Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
На кого как действует весна?
Чувствую себя мартовской кошкой :)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:47    Заголовок сообщения: На кого как действует весна? Ответить с цитатой

Не знаю, на всех ли так действует весна или только на меня?
По работе хожу на тренинг повышения квалификации (или что-то типа того). Так получилось, что в группе большинство молодых людей, а девушек гораздо меньше. Еще и тренер молодой и оччень симпатишный. Вот слушаю лекцию, смотрю на него, а в голове ТАКИЕ фантазии непроизвольно возникают :oops:(у него еще голос, как будто "секс по телефону") , хотя умом я понимаю, что это смешно. Рядом сидит парень, а у него волосы, растущие на груди, из-под рубашки видно... аж дрожь пробирает, так хочется посмотреть, что под рубашкой. Как в пятом классе, смотрю влюбленными глазами. В общем, не учение, а мучение.
С мужем сексуальная жизнь в полном порядке, любим друг друга, жить друг без друга не можем. Никогда даже и в мыслях не было ему изменить, но иногда эти фантазии о молоденьком тренере во время секса с мужем возникают...
Короче, чувствую себя мартовской кошкой, мужу, конечно, ничего не говорю, жду, когда закончится тренинг.
Бывало ли у кого-нибудь такое?
Или надо просто заканчивать смотреть "Секс в большом городе" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:04     Ответить с цитатой

А вы расскажите мужу :oops: , моего- такой рассказ точно завёл бы!
А по -моему , всё супер! Я вам даже немного завидую! Огонь в глазах- так здорово!
:-) У меня уже давненько такого не было...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Так вкусно все описАли.... Я даже сама завелась :-) У меня иногда такое бывает. Но сразу же гоню от себя такие фантазии. Чур меня, чур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:56     Ответить с цитатой

На меня тоже весна очень влияет! Правда я на мужа каждый вечер заглядываюсь, а как детей спать укладываем, устраиваем настоящие оргии.Он даже сам удивляется, хотя вместе уже 12 лет, да и в интимной жизни все прекрасно. Я все на весну списываю...А фантазии в любое время года бывают.Я считаю, что ничего страшного в этом нет, пока это только в голове, а не в жизни.Фантазируйте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Ой , а может не надо мужу)))) рассказывать...ну ведь вряд ли правильно поймет...просто заведитесь, потом дома бокал шампанского, пока не остыла, и в кровать...

lisa2008
здорово))) приятно слышать что-то про счастливые семейные пары)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Re: На кого как действует весна? Ответить с цитатой

lencherri писал(а):
Рядом сидит парень, а у него волосы, растущие на груди, из-под рубашки видно... аж дрожь пробирает, так хочется посмотреть, что под рубашкой.


А причем тут весна? Вы зимой на волосатую грудь не реагируете? :haha:
Вернуться к началу
           
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Re: На кого как действует весна? Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
lencherri писал(а):
Рядом сидит парень, а у него волосы, растущие на груди, из-под рубашки видно... аж дрожь пробирает, так хочется посмотреть, что под рубашкой.


А причем тут весна? Вы зимой на волосатую грудь не реагируете? :haha:

Зимой как-то не наблюдала за собой такого, да и все более одетые :haha:

Да, тренинг закончился, а впечатления остались :girl: А иногда и просто на какого-нибудь симпатягу засмотрюсь и понеслась :oops: Даже как-то интересно, как долго это будет продолжаться? Домой не успеваю прийти, на мужа набрасываюсь..

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Земляничка
Мужу опасно рассказывать, еще не так поймет, потом не оправдаюсь же. Если б мне такое рассказали, я бы по, меньшей мере, была в недоумении (мягко говоря) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёna_Я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1373
В дневниках: 12
Откуда: Санкт-Петербург_Ново сибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:48     Ответить с цитатой

lencherri
Если б мне муж рассказал в деталях, как он страстно желает какую-нить телочку, я б ни хрена не оценила :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Alёna_Я
вот и я про то же :haha: Иногда просто взгляд на какую-нибудь девицу замечу - аж кипит все внутри... а тут такое рассказать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:02     Ответить с цитатой

lencherri

Здорово! Это значит вы счастливая женщина! И у вас все в жизни хорошо!

А я настолько вымоталась и устала (просто период в жизни такой)... что ни чужие мужчины ни муж уже не нужны, одна мысль в голове :жрать и спать!!!!
:obmorok:
Муж к стати тоже рядом без сознания валяется.

Как в анекдоте про яйца "Ой, а яйца то я и забыла купить!" :eek:

Скрытый текст:
Идет с работы уставшая дама, тащит сумки, полные жратвы. Заходит в переулок.
А там ее уже поджидает эксгибиционист. Хоба! Плащик распахнул перед ней и демонстрирует своё хозяйство. Дама сумки роняет, за голову хватается:"Ой, точно, яйца забыла купить!"


Тоже так хочу!!!! красоты и флирта!!! :238: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 2:47     Ответить с цитатой

Губастик, спасибо за анекдот, повеселили :haha: :haha: :haha:

Губастик, и подпись у вас классная :give_heart: :super: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 6:29     Ответить с цитатой

Ох на меня действует весна......
Стараюсь не обращать внимания (что не получается, конечно). Ну, просто жду, когда пройдет :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:26     Ответить с цитатой

zverek
пасиба :oops:

....вообще у меня ремонт... и переезд поэтому и сил нет...

А вот мысли с приходом весны стали какие-то романтические...
хочется шпильки, пышное платье, бутылку шампанского и гулять ночи напролет....
:inline:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dariad
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 4877
В дневниках: 195
Откуда: МК "Весенний&quo t;
Карта № 005092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Я тоже на весну списываю!

А сейчас уже можно чулочки одевать, так к вечеру желание прям зашкаливает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 470
Откуда: Новосиб//кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Ээээээээх весна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах