Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЖК Ленинский район, при поликлинике №28
ул. Связистов, 157, Юго-Западный ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Девочки а не в курсе, они так же по участкам прием ведут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Ksun
Присоединяюсь. Через неделю идти на учет вставать, а к кому не знаю..
У Вас какой срок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зарка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Баянова хороший врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lioness85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.14
Сообщения: 204
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Попала по участку к самой! Брусленко. Честно скажу - практически сбежала от нее в другую ЖК, т.к. отношение и врача и ее медсестры оставляют желать лучшего. Мало того, что на тебя голос повышают, так еще и при тебе же нелестно обсуждают других пациенток (и не только повышенным тоном, но нецензурными словами). Пока наблюдалась у этого врача - вообще ничего не знала про себя, про то как идет беременность и развитие плода, про результаты анализов (которых там немало приходится сдавать, но как выясняется на практике - это уже давно минувший век стандартов).
Про других врачей этой ЖК ничего не могу сказать, но однозначно к Брусленко не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7519
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Девочки стою на учете у Гаковой!. Отвратительный человек, отвратительный врач. Медсестра приятная женщина, ответит на все вопросы, но Гакова!!!! Назначает лекарства, толком не объясняет в связи с чем такие назначения. Когда пришла с тонусом я попросила ее рассказать все последствия, ответ - молчание и недовольное бурчание, что я много задаю вопросов. Думаю сбежать от нее, но к кому не знаю...Может кто сейчас наблюдается, посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katipule4ka1988
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 117
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Viki1986
ну из всех кто там сейчас работает Баян*ова самая нормальная, спокойная, ни когда не повысит голос, на все вопросы отвечает как положено, про каждое назначенное лекарство может объяснить что и зачем. Пока ни одного инцидента не было. Но, скажу сразу, она молодой специалист, чтобы потом не было удивлений. И видимо еще по этому подходит к своей работе очень ответственно и нарабатывает себе хорошую репутацию. Медсестра Ольга Васильевна тоже приятная женщина, всегда все по полочкам разложит и объяснит за каждую бумажку. Если бы Баяно*вой не было, то я бы наверно ушла наблюдаться в платную клинику. хоть нервы были бы спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7519
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Katipule4ka1988
Спасибо за совет. Попробую перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Katipule4ka1988 писал(а):
Viki1986
ну из всех кто там сейчас работает Баян*ова самая нормальная, спокойная, ни когда не повысит голос, на все вопросы отвечает как положено, про каждое назначенное лекарство может объяснить что и зачем. Пока ни одного инцидента не было. Но, скажу сразу, она молодой специалист, чтобы потом не было удивлений. И видимо еще по этому подходит к своей работе очень ответственно и нарабатывает себе хорошую репутацию. Медсестра Ольга Васильевна тоже приятная женщина, всегда все по полочкам разложит и объяснит за каждую бумажку. Если бы Баяно*вой не было, то я бы наверно ушла наблюдаться в платную клинику. хоть нервы были бы спокойнее.

Даже добавить нечего. :aga-aga:
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Viki1986, мне Гако*ва не далее как вчера выписала курантил пить 3 недели. Препарат разжижает кровь. А у меня плановое ПКС 16-17 июля.....Она даже обменку не глянула когда я к ней обратилась.
С нетерпением жду выхода Бая*новой Елены Владимировны :give_heart: вообще у нее наблюдаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Незнаю что так Га*кову не любят, наблюдалась у ней по беременности и с любой проблемой иду только к ней. Да может не особо разговорчивая, если спросишь всегда все объяснит, к ней огромный поток людей, я думаю ей просто некогда улыбаться каждому пациенту, вы посмотрите сколько времени выделяется на приём и это не от неё зависит.
Ходила на приём к Баян**овой отправила меня на платные анализы, написав просто на бумажка что нужно сдать и все, я сперва не поняла если честно, пришла к Гаковой и больше половины анализов включая узи бесплатно


Последний раз редактировалось: anetka82 (Ср Мар 23, 2016 20:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:15     Ответить с цитатой

anetka82
никогда никто Га**кову не любил... :mad:
незнаю как сейчас, но пару лет назад она реально стала меняться, и на внешность (похудела, перекрасилась) и стала более добрее относиться к пациенткам. видно поняла, что реально надо меняться! А вот что было в 2008-2009г? вы даже не представляете себе. у нее реально на приеме такие скандалы были.. она такая противная была. напишет и сквозь зубы говорит. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Vladlenka

Ну может быть..... я к ней попала в 11 году, все вполне адекватно было. Все мы люди всем нам свойственно ошибаться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:14     Ответить с цитатой

anetka82
Да, как раз моему с этого момента она другая стала ... Я помню её ранее, поэтому какая бы она не была, как вспомню так вздрогну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady_2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 1192
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Тоже решила написать свой отзыв про эту консультацию. Наблюдалась у Брусленко примерно 4 года, прижигала эррозию, лечила кисту и была всем довольна. Лечение назначала всегда адекватное, мигом узи делали и т.п. Но ведение беременных - это явно не ее конек. Во первых назначает дорогие препараты для профилактики, совсем не обоснованно (например Трентал, который в принципе при беременности противопоказан, как его можно назначить с практически идеальными анализами не понимаю). В 33 недели на узи поставили тазовое предлежание плода, которое она успешно переписывала до 38 недель, типа щупая мой живот. Врач в роддоме была удивлена, что заведущая женской консультацией не может отличить попу от головы. :eek: В общем, беременность наблюдать у данного врача крайне не рекомендую, второй раз бы к ней не пошла. А по женски лечится можно.
P.S. Медсестра кстати очень хорошая, всегда спокойная и ничего не забывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3271
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Га*ковой. Ну что я могу сказать....ничего плохого, ну и ничего хорошего.....
Г:Жалобы есть?
Я: Ну ноги ночью тянет, хоть и пью магне В6
Г:молчаливый кивок головой
Я:выделения жидкие, подозревала подтекание околоплодных вод после амниоцентеза
Г: молчаливый кивок головой
Ну если это норма, то ты так и скажи. Возьми мазок, чтоб убедиться, что все хорошо и развеять мои сомнения. Дай рекомендации......
Молча меня измерив, записала все в карту и все......
Не спросишь, не скажет.
Я: пью Магне В6, курантил, канефрон. ставлю утрожестан. продолжать пить?
Г:Молчаливый кивок головой
А потом говорят: девочки, поменьше читайте интернет. Да я практически все что знаю, знаю из интернета, из личного опыта или опыта подруг Мое мнение врач ведущий беременность в первую очередь должен консультировать (это же вроде как консультация).....
Не могу сказать плохого...не хамит, разговаривает спокойно...ну или вообще не разговаривает :-)
Ну и как бы особой пользы от посещений я не вижу... как развивается ребенок можно увидеть на УЗИ, анализы и необходимые лекарства может выписать терапевт к примеру.....ИМХО
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах