Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Неудачная Омская покупка или антиреклама-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Atasha
буду куда деваться :haha:
уже мес8 прошло с тех пор как прислали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukanat
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1664
В дневниках: 5
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Марфусик
вполне вероятно, что с Вашей покупкой разберутся. Мне в ТЦ отбивали как-то вместо пол кило печенья дорогой кофе на развес, тоже пол кило. Причем мне как раз чек не дали. Продукты я взяла как обычно, а сумма на порядок больше была. Цены я тоже примерно помню всегда, дома пересчитала все - никак не выходит. муж пошел к администратору, объяснил что и как, ему покупку по номеру карточки ТЦ нашли, глянули что там отбито, он естественно сказал, что кофе мы не брали, а вот печенья в чеке нехватает. Администратор разобралась, - это печенье принесли из другого зала и там штрих-код с кофе совпал. Деньги нам вернули, извинились, печенье "в подарок" оставили.
Думаю, что в вашей ситуации, с чеком, вполне можно решить вопрос.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Забежала сюда сделать небольшую антирекламу транспортной компании "Энергия".

Отправили с этой компанией конверт с документами, конверт вышел машиной из Омска, на следующий день мне в Екатеринбурге звонят, говорят "приезжайте, забирайте". я радостная, бегом в инет, билеты на поезд покупать на вечер следующего дня. А мне через 3 часа перезванивают и говорят "извиняйте, ваш конверт не пришел, ошибочка" :eek: и на следующий день он тоже не пришел, и вообще не пришел. :evil:
Билеты пришлось сдать, с большими потерями, компания свои обязательства по доставке груза в течение 3х дней не выполнила, документы наши так и "не доехали до Екатеринбурга". Говорят, ищут, обещали позвонить что и как, уже 2 недели ждем, что позвонят, тишина. Омск говорит, мы выслали дальше это уже не наше дело, Екатеринбург говорит, а нам ничего не пришло, спрашивайте в Омске.
Я конечно понимаю, пропажи случаются, но чтобы еще потом и ни поисков, ни звонка от них :evil: и все не виноватые разводят руками - пропало в пути.
_________________
на самом деле, я розовая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Вчера в Асторе.

Щас данон делает двойные йогурты, низ -йогурт - верх - игрушка.
Приходим, купили довольные, младший упросил ( я не люблю их покупать).
Открываем, причем бумажная оплетка была не повреждена, а контейнер с игрушкой вскрыт.
Ну короче - дело житейское, но бумажка -то нигде не порвана, значит в магазине подклеили, поганцы.

Просто лицо ребенка представляете? :mad: И как это объяснять явление нашей жизни. Короче муж собрался и молча отнес обратно поменял. Но настроение испортили.
Вернуться к началу
           
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:08     Ответить с цитатой

Ирис@ка
бессовестные!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenka1904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск, Рабочие-ЯНАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Ирис@ка
то же самое у нас было в Асторе, а в Килограмме как-то Эрмик купили, там магнитик должен был быть(((( Ругаться нервы тратить не стали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Ирис@ка elenka1904
:mad: как неприятно!!!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:36     Ответить с цитатой

elenka1904
Ирис@ка
мы вчера Растишку так в килограмме покупали..... :eek: без магнитиков :mad: :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

а в Ашане брала себе зубную щетку за 14 руб. на ценнике в двух местах посмотрела, а на щетку особого внимания и не обратила, взяла, а оказалась это щеточка 200 (с копейками) уже не помню... :eek: :eek: дома только и обнаружила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Inna i Nastena!

Магниты то бывает и ребятня тырит, их легко достать, пальцы тонкие у детей.

А вот когда заклеено добросовестно и подложено....

блин, я в этот Астор хожу как на войну, в крайнем случае и чувствую себя разведчиком за линией фронта, каждую покупку надо общупать, обнюхать, чек проверить. :haha:
Вернуться к началу
           
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Inna i Nastena!
я в этот Астор хожу как на войну, в крайнем случае и чувствую себя разведчиком за линией фронта, каждую покупку надо общупать, обнюхать, чек проверить. :haha:

ахахахаха)))))))))) как метко)))))))) только вместо "астор" можно поставить любое другое название(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Ну в принципе да :oops:

А еще на каждом магазине надо написать:"Качество на риске покупателя"
Вернуться к началу
           
 
Glada
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 330
В дневниках: 7
Откуда: Нововсибирск, м. Пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 23:28     Ответить с цитатой

у меня в Асторе с магнитами уже несколько раз так выходило, при последней покупке я напросилась чтобы мне открыли коробку и показали, что магнит в наличии (где 6 баночек в уаковке), так фасовщица на меня как на врага народа смотрела, а меня просто достало, что у родителей в обычном ларьке всё на месте, а здесь вытаскивают. Если бы ребетня там копалась, что сверху, а так у кого ни спрашивала, в асторе нет магнитов в упаковках :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Девочки! У меня из-за этой темки натуральная паранойя!! Я теперь когда в большой магазин приезжаю, не могу уехать пока весь чек не проверю.
Сегодня вообще дошло до маразма.
купила в Геомарте 3 десятка яиц отборных, домой привезла, решила сделать яичницу, взяла яйца, разбила, смотрю а на яйцах написано 1С, я расстроилась, решила, что меня все же обманули и только потом до меня дошло, что яйца для яичницы взяты мной из ячеек в холодильнике и куплены вообще 3 дня назад в другом магазине, а упаковку с геомартовскими я вообще не распечатывала :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Романюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 56
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:23     Ответить с цитатой

В "Метро" дело было. Тоже на месте чек просматривать не стала, а дома обнаружила 2 упаковки (по 6 бутылок) растительного масла вместо одной. Позвонила по тел.. который в накладной желтенькой указан и сказала, как некрасиво они поступают, прекрасно понимая, что словами доказать ничего не смогу. Ан нет, предложили подъехать с чеком и написать заявление. У них над кассами ведется видеонаблюдение. Позвонили через неделю, сказали что на записи действительно видно только одну упаковку, извинились и предложили забрать МАСЛО вместо денег, т.к с деньгами много заморочек будет, типа долгая переписка с Москвой и т.д. Ну и на том спасибо, раздала Бабушкам своим, они были рады))).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А в "Асторе" правда очень ЧАСТО пробивают дважды какую-нибудь мелочь, из-за которой вряд-ли вернешься разбираться. Как правило, это происходит вечером (после рабочего дня уже никуда идти неохота). И еще муж регулярно оплачивает несуществующие продукты, т.к. мужчины вообще редко берут чек на кассе и уж тем более его просматривают. Хорошие психологи-консультанты наверное там с кассирами работают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:21     Ответить с цитатой

А в Геомарте нас все-таки обманули :haha:
Не зря я переживала, ведь как чувствовала.
Купила я цыпленка для жарки сиб птицефабрики в непрозрачном пакете, а у него под Ж грамм 200 льда налипло, более того - вся грудка истыкана шприцем, дырки в палец толщиной.
Моя золовка работает на ПФ, как раз на таких цыплятах, говорит, что такое делает только магазин, у них на ПФ ОЧЕНЬ строго с этим.
Ну съели, хоть и страшно было. :oops: Не выбрасывать же почти 200 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Кристина М
:o :o :o я однажды окорочка такие купила, все истыканные :mad: :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах