Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Белые каблуки у черной обуви
чем можно закрасить?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степанов Денис
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Белые каблуки у черной обуви Ответить с цитатой

Здрасьте, форумчане!
Нужна помосчь! В прошлом годе прикупил жене сапожки, причем не на барахолке, в приличном таком магазине, не бу его называть, не важно. А каблуки у черных сапог становятся белыми, как быть, не знаю. Жена просит помочь, я ей их уже фломастером покрасил - на полчаса только и хватило, ну не покупать же новые каблуки или новые сапоги!!! Мож кто такой же проблемой озадачен был, да нашел пути решения? Буду признателен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Степанов Денис
мне отец красил машинной краской. можно даже без краско-пульта, просто окунуть в нее. продается она на розлив, можно взять немного для обуви. держится лучше чем фломастер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:34     Ответить с цитатой

А я купила перманентный маркер черный в канцелярии (он не стирается) и красила каблуки которые стерлись до белого цвета,помогло на достаточно длительное время потом опять немножко покрасила и дальше бегаю))))))))))))
_________________
89137330095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 3387
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:37     Ответить с цитатой

А я черным лаком для ногтей крашу побелевшие каблуки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Лёля-ля писал(а):
А я черным лаком для ногтей крашу побелевшие каблуки ;)



+1 :tiptop:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Степанов Денис
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Милые дамы, огромное спасибо за ваши советы :kiss3: , я думал получу отклики от мужей, а оказывается в основной массе женская половина человечества самостоятельно справляется со своими проблемами, чтож моя благоверная такая беспомощная? :evil: ну это я так думаю вопрос не для этой темы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Я крашу акриловой краской, но это почти то же что лак для ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonitochka
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 1945
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Я тоже крашу черным лаком. Если на каблуке есть старый слой- то его отдираю и крашу. Выглядит вполне прилично, как будто так и было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 14987
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:26     Ответить с цитатой

А мне в обувном специальной краской закрасили. Бесплатно. Ну даже если попросят денег - это недорого :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Муж купил в гиганте баллончик с краской черного цвета для обуви из кожи. Помогает примерно на неделю, потом приходится снова подкрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Можно автомобильной краской, которая в баллончиках продаётся. Бывает матовая и глянцевая.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВанагНаталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Закрасить каблуки Ответить с цитатой

У меня попались каблуки, которые не только побелели, но и еще стали шершавыми. Я их для лоска сначала покрыла темным лаком для ногтей. Каблуки стали гладкими, но перламутровыми. Затем я взяла обыкновенную краску для кожи черного цвета (покупала как-то в обувной мастерской) и покрасила. Получилось и прочно и гладко. Ношу сапоги - каблуки пока не облезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:33     Ответить с цитатой

а я в ремонт обуви отдала сапоги, там и набойки поменяли и подкрасили и подровняли шершавости, когда забрала как новенькие были каблучки, и не дорого вроде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24884
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Я тоже чёрным лаком подкрашиваю каблуки. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Тата=
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1900
В дневниках: 81
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Меня тоже лак для ногтей выручает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах