Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Наши рекомендации
предлагаем различных специалистов

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЕНОР
Студент
Студент


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2455
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Наши рекомендации Ответить с цитатой

Девочки, в связи с кризисом, наши мужья, друзья и подруги попали в очень не простую ситуацию. Либо сокращение, либо уменьшение з/п. Хочу предложить им помочь. Давайте указывать в теме направление, сферу деятельности, должность и таким образом обмениваться информацией и может кому-то требуется иной работник. Как вы смотрите на это предложения? :-)

Последний раз редактировалось: ЛЕНОР (Вс Апр 26, 2009 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Отличное предложение! Кстати, почему только мужьям? ;) Можно помочь и подругам и самим себе. Кстати, лучше не только или не столько описание сферы деятельности или должности, сколько вопросов, которые специалист в состоянии решить.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Два мысль хорошая, у меня муж 2 недели как уволился, начальчтво обнаглело, что хотят то тварят. Он у меня кладовщик и фармацевт, есть работа, но за 10 000, это мало. А хотябы за 15 трудно найти, первую неделю хорошо звонили, звали на собеседование, а эту молчали, один звонок. Мне кажеться многие фирмы пользуються кризисом. Варуют в свой карман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41643
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:58     Ответить с цитатой

redkina
вчера по телевизору видела объявление -требуются фармацевты в аптеку за 15тр. В принципе, фармацевтом в аптеку на такие деньги вполне реально устроиться.

А у меня муж - специалист по автоматизации торговых процессов, также настраивает мини АТС (цифровые). Делает все что с этим связано, включая отладку бизнес-процессов в отношении автоматизации торговли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:26     Ответить с цитатой

Фармацевт, если с личным авто можно попробывать мед. представителем., так з/п большие. Подружка у меня 10 лет в аптеке, а сейчас представтель фарм. компании..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОР
Студент
Студент


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2455
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:03     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ЛЕНОР (Пт Окт 15, 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Отличное предложение! Кстати, почему только мужьям? ;) Можно помочь и подругам и самим себе.


тоже прошу помочь, хоть я и не мужского пола :oops: я в полнейшей растерянности - не знаю, кем мне реально можно устроиться на работу, какие вакансии изучать. Смотрю на сайты с работой и ничего подходящего не вижу. В общем, не знаю, кем мне можно работать (а точней, куда возьмут с моим "багажом"). Точно знаю, что не хочу продавать и не хочу бегать. Образование - высшее юридическое, опыт есть юридический небольшой, но юристом не очень хочу :-) Комп знаю, есть права "В".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41643
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Leya
это Вам к Pushinka на профориентацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:48     Ответить с цитатой

ValenTina, спасибо! Что-то я не учла, что Инна этим занимается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мухоловка
Студент
Студент

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1642
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:32     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Мухоловка (Вс Апр 18, 2010 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Leya, менеджер по персоналу, инспектор по кадрам - дорастете до Директора по персоналу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:28     Ответить с цитатой

А еще можно учиться пойти и пока то да сё улучшить квалификацию или вообще поменять профессию.
Я например иду учиться и если есть заинтересованные в этом медики, всех зову за собой. Нынче будет экстерн-группа в медколледже для тех кто хочет получить сестринского бакалавра. Присоединяйтесь все желающие! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Мотылёк, и куда его девать потом, ентого сестринского бакалавра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Хы-хы :-)
Его очень даже есть куда применить. Я например выйду из декрета сразу старшей сестрой отделения.
Моя подружка близкая вообще нашла этому замечательное применение. Поскольку это получается образование европейского образца, она собралась и уехала в Словакию и работает ТАМ ст. сестрой хирургич. отделения уже 2года. Нынче перевезла туда детей (она вдова), на зарплату без всякой ипотеки и кредита купила домик (правда крошечный) и собирается и маму сманить туда же. Русских там море. Медиков среднего звена дико не хватает. Язык очень похож. И при выборе брать на работу вьетнамок или филлипинок, предпочитают все-таки русских.
А при наших запросах и тамошних ценах на эти 2тыщи евро можно очень даже неплохо жить.
Я понятное дело, не агитирую всех собраться и на заработки за рубеж, у меня дети, мне не светит, как я их оставлю. Но ей я отчаянно завидую белой завистью.
К тому же этот вариант кем-то другим вполне может рассматриваться.
В любом случае, грамотных медиков не хватает и здесь, и почему бы пока декрет, не повысить свое мастерство и квалификацию? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Мотылёк
Я очень рада за Вашу подругу, но речь все же о России. Считаю данное направление бесперспективным в силу ограниченности карьерного и професионального роста. Ну и у нас чего бы медсестра не закончила - медсестрой и остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах