Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Специфические риски участия в ЗП
что нужно иметь в виду участникам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 23
В дневниках: 3
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Emno
Спасибо за разъяснения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannulya
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 38169
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Девочки - орги, прошу откликнуться тех, у кого терялись посылки. Если находились, то какие сроки.
Какую отствествнность вы тут несете?
_________________
[img]
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:52     Ответить с цитатой

jannulya - у меня терялись :oops: Три раза за три года. Слава богу, что два раза - маленькие совсем, части :aga-aga: Ответственность несла полностью - возвращала деньги УЗам полностью. Мне не возвращали, увы. Потому что поставщик-сайт высылал, емс отсылало. А потом наша великая и могучая По - теряла :aga-aga:

Сроки - как только понимала, что потерялись. Первые два раза в течение недели вернула деньги. Последний раз ждали до последнего, около полутора месяца от примерного получения. Но это потому, что мне говорили "посылка едет, ждите" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 13:21     Ответить с цитатой

jannulya
А по отслеживанию на каком этапе числится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jannulya
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 38169
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:28     Ответить с цитатой

Крисмас
1. на сортировке
2. покинула место международного обмена
Kimi_Diana
ну у нас с китаем разные сроки)))
да и цены)
_________________
[img]
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:27     Ответить с цитатой

jannulya - тадА уточнять надо было, что для китайских ОРГов вопрос)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:35     Ответить с цитатой

jannulya
а Kimi_Diana вообще-то не с Китаем работает, а с Кореей

бывает и так, что они просто на сайте отслеживания забывают ставить этапы. Посылка идет, а даты не меняются. Потом оказывается, что посыль давно пришла, а в отслеживании еще сортировка какая-нибудь стоит. Позвоните в почтовый пункт или в ЕМС (не знаю как вы возите) и уточните, приходила ли заветная коробочка с таким-то номером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 0:50     Ответить с цитатой

jannulya
Ну если посыль застряла по России, то не важно из какой страны отправлена. У меня было пару раз на сортировке находилась до 10-14дней, когда уже позже отправленные раздала. Отслежка раньше тормзила, в последнее время отстаёт не более 2-3дней от реальных данных. Ну покрайней мере у меня так. Позвоните/сходите, может и правда пришла уже к вам.
Если срок с момента отправки близится к месяцу, то надо на розыск подавать. Правда ответят не скоро (1-2 месяца), но результат будет. Это если обычной почтой. Если ЕМС, Федекс и пр, то побыстрее рассматривают и даже ещё возврат оплаты за пересылку делают, если задержка по территории России была.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ещё гляньте если ли отметка по отслежке "выпущено таможней" перед отметкой "покинула место международного обмена"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Девочки Орги , подскажите как вы поступаете если на таможне из США вытаскивают вещи и складывают совсем другие, новые , но туфта. И часто ли такое происходит? И что чаще всего крадут женские или мужские вещи?
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lovely
Академик
Академик


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 22073
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:27     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
Девочки Орги , подскажите как вы поступаете если на таможне из США вытаскивают вещи и складывают совсем другие, новые , но туфта. И часто ли такое происходит? И что чаще всего крадут женские или мужские вещи?


у меня такого не было никогда, один раз 3 года назад китайский пуховик Moncler украли. После этого все тихо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 17:14     Ответить с цитатой

До последнего не хотела писать, но оставлю здесь свой негативный отзыв о теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=672151&postdays=0&postorder=asc&start=0
И его орге tatifa. помогает Ирина73. многие девочки довольны, но мне прям сильно не понравилось. Орг почти не контактирует с УЗ: не помогает в рассчетах новичкам, не ведет учет депозитов, не выносит суммы оплаты - оплачивайте сколько хотите, неправильно рассчитал - твои проблемы, пришла оплата или нет можно только гадать, о посылках в пути никакой информации не дает, только : "идет" и "придет".Многие новенькие девочки остались недовольны оргом, в РЦР говорят, что у этого ОРГа вечный бардак в заказах. На этой почве у нас возник конфликт, хотя я в тему лезть не хотела, обсудила в болтушке и успокоилась, она сама залезла, прочитала и вышла скандалить к себе в тему. Мы высказали свое мнение, я извинилась и ушла из ее темы. Еще до этого сделала одновременно несколько заказов в разных сборах. Сразу же оплатила (причем оплачиваю я онлайн платежами в течении 5-10 минут после отправки заказа), остается только оплата заказа после прихода в Новосибирск. Сегодня ОРГ на всю тему выставила меня злостной неплательщицей и обвинила в неоплате двух заказов. После того как я предоставила ей все онлайн квитанции, она все-равно меня обвинила в неоплате обуви. И что бы я не говорила, она стоит на своем. Я во многих темах заказываю, в ДО покупаю много и ни разу ни на копейку никого не обманула, а тут ОРГ просто идет на принцип и старается устроить скандал из ничего, обвиняя меня в неплатежах :eek: Я тут же перевела еще деньги для оплаты этой несчастной пары обуви, но она так и считает, что я "воспользовалась чужими деньгами". Давно участвую в СП и в ЗП, но с таким отношением к своим УЗ столкнулась впервые.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (11)  
 
ТатьянаКа
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.08
Сообщения: 5947
В дневниках: 168
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 3:29     Ответить с цитатой

blue eyes
Не поняла, если Вы ничего не должны были, то зачем оплатили????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:56     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: blue eyes (Гость) (Пн Май 13, 2013 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Всем у кого вопросы к оргу Лешик по не пришедшим посылкам, просьба отписаться мне в личку.
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:07     Ответить с цитатой

девушки, у меня вот такой вопрос)

по таобао есть несколько тем, читала условия - удивляет, что везде разная цена на доставку :eek: ну т.е. прям сильно разная.... 250-280-450-520р за кг
я понимаю, если разнице была бы в пределах 100р, можно списать на тарифы транспортных компаний. но в два раза - как такое может быть? :oops:

что-то совсем я с этими китайсами запуталась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 41 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах