрович и Боброва Татьяна Михайловна. Всем - плюсики, все разговаривали по-доброму, всё грамотно, Александр Георгиевич всё объяснил, рассказал возможные варианты развития событий ( приехала без схваток и без раскрытия, воды отошли). Татьяне Михайловне самый огромный плюсище 😊 Когда начался весь самый ужас, она все время была рядом, помогала, держала ноги, говорила как шипеть, разговаривала! Всем желаю такую акушерку!! И хотя эпидуралку мне не поставили (показаний вроде как не было) и боли при схватках были адовые, общее впечатление от персонала (особенно после того как все прошло и немного подзабылось) - великолепное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана -=Белка=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 3023
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Зиновьева И.Т. - хороший врач, профессионал. Грубовата, но это единственный её недостаток. Рожала у неё второго ребёнка. После родов было воспаление. Вылечили. по моей просьбе Зиновьева подобрала лечение, при котором можно кормить грудью.
_________________
ПРОДАМ КОТТЕДЖ 116КВ М, 10 СОТОК. САД ДЗЕРЖИНСКОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgunek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 13:34     Ответить с цитатой

За: акушерка Леонова Надежда Егоровна и врач Волков Рэм Валерьевич
Спокойные, уверенные, доброжелательные! помогали и объясняли что нужно. Мои первые роды прошли просто идеально, я уж думала, что так всегда бывает... ЦКБ, 2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 85 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах