Новости сайта и форума Sibmama 
[Покупки в СП, КП и ДО]
РАСТЕМ ВМЕСТЕ С МЕБЕЛЬЮ ИЗ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК

Стульчик для кормления, который потом станет вашим рабочим стулом? И это реально! Стулья навсегда!
Лаханоризо. Кулинарный флеш-моб.
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 26 июня 2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роза Шэрон
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.03.18
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 19:23     Ответить с цитатой

ЗА: Павинич Юлию Юрьевну 7РД
Профессионал своего дела. Спокойная, позитивная, уверенная. Приняла у меня ЕР в 2016 после ЭКС (2003 - с ужасом вспоминаю 4 РД, врача не помню).
Очень понравилась внимание и забота всей дежурной смены - поддерживали и словом и делом. Низкий поклон Вам за Ваш благородный труд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

TommiSNB
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.09.11
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 8:09     Ответить с цитатой

За: Ширяева Лилия Викторовна 7РД
Настоящий профессионал, очень помогла в моих первых родах. Только положительные воспоминания.

feruza
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.10
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
yes ЗА
Ирик-пупырик писал(а):
я за Парфенову Алину Геннадьевну-врач-областной РД.
акушерки Яна и Лена

galka_virgo писал(а):
Евстратенко Светлана - акушерка и врач-гинеколог-Парфёнова Алина Генадьевна замечательные люди. Спасибо им за мою дочу. Областной роддом.

Маринкин писал(а):
Мой голос "ЗА" - Парфенову Алину Геннадиевну и акушерку Чернову. Обл. роддом. Огромное им спасибо за дочу

margaritka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна, обласной роддом.
Когда рожала первого ребенка, то Алина Геннадьевна случайно оказалась рядом и ее помощь была решающей. Второй раз уже договаривалась непосредственно с ней. Осталась в полном восторге! Если бы еще раз пришлось, то у нее.

poly писал(а):
margaritka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна, обласной роддом.
Когда рожала первого ребенка, то Алина Геннадьевна случайно оказалась рядом и ее помощь была решающей. Второй раз уже договаривалась непосредственно с ней. Осталась в полном восторге! Если бы еще раз пришлось, то у нее.

+1
тоже чисто случайно ))), только роды вторые. Что хочется отметить - то, что доктор действительно умеет разговаривать с роженицами, спокойно и уверенно , я лично в последний момент вела себя совершенно неподобающе Embarassed , а в итоге под чутким руководством сама родила сынулю весом 4300 Shocked
и если за третьим тоже пойду в рд (а не домой), то тоже не стану раздумывать

Alissia писал(а):
ЗА Парфенова Алина Геннадьевна, Обл.роддом

Oksanaa писал(а):
Присоединяюсь, Парфенова А.Г. Областной роддом, очень понравилась :give_heart: роды прошли замечательно :-)

N@dinka писал(а):
ЗА Парфенова Алина Геннадьевна, Обл.роддом

jenni_n писал(а):
Голосую ЗА Парфенову Алину Геннадьевну, областной рд- замечательный врач, очень чуткий и тактичный человек! Спасибо ей за доченьку! :give_heart:
sim-simka писал(а):
Алина Геннадьевна очень компетентный специалист, но главное - отзывчивая, живая женщина. Она находит очень понятные и доступные для роженицы слова. Вообще персональный подход: можно позвонить и проконсультироваться всегда, даст разумный по-житейски совет. За вторым - к ней!

yul81-05 писал(а):
Я за Парфенову Алину Геннадьевну, отличный спец в своем деле. Все спокойно объясняла и ни разу не сказала плохого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alya NSC писал(а):
ЗА
Маринкин Игорь Олегович
Парфенова Алина Геннадьевна
Пушкарев Геннадий Анатольевич
(все - Обл.роддом)

ВераШуша писал(а):
ЗА
Парфенова Алина Геннадьевна Роддом Областной больницы - очень хороший специалист и чуткий человек! Без лишних сюсюканий, все по делу! И до и после родов внимательна и профессиональна. За вторым и третьим только к ней!!!

Мамуля-Даши писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна-Вы супер врач! Спасибо за дочу!

Олеся181204 писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, областной роддом
yes за!!!
Профессионал и просто прекрасный Человек! Спасибо ей огромное за моего младшего сыночка!!!

Мария Izyuminka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом - однозначно ЗА!
Она адекватный грамотный врач, профессионал в своем деле, вежливый, приятный в общении человек. На родах постоянно отслеживала состояние, была рядом, объясняла что для чего делается, какое лекарство для чего ставится. На потугах все четко говорила когда и как тужиться (не кричала и не ругала как некоторые тут на сибмаме писали) и я в том состоянии ее слышала и могла стараться делать как мне говорят. Считаю, что родила я довольно таки легко (несмотря на свою неготовую шейку матки к началу родов) за что очень благодарна Алине Геннадьевне и акушеркам Галине и Марии (если я правильно расслышала их имена). Если соберусь еще рожать - то уже знаю к кому обратиться Smile.

Vita_st писал(а):
ЗА!!! ПАРФЕНОВА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА! обл.роддом
Рожала у нее 2 раза. Очень грамотный специалист. Внимательная, умеет общаться с роженицами. если на третьего решимся - то только к ней!

Анута04 писал(а):
ГОЛОСУЮ ЗА
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. рд.
понравилась еще с первого звонка.
Отличный специалист и доброй души человек. Роды прошли на 5+ все объяснила как дышать и как облегчить схватки.Зашила очень аккуратно. Потом навещала нас с малышом каждый день в палате давала рекомендации по уходу за малышом, вызвала мне терапевта, а в конце пребывания нашего периода в рд, сама посмотрела досконально мои швы и т.д.
Вообщем за вторым ребенком только к ней :give_heart:

NadegdaNaLucshee писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. рд.
ЗА - аккуратный косметический шов после ЭКС; смотрела достаточно легко; все объясняла, если спрашивала; спрашивала разрешения на прокол пузыря. На адекватное поведение вела себя крайне вежливо и тактично, на других могла прикрикнуть, но абсолютно по ситуации (чтобы не выпрашивали КС, когда никаких показаний к нему нет).
ПРОТИВ - через 1,5 месяца после родов выскребали в больнице, т.к. забыла кусочек плаценты. Вначале было подозрение на несостоятельность шва. В общей сложности пролежала в больнице 2 недели при 1,5 месячной малышке дома.

Olesya1990 писал(а):
Я за Парфенову Алину Геннадьевну! Отличный специалист!

Красотулька и Катюша писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. род дом ЗА рожала 28 апреля 2008

Буланова Оксана писал(а):
За Парфенову Алину Геннадьевну, Обл роддом!!!!!Спасибо ей за моего сыночка, при моем миниатюрном телосложении, сделала все, чтобы я родила сама!!!!Еще акушерки Лена Кирина и Яночка!!!!

Яна Garina писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, областной роддом
только за!!!
Замечательный человек и врач!!!Роды начались в 2 ночи и сразу же по звонку она приехала.Она была мне на родах как"мама".Все говорила как делать всегда была рядом,а это было очень важно для меня.все комментировала,что делает со мной и после с ребеночком.После родов приходила каждый день и осмотр проводила только она.
Огромное спасибо!!!
Вторые роды хочу только с ней рожать!!

Ole4ka* писал(а):

За! Парфенова Алина Геннадьевна. Обл.роддом
Рожала у нее старшего сына, без предварительной договоренности, договаривались по факту. Об'ясняла все манипуляции, которые делала, контролировала процесс.
Без лишних сюсюканий, но с чувством юмора, с уважением и индивидуальным подходом к каждой роженице. Если на кого и наезжала, так это были такие особы, которых хотелось поставить на место всем остальным.
Роды прошли нормально, родила сама!
А вот со вторым не дождалась Алину Геннадьевну из отпуска, попала к Ткач, в результате -кесарево.

yulichKa82 писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Парфеновой Алине Геннадьевне акушер-гинеколог обл. роддом. За
Начиная со второй половины 2-го триместра и до родов вела мою беременность, были определенные проблемы и только благодаря ей я доходила до срока и родила в 40 недель, без единого разрыва. Все подробно объясняла в родах как дышать, как тужиться.
А так же врачу неонатологу обл. роддома Лутошкиной Наталье Сергеевне. Отзывчивый и чуткий врач :give_heart:

:nono: ПРОТИВ
Envy 2 Me писал(а):
не знаю фамилию - Алина Геннадьевна (обл роддом) очень не понравилась. хамка ужасная. вечно с таким апломбом aga-aga

Yulka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна Областной роддом Против Evil or Very Mad

LENOK_83 писал(а):
ПРОТИВ
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. род дом
роды прошли ужасно!!!ребенок из-за ее некомпетентности попал в реанимацию!все роды только и повторяла,что надо было с ней договариваться об оплате

olga.sh писал(а):
Парфёнова Алина Геннадьевна октябрь 2010 года в областном роддоме. Внимательная, тактичная. Нас было 4 человека, родили с интервалом в 15 минут, к каждому находит подход. За=)

Голосую ЗА Парфенову Алины Геннадьевна! Очень уважительная, доброжелательная. Сделала аккуратный косметический шов. После родов не оказывала в осмотре и консультации

Alicia Alonso
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.01.17
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:44     Ответить с цитатой

ЗА: Татьяну Аксёноану Семёнову, Авиценна.
Осталась от нее в полном восторге! Прекрасный врач, профессионал в полном смысле этого слова! Когда нужно-строгая, когда нужно-мягкая. Ситуация у меня была сложная, медицинских документов полная папка, я и надеяться боялась на благополучный исход. Но она взялась, привлекла ещё других профессионалов. В итоге всё прошло отлично, я уже в первый день была на ногах, и с ребеночком хорошо.
В общем, девочки, мой голос отдаю ей.

Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
В дневниках: 116
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 10:01     Ответить с цитатой

За !!
Смирнова Юлия Анатольевна - 7 роддом !!!
Невероятная женщина !! Профессионал своего дела!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Бусинка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:37     Ответить с цитатой

За
Хабарова Татьяна Михайловна - акушерка 2й роддом.
Человек с огромным сердцем, очень много сделала, чтобы роды прошли благополучно. Чувствовалась огромная поддержка, котооая очень помогала.

За
Янголь Светлана Вячеславовна - врач 2й роддом. Добрая и небезразличная.

Огромное вам спасибо, низкий поклон!!!

Зоркий сокол
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.01.17
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 22:08     Ответить с цитатой

За: Пинчук Анна Александровна. Было ЭКС. Подбадривала, шутила, отвлекала. Сделала аккуратный шовчик.
За: Волчек А.В. Зав.послеродовым отделением. С шутками неприятные процедуры прошли почти безболезненно.

Hoksa
Студент
Студент

На сайте с 26.01.16
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:34     Ответить с цитатой

За Полковникову Ольгу Владимировну 2рд! Очень помогла мне в родах! Четкие указания! Грамотный подход к родам! Чуткий человек!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85
Страница 85 из 85

Перейти: