Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Иностранная компания Марс
зомбирующие трениниги и доносы...правда ли?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Марта
ну, да....я просто не правельно выразилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShaNs12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:01     Ответить с цитатой

А в анкету на сайте заполняли? как вы у знали про вакансию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:49     Ответить с цитатой

ShaNs12
На НГСе, анкету вроде не заполнял (по крайней мере на сайте), может какую-то подобную на собеседовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgena
Академик
Академик

На сайте с 24.12.06
Сообщения: 2578
В дневниках: 34898
Откуда: Академ-Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Те, кто покидают компанию через год часто просто стесняются сказать, что они не могут пройти на следующую ступень и не готовы биться. Если сотрудник HiPo, т.е. обладает высоким потенциалом, и у него есть шанс расти или через год он уже успешно прошел отбор на следующую позицию, то вряд ли он покинет компанию Марс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:45     Ответить с цитатой

:lol: толпы психически искалеченных - ну и бредддддддд :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:29     Ответить с цитатой

ну не знаю на счёт толп искалеченных, но одного я точно знаю. Неуверенный в себе неврастеник, а когда готовился на сдачу каких-то экзаменов, так вообще жена с дитём в комнате сидели. Боялись выйти.
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгений_Омск
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.06.13
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:25     Ответить с цитатой

e-Katherine писал(а):
Первый раз такое слышу.

У меня есть знакомая, она живет в Ступино. Сколько она в марсе.... Хм.. С 2006 года, кажется. Никаких внешних изменений не заметила.

Есть знакомая, которая в Нске. С ней тоже все в порядке. Работает с.. ну несколько лет точно. Тоже цветет и пахнет. Признаков психологических расстройств не наблюдаю. Ну на мой взгляд их нет. :-)

Екатерина, доброго времени суток.
Открылась вакансия в компании Марс в нашем городе Омске. К сожалению не знаю контактов отдела персонала, а на ресепшене к сожалению отказали соединить с менеджерами, мне бы отправить свое резюме-презентацию в данный отдел, сможете написать контакты; номер телефона отдела или еще лучше электронный адрес кого нибудь из сотрудников по работе с персоналом. Заранее спасибо. Пишите мне на электронку - fev81@inbox.ru в связи с тем, что на данном сайте не бываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах