Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавинг
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 780
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 6:00     Ответить с цитатой

За! Ливицкая Т. С. Врач ,уважающая роженицу.Профессионал высочайшего уровня . Женщина с большой душой.

Добавлено спустя 2 секунды:
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:37     Ответить с цитатой

ЗА!!!!РД №4,Кривошей Л.Г. рожала у неё 3 раза.Последние роды были в тазовом, супер квалифицированный специалист!!Спасибо ей за моих деток!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Illoki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:47     Ответить с цитатой

ЗА! Романовская Е. С. роддом №2! позитивная женщина,отвечала на все волнующие вопросы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poolga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:20     Ответить с цитатой

ЗА ЛИВИЦКУЮ Т.С.,
вторые роды в августе 2016 года через естественные пути, после кесарево сечения в 2011 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erenat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 16:31     Ответить с цитатой

За Анастасию Ю. Спивакову.акушер.РД #7. Отличный специалист,без лишней суеты,спокойно все и по делу!
_________________
Заходите в темки с продажей детских вещей:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89386967#89386967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 14:28     Ответить с цитатой

ЗА Хабарова Татьяна Михайловна, безмерно ей благодарна за сыночка, очень внимательное отношение, контроль всего дородового периода в роддоме, благодаря ей родила без разрывов и сам процесс родов прошел как по нотам, главное слушать ее и делать как она говорит :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:16     Ответить с цитатой

(РД № 2) ЗА. Хабарова Т.М. акушерка от Бога. Чутки и внимательный человек! Спасибо огромное за наше счастье!
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липа83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 359
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:31     Ответить с цитатой

ПРОТИВ Кохан И.А., 4 роддом.
Никому Кохан не совету! Благодаря ей у меня ребенок имеет большие проблемы со здоровьем. Захотелось ей показать интерну, либо неопытному врачу (судя по ее комментариям во время КС) КС двойни. Причем, ведь хотел меня другой врач взять, нет, решила "поучить". Итог печален, расхлебываем больше двух лет, проблемы как снежный ком только растут. Я рассуждала, уж КС то смогут сделать, а вот ошиблась, низкий поклон реанимации, благодарна им безмерно, иначе не было бы вообще со мной рядом дочки. У ребенка на лице сразу после рождения были синяки, под глазом, над глазом, на лбу и переносице. Как нужно было доставать ребенка при КС, чтобы их оставить!? Плюс шов в той стороны, где зашивала ее помощница оставляет желать лучшего, перетянут сильно, плюс ниша. Во время ее обучения, Кохан вообще ее действия не контролировала. Жаль, что со временем у таких "врачей" сострадание и чувство вины исчезают напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HaniNeko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:46     Ответить с цитатой

За - Ким Анна Владимировна, акушер-гинеколог, роддом ЦКБ СО РАН
Врач добрый, но строгий. Но зато у неё, ты чувствуешь, что ей не всё равно. Ругается только если ты сама ничего не делаешь что назначено. Старается чтобы женщина сама родила, КС только по необходимости.
Делала мне КС в октябре 2016 (вторая беременность - второе кесарево). По сравнению с первым было намного лучше - и шов ровный и встала быстрее.

Спасибо ей большое за заботу, благодаря ей было очень приятно лежать в роддоме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kis-k
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 13:28     Ответить с цитатой

ЗА руками и ногами МАКJГОН ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА!!! Роддом при Городской больнице (№1). В ноябре 2016г. рожала с ней девочку. В период беременности были выявлены проблемы и нужно было решать или ЕР или КС или КС одновременно с операцией, плановое/не плановое и другие вопросы. За время беременности посетила кучу разных гинекологов и разных специалистов по моей проблеме - вот сколько врачей вариантов мне и озвучили. Думала с ума сойду. В итоге в связи с закрытием Обл.роддома (сначала туда собиралась) поехала в Горку (там весь набор нужных специалистов есть). Естественно заключила договор на индивидуальное сопровождение родов, выбрала по отзывам на сибмаме врача родильного отделения Макогон Л.В. ( к Шаклеину моральные принципы не позволили -он же дяденька).
Мы с ней все заранее обсудили, все варианты, она подробно объяснила почему отметаем другие варианты родов, что делать после и в какой больнице. Раз в неделю ездила к ней на осмотр (готовность к родам и общее состояние смотрела). Но как она роды сопровождает - это отдельная ей благодарность: она действительно помогает подготовится к родам именно организм мамы (роженицы меня поймут), чтобы малышу было легче выйти. Соответственно и сами роды и послеродовое состояние - насколько это возможно - в самом благоприятном состоянии ( я рожала в итоге ЕР).
Сама по себе Людмила Витальевна - очень мягкий, добрый, понимающий человек. С ней просто разговариваешь и чувствуешь себя спокойнее.
Большая умничка одним словом. Я бы ей все 100 баллов отдала )))



Кстати в первый раз рожала по договоренности с Кохан (РД №4, зав.родильного отделения). Все что тут негативного писали - все на себе испытала. Проблемы со своим здоровьем 3 года (!) потом расхлебывала!


Последний раз редактировалось: Kis-k (Пт Янв 20, 2017 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lepa.81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.01.15
Сообщения: 311
Откуда: Калининский район
Карта № 026887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:44     Ответить с цитатой

ЗА! Гордиенко Олеся Владимировна, роддом №4. Рожала в ноябре 2016г.
Замечательный врач, прафессионал своего дела, отзывчывай, чуткии человек. ;) спасибо большое за дочу, роды прошли быстро и спокойно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Янчик*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:45     Ответить с цитатой

За: Айвазян Марине Мовсесовна, роддом ЦКБ СО РАН. Роды в 2015.

Мне очень нравится наблюдаться у врача-гинеколога Айвазян Марине Мовсесовны. Грамотный и компетентный специалист, добропорядочный и вежливый человек.
Всегда выслушает проблему, поможет советом, очень деликатна в осмотре. Был поставлен диагноз в областной больнице-бесплодна! Но Марине Мовсесовна подобрала правильное назначенное ею лечение. Очень вежливо и грамотно вела первую беременность с двойней, и вторые роды вела по узи и принимала роды. Просто врач от Бога! Мы ей очень благодарны всей нашей семьей!!! И благодаря ей я имею троих детей!
К сожалению, таких врачей очень мало!!!
Очень рада, что попала именно к Марине. Спасибо ей за труд и терпение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беотриса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Хабарова Татьяна Михайловна (роддом №2)! Огромное спасибо за внука Сашеньку!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 21:06     Ответить с цитатой

"ЗА" Кривошей Лариса Геннадьевна

У меня остались впечателния очень грамотного, опытного специалиста! У нее все четко и строго, как и должно быть в таком процессе как роды.
Благодаря ей родила без разрывов и разрезов, всем рекомендую этого врача!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koluhka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 4:40     Ответить с цитатой

Против: Стариков Николай Валерьевич
Рожала в декабре 2016 года. Прочитав отзывы остановила свой выбор на данном враче. Подписали мне обменку.И вот настал день родов я позвонила врачу и сказала что нахожусь в роддоме, на что мне ответил я не приеду. Назвать ощущения, которые были внутри шоком это ничего не назвать...Когда договаривалась с врачом для меня было важно чтобы врач был рядом. Мне не нужен был сервис в виде отдельных родовых, палат и прочего...Когда все это проговорила мне сказали, что меня поняли...
Безответственный врач на которого нельзя положиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 81 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах