Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Шампунь
На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7780
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:08    Заголовок сообщения: Шампунь Ответить с цитатой

Решила сменить шампунь. Но вот на какой не знаю. Сегодня зашла в магазин, и глаза просто разбежались, а у продавщиц консультироваться бес толку или впарит фигою или просто скажет не знаю.
Вот и прошу посоветуйте какой-нибудь хороший шампунь. У меня жирные тонкие волосы, и хим. Завивка. От пантина прови у меня волосы в разные стороны и наэлектризованные, раньше пользовалась Хербал Эссенсес но сейчас толи подделка толи волосы у меня поменялись то же электризуюца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:20     Ответить с цитатой

Я уже с год как перешла на профессиональные линии средст по уходу за волосами. Причин было несколько. Во-первых,после того как все раскрученные у нас марки шампуней стали делать на наших российских заводах, они потеряли все те свойства, которыми обладали, будучи оригинальными. Во-вторых, подделок стало... жуть(кто хоть краем глаза смотрел в субботу "Честный детектив" на ОРТ меня поймут).
Профессиональные шампуни-бальзамы-ополаскиватели, конечно, подороже, но они экономнее в использовании. Их производство у нас еще не развернули, а подделывать вряд ли выгодно - это не такого большого спроса товар. Покупаю в специализированных магазинах.
Сейчас у меня шварцкопфовская Professional line для нормальных волос - шампунь и кондиционер - мне нравится.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13844
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:32     Ответить с цитатой

А я опытным путем нашла свой шампунь под названием "Русское поле". Он меня устраивает всем: и ценой, и упаковкой, и консистенцией, и качеством, и большой линейкой подвидов для разных типов волос.
Возможно, профессиональные шампуни тоже понравились бы моим волосам, но проверять это за безумные деньги не хочется, а все "рекламные" шампуни я опробовала давно, эффект ожиданий не оправдал. Так что сейчас я поддерживаю отечественного производителя. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7780
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:38     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
А я опытным путем нашла свой шампунь под названием "Русское поле". Он меня устраивает всем: и ценой, и упаковкой, и консистенцией, и качеством, и большой линейкой подвидов для разных типов волос.
Возможно, профессиональные шампуни тоже понравились бы моим волосам, но проверять это за безумные деньги не хочется, а все "рекламные" шампуни я опробовала давно, эффект ожиданий не оправдал. Так что сейчас я поддерживаю отечественного производителя. :lol:


А я вообще не знаю куда кинутся. В Орифлейме мне шампуни не понравились, в авони не побывала, а витрины магазинов просто забиты шампунями и я по пол часа стою и думаю мучительно какой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:41     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Возможно, профессиональные шампуни тоже понравились бы моим волосам, но проверять это за безумные деньги не хочется :lol:

160-200 рублей за бутылочку шампуня, которого хватает на 3 месяца при моих не коротких волосах, - это не такие уж безумные деньги. А за обычными шампунями по два раза в месяц в магазин бегать приходилось. Спорная экономия.
Я ничего не имею против отечественного производителя, но подобрать что-то для своих волос я не смогла, и решила закончить эксперименты, пока совсем не испортила волосы. Но это всё индивидуально, конечно. :!:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Пн Янв 26, 2004 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:42     Ответить с цитатой

да! да! и я за Русское поле! дешево и качественно. уже больше года им пользуюсь. надо только найти место., где большой выбор разных его видов. мне лично нравится кефиный. и бальзам-ополаскиватель тоже кефирный.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 13:13     Ответить с цитатой

насчет шампуней ничего говорить не буду (тут советов уже много), а чтобы волосы зимой не электризовались я пользуюсь кондиционером. Но не таким, как обычно, а который во флаконе распыляется на волосы и не смывается. Он есть и в профессиональных линиях. Есть Глисс-Кур, по-моему Сансилк тоже такой выпустил. Мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13844
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 13:29     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
160-200 рублей за бутылочку шампуня, которого хватает на 3 месяца при моих не коротких волосах, - это не такие уж безумные деньги.

Мне хватает одной бутылочки (0,35 л) на 1,5 месяца при мытье головы через день. Итого 20х2=40 рублей за три месяца. Это в пять раз дешевле цен профессиональных шампуней. Может быть, для кого-то это мелочь, а для меня нет. Это первое. Второе. Если профессиональный шампунь уже подобран, то вопросов нет, а если методом проб и ошибок искать? Тогда сумма в 160-200 рублей кажется мне неоправданно высокой.
Только не надо отсылать меня для проверки в парикмахерскую. :lol: Как за один-два раза можно понять, подходит тебе тот или иной тип шампуня или нет? Консультация тоже не всегда решит проблему.:wink: Мой парикмахер говорит, что у меня хорошие волосы. Я, честно говоря, считаю, что если волосы не больные, то нет смысла тратиться на профессиональный шампунь. Прошу камнями не бросаться! 8-)
В общем, я высказала свое мнение и его аргументировала вполне логично. У нас на форуме есть люди разной категории обеспеченности, поэтому каждый ищет и находит по своему кошельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 13:39    Заголовок сообщения: Re: Шампунь Ответить с цитатой

Грин Мама.
Пробовала на Нивею поменять - обсыпалась перхотью через две недели. ПРофессиональные линии не впечатлили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 13:58     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Я (кто хоть краем глаза смотрел в субботу "Честный детектив" на ОРТ меня поймут).


А о чем там было? Очень хотела посмотреть, но пришлось идти на танцы...:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Прошу камнями не бросаться! 8-)
В общем, я высказала свое мнение и его аргументировала вполне логично. У нас на форуме есть люди разной категории обеспеченности, поэтому каждый ищет и находит по своему кошельку.

Гм... Да я вообще-то и не кидалась ни в кого ни камнями... ни чем бы то не было...Не хотела никого обижать. И содержимое моего кошелька далеко от совершенства. Я высказала свой опыт по данному вопросу. Кстати, про индивидуальность незря приписку сделала. Да, для моих волос не подходят шампуни за 20 рублей. Это моя вина???? Я покупаю подходящие шампуни(и тушь, кстати, тоже недешевую - но волосы и глаза - две вещи, на которые я позволяю себе раззоряться), но при этом экономлю на многом другом(ох, как на многом).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 14:18     Ответить с цитатой

А подобрать шампунь на самом деле не возьмется ни один самый профессиональный парикмахер. Моя мастер только порекомендовала место, где можно покупать качественные шампуни, и бегло пробежалась по тому, что она знает. Дальше - индивидуальный подбор, методом проб и ошибок. Только вот мне повезло и ошибок не было. Подошло с первой попытки.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5425
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 15:56     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Я уже с год как перешла на профессиональные линии средст по уходу за волосами. .

Последнее время пользуюсь Schwarzkopf "7 трав", но шампунь и бальзам зеленого цвета, а для моих мелированных волос это не есть хорошо, так ка волосы быстро теряют блеск и цвет. Слышала что в профессиональной серии есть шампунь и бальзам-кондиционер для обессвеченных или мелированных волос, который придает блеск. Очень хотелось бы попробовать. Подскажите где "профессионалку" по-дешевле пожно купить? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13844
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:10     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Не хотела никого обижать. И содержимое моего кошелька далеко от совершенства.

А никто и не обиделся. :lol:
Просто не всегда дешевые вещи априори хуже дорогих, ОСОБЕННО в индивидуальном плане. Вот и все, что я хотела сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:43     Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
Подскажите где "профессионалку" по-дешевле пожно купить? :roll:

Я не в Новосибирске...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 59 На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах