Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Магазин "Прелеста"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Магазин "Прелеста" Ответить с цитатой

Кто уже был? Расскажите, как впечатления?
К сожалению, никак не доберусь до этого магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 22:15     Ответить с цитатой

Побывала, понравилось. Раньше там была куча бестолковых отдельчиков, а теперь все это пространство сделали единым, магазин оформлен классно. 8-)

Ассортимент- преимущественно немецкие вещи (по крайней мере, написано так и по качеству вполне соответствуют на первый взгляд), модная классика, рассчитанная прежде всего на "тех, кому за..." :wink: Но мне такие вещи нравятся. Есть еще отдел с московскими тряпочками, тоже классика, но интересная и вполне актуальная. Настя, насколько знаю, ты - поклонница "Promod", но вещей такого стиля там очень мало. ( :off: Настя, на "ты", потому что в жизни мы с тобой на "ты", в соседних подъездах живем :D ).

Есть отдел обуви- мало интересных моделей, ИМХО, и отдел "Luhta"- уже писала, тоже выбор маленький, но кое-что есть симпатичное. Понравились сумки- их там немного, но есть хорошие модели.

Цены приятно удивили, конечно, они не низкие, но и не завышенные, ниже, чем в Дойчмарке. Есть эти вещи действительно немецкие, то значит- нормальные цены. Например, милые легкие платьица стоили что-то в пределах 1500 т.р. Юбка мне понравилась белая "цыганская" - 1600 р. Есть вещи и дороже, но в среднем- 1500- 3000 т. р. Если уже что-то поменялось, расскажите. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 23:50     Ответить с цитатой

Первого мая там отоварилась, проголосовала рублем, так сказать. Вещи в основном для дам бальзаковского возраста. Размеры не все, т.е. пока шмотки на рост до 164 см. Вещи немецкого и СПб производства, попадаются просто тряпки странные. Немецкого производства откровенно летние вещи по моему мнению напоминают чехлы для танков. Порадовала цветовая гамма (зелено-коричневое барахло уже стало напрягать), порадовал формат магазина. Цены... Юбки-брюки от полутора и до четырех тыров где-то, пиджаки от двух до шести тыров, кофточки-рубашечки легкие около полутора. Порадовали вежливые, тихие девочки из персонала, меня притаранившуюся в грязных джинсах, таких же кроссовках и малопонятной курточке сорок минут пытались удовлетворить без единого всхлипа. Итог моего посещения: брючки и туника - уложилась в пять тыров. Еще там есть бижутерия и обувь, однако внимательно не рассматривала (по лично моему лапотному мнению Assesories рулит). От магазина требуется расширение размерного ряда, ассортимента, дисконты и распродажи (вот я посмотрю летом будут скидки делать или зажилят), а также установка терминала для пластиковых карт. Седьмого официальное открытие, типа Тодес будет плясать (врут, конечно). Но это первый приличный магазин в Академе, куда приятно зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 0:38     Ответить с цитатой

Реально радует пространство и обслуживание.
Вещи "бабские".
Обувь- ужас.
Белье- прелесть. Ларморовское, а стоит недорого. Прикупила себе комплектик.
Есть потрясные деловые костюмы, планирую один прикупить к защите диплома.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:16     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! Очень рада, что там есть обувь, я этого не знала. будем надеяться, что если ассортимент еще не супер, то скоро изменится :) Потому что не люблю в городе обувь покупать - мне нужно долго примерять, несколько заходов делать, а в город за таким счастьем не наездишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:42     Ответить с цитатой

А мне как-то не очень понравилось...
Мы довольно долго там ходили, а продавцы тем временем пили кофе... Всё-таки пить кофе в торговом зале, при этом разговаривая на матах, как-то не солидно...
А ассортимент... Самый интересный отдел нижнего белья, а всё остальное... Обуви мало, а одежду покупать, чтобы потом пол Академа ходили в одних и тех же вещах, я не буду...

Мне то, что было раньше больше нравилось. Зашла в "Городок" за продуктами, батарейками, канцелярией, журналами, детскими вещами, фотки проявить, автотовары и т.п. А теперь ближайший и единственный магазин - это ТЦ :-?
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 23:44     Ответить с цитатой

ПОбывала.
Просто прекрасно, что теперь там много места и света :)
Вещи - ничего не захотелось померить.
Немецких много классических вещей, которые в стиле "двадцать лет ношу, а все как новое". :)
И размеры - не рассчитано, что взрослые тети бывают такими мелкими.
белье - тоже был выбор маленький, и все тоже на размер не меньше 50. Обувь - об этом лучше скорбно промолчу.
Бижутерия безумно понравилась :) Красивая :) Дорогая :) Ничего не купила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 0:09     Ответить с цитатой

не меньше 50 говоришь... вау, так это мой магазинчик! :lol:
записываем еще один повод посетить Академгородок :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:17     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
не меньше 50 говоришь... вау, так это мой магазинчик! :lol:
записываем еще один повод посетить Академгородок :)
Кстати, у нас, как минимум два отдела с бельем, ориентированных на взРослых дам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10186
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 17:11     Ответить с цитатой

Была, понравилось, проголосовала рублём :)
Купила прелестную летнюю блузку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:29     Ответить с цитатой

А я заметила по обуви в Прелесте - дублируются модели с ТЦ (отдел Аскании), причем цена выше чем в ТЦ.
С мая смотрю на лухтовскую ветровку-куртку салатавого цвета, по -моему никто не берет, т.к. все размеры и модели висят в неизменном виде до сих пор ( а уже не сезон), токо цену с 4200 подняли за 6 с лишним!
Вот это мне не понравилось, причем скидку не захотели делать.

А отдел с бижутерией очень нравится. Купила летом одно колечко - безумно влюбилась, но оно так и лежит - не очень как-то носится.

На мой взгляд немного бестолковый магазин. Заходишь вроде глаз радуется, уходишь - пустота какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 15:59     Ответить с цитатой

купила там недавно себе, маме и свекрови перчатки - взязанные с замшей..всего то по 450 руб....симпатичные...больше ничего за все время его существования симпатичного не видела. бестолковый гламур или безликость:(
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах