Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
ЖК Ленинский район, при поликлинике №28
ул. Связистов, 157, Юго-Западный ж/м

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:15    Заголовок сообщения: ЖК Ленинский район, при поликлинике №28 Ответить с цитатой

Женская консультация при городской поликлинике №28, Юго-Западный район
Ул. Связистов 157
тел 308-21-16


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб, Вс - 9.00 - 15.00 (дежурный врач)


Прием врачей
Брусленко Ирина Александровна
по четным 09:30-13:30 по нечетным 13:00-17:00
Гакова Ирина Анатольевна
по четным 14:00-19:48 по нечетным 08:00-13:48
Баянова Елена Владимировна
17:00-19:36


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Девочки кто наблюдается в 28 поликлинике или наблюдался,хочется услышать отзывы о врачах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь :oops:
Первую беременность 10 лет назад тоже тут же наблюдалась, но тот доктор уже не работает((
Сейчас стою на учете у Сержантовой. Сравнивать мне не с чем, но если выбирать врача, то только Сержантова, она не грубит принимает вполне хорошо. А о профессионализме не знаю как судить... Все они перестраховщики.
Сегодня вместо нее была у Гаковой, не понравилось. Язвит в ответ, хотя вопрос вполне нормальный. Я просто второпях забыла пеленку (иду всего на вторую явку) и спрашиваю, будут ли меня осматривать на кресле? А она так пренебрежительно - А что у вас срок уже 30 недель? Хотя сидит и видит в карте, что срок 10 недель. Ну откуда я знаю надо-не надо? Что просто ответить НЕТ нельзя?
Зав отделением Брусленко мне тоже мягко говоря не нравится. Дамочка та еще.
Так что я очень довольна своей Сержантовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Лешкина мама
Вот вот,я наблюдаюсь у Обросовой,молодая такая,на дикретной ставке она на месте Потехиной,ничего спокойная,но папала как то к Гаковой,так она так огрызается,послушала и подумала,это просто ужас,как не к врачу пришла а как в психушку. а у Гаковой медсестра это тоже ужас,такая грубая,в мои 19 недель брала мне анализ на сад кирова который отвозить,так так налазила,я говорю нельзя так,надо как то помягче,она вообще что гавкнула и сказала надо идти к своему врачу а не к чужому-так что терпи.. :evil:
С первой берем.наблюдалась на киевской-разница чувствуется в отношении очень сильно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Обросова молодой специалист. Опыта еще нет. Я раньше у Потехиной тоже была. Ничего хорошего сказать не могу. Но хоть не грубит.
А медсестра у Гаковой, да, ахтунг! Мож вам к Сержантовой перебраться? У нее медсестра аккуратно берет анализы. Я когда-то давно была, еще до Б и мне брала она (я еще вообще удивилась, что не врач этим занимается) Очень аккуратно и не больно совсем. Некоторым врачам у нее еще поучиться нужно.
Я вообще как из поликлиники прихожу - впечатлений на полдня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Лешкина мама
Меня Обросова полностью устраивает,хоть и работает недолго,опята согласна мало,но она вроде начитанная,все знает....к сержантовой только ребенка как то водила на осмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Значит нам попались самые нормальные врачи на участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Брусленко. На мой взгляд хуже врача для беременной быть не может! Результат такого "наблюдения" - кесарево на сроке 34 недели, потому как столько уходило нервов на каждое посещение. Только и может что направлять в стационары и сваливать ответственность на других. Никогда не объясняет что и почему, зачем вообще надо ложиться в стационар, пинимать тот или иной препарат. В 28-й поликлинике положительные впечатления остались от Сержантовой, относится очень хорошо как к беременным, так и просто к женщинам которых принмает как гинеколог.
_________________
Настоящей Женщине много не надо... Настоящей Женщине надо все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Svetik_k
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Потехиной, но сейчас она в декрете.Врач она отличный, считаю, что мне с ней повезло.
Но необходимо же за весь срок беременности побывать у заведующей, так вот после Брусленко я 3 дня проревела. Она просто и без обьяснений сказала, что у меня гепатит и отправила к инфекционисту (что я пережила в дни ожидания приема инфекциониста...брр :-( ) Благо инфекционист - женщина вполне адекватная и все мне очень понятно обьяснила. Оказалась, что есть прививка (обязательная кстати), которую еще в школе ставили и такое довольно часто бывает, просто антитела выявились, иммунитет беременной :aga-aga: Но я считаю, что можно же это все было как-то корректно сообщить, сказать, что такое бывает, разъяснить как-то, а не просто на стол выложить анализы со словами у тебе гепатит и отправить домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cinderella-s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Лешкина мама
У Сержантовой медсестра сейчас другая, вот это настоящий ахтунг :eek:
Обросова меня полностью устраивает.
_________________
Нужны игрушки из шок.яиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:03     Ответить с цитатой

cinderella-s
А меня она как раз очень даже устраивает :eek: На первый взгляд она мне тоже не очень (вроде неопрятненькая какая-то) А как пообщались - ну прям я довольна. И разговаривает вежливо и обьясняет все. Прям они мне вдвоем вообще нравятся (ттт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Девочки, а каким образом можно попасть именно к Сержантовой? По участку или по желанию? Мне тоже нравится этот врач, я водила к ней дочу. Скоро нужно вставать на учет, а к кому-я не знаю... Я первую беременность наблюдалась по месту прописки-на Ватутина 1а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:00     Ответить с цитатой

КОКОША
думаю только по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Я живу на Юго-Западном уже 8 лет, на днях прикрепилась к этой поликлинике, прикрепилась без проблем, моя дочь наблюдается тут с рождения. Причем тут прописка, если по фактическому адресу я живу тут? Помнится мне, моя врач с Ватутина за одну неявку на прием, все грозилась меня по месту жительства отправить, я все брыкалась. А вы говорите по прописке. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cinderella-s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:52     Ответить с цитатой

КОКОША
Прописка здесь ни при чем.
Идите на прием к Сержантовой, да вставайте к ней если желаете :-) она вряд ли откажется
_________________
Нужны игрушки из шок.яиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах