Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Конец бесплатным консультациям?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:30    Заголовок сообщения: Конец бесплатным консультациям? Ответить с цитатой

Судя по тому, что ДЕТКА сделала свои телефонные консультации платными, на этом форуме их специалисты тоже отвечать больше не будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 16:49     Ответить с цитатой

Судя по тому, что мне на заданный вопрос не отвечают больше недели, Вы правы :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:13     Ответить с цитатой

я тоже не дождалась ответа, попали в больницу - грррр... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 13:01     Ответить с цитатой

Если это так, то тогда надо искать что-нибудь взамен в голову приходит только Сердолик и центр Радуга. Но в радуге только психологи. Хотя с ними можно по социальной программе чего нить поговорить. Хм, у кого еще есть какие идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 13:10     Ответить с цитатой

[quote="Вэйрочка"]Если это так, то тогда надо искать что-нибудь взамен в голову приходит только Сердолик и центр Радуга. Но в радуге только психологи. Хотя с ними можно по социальной программе чего нить поговорить. quote]
а что это за Радуга? Расскажите, пожалуйста? Где они находятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 13:17     Ответить с цитатой

Центр «Радуга» приглашает

Для жителей Советского района работают стационарные кабинеты психологической помощи центра «Радуга».

Левый берег: ЦДО «Факел» (ул. Ветлужская, 28, тел. 45-07-33), четверг с 9.00 до 12.00.

Правый берег: ЦЭВДиП «Бембикс» (ул. Сиреневая, 23-76, тел. 39-91-28), понедельник с 9.30 до 12.30.

Ельцовка: ЦДО «Рассвет» (ул. Лесосечная, 4, тел. 32-53-51), вторник с 10.00 до 13.00.

Специалисты нашего центра помогут вам в кризисных ситуациях, в разрешении конфликтов, профессиональном самоопределении. Мы проводим индивидуальные и групповые консультации, психологическую диагностику, тренинги общения, личностного роста.

Тут почему-то еще в Щ не указан но по-моему это одно и то же.


Я могу сходить в ЦЭВДиП «Бембикс» в понедельник и если создателей сайта это заинтересует и попробовать узнать о консультациях бесплатных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 15:03     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Центр «Радуга» приглашает

эх... нам с нашим центральным районом далековато будет.... Но все равно, Вэйрочка, пожалуйста, поделитесь после похода информацией :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 11:55     Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Вэйрочка писал(а):
Центр «Радуга» приглашает

эх... нам с нашим центральным районом далековато будет.... Но все равно, Вэйрочка, пожалуйста, поделитесь после похода информацией :)


Ходить-то я в радугу, уже ходила правда в Щ, как я уже сказала почему-то тут этого адреса нет. Просто если Администраторы форума заинтересуются, то я схожу, узнаю.
А по впечатлениям, что конкретно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.02
Сообщения: 403
Откуда: МОСКВА, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 0:54     Ответить с цитатой

У нас в стране как обычно... деньги сделали свое грязное дело :( Раскрутилась "ДЕТКА" - и зазвездилась. Противно с такими людьми иметь дело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22911
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 17:02     Ответить с цитатой

Обидно, конечно, досадно, но ладно...
Насколько я помню, у нас на форуме 4 человека признались, что являются педиатрами...Веро-Ника, MOON, Nusha и я. Так что без внимания проблемы здоровья ваших малышей точно не останутся.
Я, правда, совсем недавно институт закончила , но чем смогу постараюсь помочь...так что спрашивайте. :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах