Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Шампунь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13521
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Ну а что, я делала себе шампуневое мыло с шелком и шерстью, до сих пор пара кусочков есть, вообще чумовое получилось, но все равно, это мыло, волосы после него на ощупь не те. А в лечебных целях очень даже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:11     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Я в последнее время только японскими шампунями могу пользоваться. Lion "Soft in 1"
Хватает их надолго, беру в мягкой упаковке (первый раз брала в пластике с дозатором, сейчас переливаю). Промывают хорошо, зуда нет, перхоти нет, волосы блестят, грязнятся волосы не очень быстро.
2 раза брала от перхоти, последний раз взяла Смягчающий шампунь-кондиционер с экстрактом морских водорослей и минералов (цветочно-фруктовый аромат).
Заказывала здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1370017&start=1320

Тоже взяла его на пробу. Начиталась много положительных отзывов в инете. Пока не попробовала.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Бабушка агафья, к слову, весьма неплохая косметика . Я мыла дегтярным шампунем. Мне очень подошел. Перхоть исчезла, волосы стали меньше выпадать, правда жесткие после мытья. Но я подбирала кондиционер или бальзам увлажняющие .
Давно не вилела этот шампунь. А так бы купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, а мне нравится пантин аква
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Lion "Soft in 1" пробовала, какой из 3-х уже не помню, не плох, но не то что мне нужно было
брала ещё такие - Mise en scene "Pearl Shining" шампунь и кондиционер, похож на предыдущий чем-то, не плох, но волосы были безжизненные.. а после Lion "HERB BLEND" для волос со сбором восточных трав волосы были жесть... как не промытые, на след. день заново мыть...
Ещё один был, не вспомню какой, тоже так себе, более решила не пробовать

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Как-то у нас тут заходил разговор про шампуни, хвастались нашим шампунем Baikal herbals - 3 вида пробовала, ни один не впечатлил, увы
Больше в обычных магазинах не покупала шампуни.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Я мыла и тайскими шампунями. Один с молоко нори, др ананасовый шамп желтого цвета ( может кто знает).
Который с нори весьма неплохой был шампунь. А ананасовый мне не подошел. Волосы быстро жирнились и голова чесалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:43     Ответить с цитатой

А кто-нибудь брал шампунь производства Беларусь?
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Батурочка писал(а):
А кто-нибудь брал шампунь производства Беларусь?

Я уже писала выше, повторюсь. Я многое, что из белорусской косметики пробовала. Какие-то шампуни прямо очень неплохие. Я беру только белиту витекс фирму, и эксклюзивкосметик пару раз брала. Выбор огромный, много серий в зависимости от проблем. Но вот , когда я взяла в последний раз разочаровалась. Может именно эта серия испортилась.
Но бальзамы для волос только белорусские ( пока, по-крайней мере). Подобрала для себя идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Батурочка
Я пробовала Белорусские. Какое то время , месяца три с момента использования, волосы идеальны, шелковые, а потом становятся как мочалка не мытая.
Пробовала разные сорта, и каждый раз такое.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Vassabi
Planetgreen
Девочки, скажите примерно из каких ингредиентов это все делается, а я подумаю стоит заморачиваться или нет :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Пользуюсь в последнее время шампунями для мужчин. Не знаю, что они туда кладут, но работают лучше, чем женские)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
к примеру, шампунь у Душки-Отдушки "Шёлковый путь" -
Состав: калиевые соли жирных кислот масла авокадо, касторового масла, кокосового масла, пальмового масла, масла из персиковой косточки, льняного масла, с добавлением репейного масла. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, Д-пантенол, коконы шёлка, шаромикс, аромат (бамбуковое молоко).
у них есть сайт (выше название сайта давала под спойлером), там к каждому продукту есть состав
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25802
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Vassabi
Я тоже пробовала Baikal herbals, мне совершенно не подошел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:11     Ответить с цитатой

А я некоторое время гелями для душа волосы мыла, не всеми, была парочка, мне нравилось, пока те гели не исчезли из продажи)))
правда после геля нужно было обязательно волосы ещё чем-нибудь сдобрить, типа кондиционера или увлажняющего спрея, иначе солома электрическая
но кожа головы чувствовала себя прекрасно! и волосы были живые
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Nadia123
Варвара Плюшкина
спасибо из информацию :give_heart:
Gee! - Школа секса
Тож обратила внимание,что в мужском что-то есть :aga-aga: пару раз пользовалась :haha:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Варвара Плюшкина
к примеру, шампунь у Душки-Отдушки "Шёлковый путь" -
Состав: калиевые соли жирных кислот масла авокадо, касторового масла, кокосового масла, пальмового масла, масла из персиковой косточки, льняного масла, с добавлением репейного масла. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, Д-пантенол, коконы шёлка, шаромикс, аромат (бамбуковое молоко).
у них есть сайт (выше название сайта давала под спойлером), там к каждому продукту есть состав


Да, тут задумаешься, стоит ли заморачиваться :haha: .
Там одни масла. Я наверное лучше маску сделаю с такими маслами, но не все кучей.
Мне нравится желток, мед, коньяк и какое-то масло - репейное, облепиха, оливковое, подсолнечное и т.д.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:17     Ответить с цитатой

На счёт натуральных шампуней - они почти все плохо дают пену, особенно пока кожа головы и волосы не привыкшие.
И самой привыкнуть к тому что мало пены или её нет, не быстро получилось, но теперь у меня обратная ситуация - если беру обычный шампунь, для меня слишком много пены получается, волосы сильно спутываются, промыть от шампуня сложнее.
А натуральный кондиционер хорош ещё тем, что его не только можно, но и нужно на корни волос наносить, получается дополнительный уход. Можно даже как маску использовать.
А ещё у меня есть чудо-маска, после которой волосы шикарные, живые и сильные))))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 57 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах