Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Не дошив старое, хочу начать новое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШокоLадка
Студент
Студент


На сайте с 22.06.13
Сообщения: 2832
В дневниках: 167
Откуда: Новомарусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:16     Ответить с цитатой

У меня одна вышивка на работе, одна дома ;) График сейчас неделя через неделю, в рабочую неделю одну вышиваю, дома - другую. Рабочая двигается быстрее :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:47     Ответить с цитатой

У меня тоже лежит начатая вышивка, все лето пролежала, некогда было, надо взяться и закончить, хоть по выходным, а то еще один набор лежит и ждет меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Ой! Ну прям груз с плеч...тоже есть одна большая незаконченная, можно сказать долгострой. Сейчас вышиваю сразу три-две маленькие и одну среднюю. Планировала по очереди, да работа все свободное время съела...и теперь одна почти, другая в процессе, третья начата. Ну думаю к новому году точно довышиваю- все подарками же идут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Ой, я очень непостоянная, то и дело хочется бросить и начать что-то понравившееся новенькое. Нозаставляю себя усилием воли не начинать ничего, пока не закончу, а то в итоге так все и будет недоделками лежать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Всегда в работе 3-4 проектика от маленьких до ....
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Не более 2 --х вышивок, а то это уже долгострой получается. Ну это лично у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:00     Ответить с цитатой

Стараюсь вышивать одну работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Одну вышивала дома, вторую на работе. Сейчас в декрете и редко получается добраться до вышивки :-( А так стараюсь по одной вышивать, как то быстрее получается, особенно, когда ждёт вторая ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Всегда вышиваю только одну, берусь только за те, от которых дух захватывает)) Пока не закончу, остановиться не могу! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha_2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня лежит одна работа ни как ее не могу закончить, и уже параллельно ей вышила 2 и заканчиваю 3, и еще лежат наборы новые, которые хочется начать вышивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Dasha_2014
Действительно, трудно держать себя в "узде". Особенно, когда видишь какие красивые наборы продаются. Хочется что- то новенькое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах