Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шампунь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3978
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 16:51     Ответить с цитатой

МАРГАРEТТА

Можно найти шампунь, который будет поддерживать ваш оттенок волос. Таких очень много
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Вс Сен 23, 2018 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Годива

А с этого места можно поподробнее)): бренд, название шампуня. А то шампуней то действительно много, но я не могу подобрать что бы и объём моих тонких тонких волос увеличивали и цвет сохранялся.
Буду Вам очень благодарна не за размытый комментарий, а за дельный совет с названиями бренда, серии и где можно купить (ссылка на магазин, если это интернет магазин) или может ссылку на то где про это "много" рассказывается и описывается.

Заранее благодарна)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3978
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:43     Ответить с цитатой

МАРГАРEТТА

Насчёт объема. Давать советы, не видя исходного материала не профессионально. И любой профессионал должен ответить вам также. Очень хороший эффект от шампуня Estel
Essex
, ЧАСТО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Это про него так говорят и пишут:" Вот я сходила в салон, волосы роскошные, а домой пришла помыла (слс шампунем, угу) и всё стало фиговое...." Насчет потери цвета, опять же не могу сказать не видя данные. У меня был случай, когда гость, пепельным называла бежевый оттенок. :-) И опять в Эстель, хорошие шампуньки с некоторым колл-ом пигмента. Пробуйте :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 59 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах