Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chadov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:58     Ответить с цитатой

ЗА!!!! Сергеева Юлия Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Областной роддом.
Спасибо ей огромное за доченьку. Роды были тяжелыми, все время она не отходила от меня, очень доброжелательно отнеслась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АнастасияПопова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Щеголева Нина Николаевна , отличный врач в 4 роддоме. Самая лучшая, ответственная внимательная врач. Хотелось бы чтобы таких врачей было больше.

Последний раз редактировалось: АнастасияПопова (Вт Июн 20, 2017 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubov Aleksandrovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, зав. родовым отделением, роддом при МСЧ №25
Спасибо Вам за дочь 15.06.2017 в 13:16 появилась на свет моя маленькая принцесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Спивакова Анастастасия Юрьевна акушерка, роддом №7
:yes: ЗА
natashka-dereza писал(а):
ЗА
7 РД
Лоренц Сергей Андреевич
Спивакова Анастастасия Юрьевна. акушерка

Dari_90 писал(а):
Роды в июне 2013 года.
Огромнейшее спасибо персоналу роддома №7:
Мехдиевой Наталье Мехдиевне
Косенковой Дарье Павловне
Спиваковой Анастастасие Юрьевне
Лагутиной Елене Александровне
Благодаря им роды прошли без эпилуралки, без разрывов, разрезов.
На сл. день ходила как и не рожала!

Erenat писал(а):
За Анастасию Ю. Спивакову.акушер.РД #7. Отличный специалист,без лишней суеты,спокойно все и по делу!

tata0409 писал(а):
голосую за акушерку Спивакову Анастасию, роддом№7, очень помогла в родах, спасибо ей большое!
за врача Плеханову, зав послеродовым отделением роддом №7, зашила все нормально :-)

Оля_88 писал(а):
ЗА! Спивакову Анастасию Юрьевну,РД 7. Помогла появиться на свет моей доченьке-звездочке 12 авг.2017.Очень позитивный,отзывчивый,чуткий человек и специалист своего дела, с ней все прошло быстро и без осложнений.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Чт Сен 26, 2019 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кюи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Полковникова О.В просто замечательная акушерка, знает свою работу, помогает советами, благодаря ей я родила легко и быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 14:39     Ответить с цитатой

ЗА!!!!!Павинич Юлия Юрьевна
3тьи роды и есть с чем сравнить, хотя мне везет в этом плане.
Если бы пришлось еще рожать, то только с ней. И поругает и похвалит все в меру. очень благодарна ей и рада, что мне ее посоветовали

Добавлено спустя 35 секунд:

исправьте на 7рд ее место работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленушка_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 5:58     Ответить с цитатой

Огромная благодарность Полковниковой Ольге Владимировне - акушеру 2 роддома. Предварительно не договаривались, попала по записи)
Самая внимательная и ответственная из всех врачей, что встречались на моем пути)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ytkomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.16
Сообщения: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Волков Рэм Валерьевич, роддом ЦКБ СО РАН - За!!!

Несмотря на то, что всем было бы проще поставить укол и стимулировать раскрытие (что акушерка не раз предлагала), Рэм Валерьевич никуда меня не торопил, дал возможность ходить и раскрываться самой. В результате да, ходила 12 часов (КТГ конечно мониторили), но плавно раскрылась, без диких болей, без стимуляции и родила практически без разрывов. Да ещё и вертикально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5474
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:37     Ответить с цитатой

ЗА!
Александр Георгиевич Карпушин - рд2
очень внимательный, тактичный. без лишних эмоций, сказал - сделал. Все четко, понятно. Обо всем говорит, проговаривает, что надо делать и как.
Остались с мужем очень довольны его работой. Профессионал с большой буквы! Спасибо огромное ему за сына! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nfytxrf
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
Ким Вячеслав Леонидович, врач акушер-гинеколог ГКБ № 25. Очень грамотный и внимательный врач, а еще очень приятный человек...все ясно и понятно, как повести себя в какой ситуации. Огромное спасибо за прекрасного сына! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 1:12     Ответить с цитатой

ЗА: Куприянова Татьяна Геннадьевна, ЦКБ СОРАН. Спасибо за профессионалим и позитив. Двойное тугое обвитие пуповиной, родила сама без стимуляций, ребенка сразу выложили на меня и приложили к груди.Благодарю за сыночка. Всю жизнь буду помнить этого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 15:30     Ответить с цитатой

ЗА! Спивакову Анастасию Юрьевну,РД 7. Помогла появиться на свет моей доченьке-звездочке 12 авг.2017.Очень позитивный,отзывчивый,чуткий человек и специалист своего дела, с ней все прошло быстро и без осложнений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Косенкова Дарья Павловна! Помогала мне во время родов в октябре 2016. Выражаю ей огромную благодарность! Она и мяч гимнастический принесла, и в душ меня отвела, и поясницу массировала, в общем делала все, чтобы облегчить мои долгие роды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелен17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:28     Ответить с цитатой

За! Гордиенко Олеся Владимировна.роддом №4
Это врач от Бога! Очень Чуткая,ласковая,внимательная. Спасибо ей за доченьку! Было кесарево,всю операцию Олеся Владимировна разговаривала со мной,спрашивала как назовем малышку и после приходила ко мне в реанимацию. Здоровья ей! И низкий поклон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:53     Ответить с цитатой

ЗА!!! Бондаренко Наталья Сергеевна. 4ый рд. Спасла меня 2 раза!!! Двое детей и она мой ангел, который исправила ошибки других врачей, что в первые роды, что во вторые. Первый раз вовремя заметила, что я готова рожать, тогда как другие врачи и слушать ничего не хотели, помогла родить и все сделала на высший балл! Руки золотые, врач от Бога! Второй раз попала к ней в гинекологию 4рд, спустя месяц после родов, тк врач, принимающий роды не полностью удалил плаценту, она мне очень помогла и поставила на ноги!
ПРОТИВ!!! Щеголева Нина Николаевна, 4ый рд, это тот самый врач, чьи ошибки пришлось исправлять((( первые роды затянула, был долгий безводный период, невнимательное отношение. Во вторые плохо осмотрела плаценту, т.е. вообще ее не смотрела, разругалась при мне и муже с акушеркой, в итоге ее невнимательность стоила мне 3х чисток после родов, ужас, а не врач(( хорошие отзывы про нее видимо от тех, кто рожал с ней по договоренности, может она только за деньги внимательная становится((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 83 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах