Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Что это за апельсины?
Статус участника и картинка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Милана24
а, ну тогда может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIA DIA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 524
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает, почему сообщений 250, а в следующий статус не преревели, может я не доглядела чего?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

О, перевели, а цветочек все равно один :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:24     Ответить с цитатой

:help:
Как избавиться от этих жутких кровавых цветочков? :-(
Уже времена года проходят а они никуда не исчезают.
Если для того чтобы поменять на нормальные привлекательные картинки над аватаркой- надо побеждать в конкурсах и тд. и тп.
То что надо сделать чтобы их вообще снесли?
Ведь гораздо красивее когда "НИК-Аватарка" и ничего лишнего.

Вот снежинки давно были красивые (нейтральные, неброские), но они почему то не зависли намертво на весь год как эти багровые кляксы.. а зря.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Если для того чтобы поменять на нормальные привлекательные картинки над аватаркой- надо побеждать в конкурсах и тд. и тп.
То что надо сделать чтобы их вообще снесли?

Каролiнка
снесли над вашей аватарой? побеждать в конкурсах и тд и тп :haha:
скоро зима, будут и снежинки
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Женни, безнадёжно и нелогично как :-( .
Получается эти цветочки как повинность, чтобы их сняли - нужно отличиться.
Скрытый текст:
Казнить надо рисовальщика этих цветочков.

А снежинки наверное только у "мальчиков" будут? Если так, то придётся пол сменить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Каролiнка
да чем вам цветочки не угодили? вполне себе милые :eek:

почему только у мальчиков-то?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Женни, цветочки слишком яркие, к тому же грязного цвета крови.
Вы же вот убрали их у себя, если бы считали их милыми и приемлимыми- ходили с ними.
Но нет, тоже понимаете что "просто аватарка без ляпотни вокруг" смотрится гораздо лучше и глаз не утомляет.
Не пойму, зачем они вообще нужны. Излишне много всего наляпано :
ник-аватарка-рейтинг-цветочки-когда..-откуда.. :eek:
Ну был бы хотя бы цвет нейтральный, белый..жёлтый..голубой. А то багрово красный, ужас.

Снежинки хочу круглый год :-( или белые цветы.. или вообще чтобы ничего не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Женни, цветочки слишком яркие, к тому же грязного цвета крови.
Вы же вот убрали их у себя, если бы считали их милыми и приемлимыми- ходили с ними.
Но нет, тоже понимаете что "просто аватарка без ляпотни вокруг" смотрится гораздо лучше и глаз не утомляет.
Не пойму, зачем они вообще нужны. Излишне много всего наляпано :
ник-аватарка-рейтинг-цветочки-когда..-откуда.. :eek:
Ну был бы хотя бы цвет нейтральный, белый..жёлтый..голубой. А то багрово красный, ужас.

Снежинки хочу :-( или белые цветы.. или вообще чтобы ничего не было.
Я их у себя не убирала )) у меня индивидуальный статус, поэтому никогда ни цветочков, ни снежинок нет.

У вас какой браузер? Если firefox, то легко можно убрать одну картинку, заблокировав ее через приложение AdBlock
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Каролiнка
Если почитать эту тему, станет ясно, что у любой картинки были и противники и сторонники. Самое ужасное, что если вовсе убрать, тоже поднимется волна протеста. Нет общего решения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:13     Ответить с цитатой

catena, общее решение есть. И очень простое.
На уровне сисадмина вполне можно сделать чтобы "иметь или не иметь" было делом выбора, а не заслуг.
Аватарку, например, место жительства, подпись - я могу через профиль убрать/добавить. Почему же не могу ликвидировать эту.. лишнюю картинку. :idontno:
А кому мало аватарок/подписей чтобы выделиться, и хотят чтобы еще и статус картинки какие-то висели- вперед в конкурсах побеждать и тд.
_
По сути одна и та же информация отображается трижды.
1. Статус-картинка
2. Количество сообщений
3. статус (школьник-пенсионер, глупый папа-умный папа.. утрирую но примерно так)

Это трижды о том как долго и интенсивно УФ на форуме.
Считаю вполне достаточно оставить количество сообщений, остальное .. лишнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Каролiнка
Ну это Вам достаточно, а так-то основной контингент форума молодые мамочки, как правило обожающие все яркое и блестящее. Достаточно посмотреть на подписи участников. Тематика тут такая. Позволить каждому выбирать себе картинку не так уж просто, насколько я помню в данном варианте форума нет массовой вариативности статусов, то есть надо дорабатывать и прикручивать. Даже для того, чтобы прикрутить выбор статичных картинок статусов необходимо выводить интерфейс пользователям. А очередь на хотелки у владельцев ресурса огромная, можно посмотреть тему пожелания и предложения. Я думаю можно относиться немного терпимее к администраторам и высказывать предложения в менее обвиняющем тоне, тем более что форум постоянно развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:40     Ответить с цитатой

catena, я не имела в виду выбирать картинку.
Я имела в виду чтобы был выбор "быть ей или не быть" в принципе, как аватарке, как подписи.
Чтобы это легко в профиле можно было делать (скрыть/показать). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Каролiнка
Так в любом случае нет стандартной "кнопки" необходимо дорабатывать. Можно пока, как Женни посоветовала, заблокировать у себя конкретную картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 23:00     Ответить с цитатой

catena, так это я у себя заблокирую, но всем другим я так и буду продолжать светиться с красными..нашлепками. Это же не решит проблему.

Против самовыражения в виде аватарок/подписей я ничего не имею против :ok: ,
но статус картинки излишне яркие и часто "кричат" громче чем самая яркая мигающая аватарка.
Предлагаю сделать их нейтрального цвета, например серебристого, голубого... :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
catena, так это я у себя заблокирую, но всем другим я так и буду продолжать светиться с красными..нашлепками. Это же не решит проблему.
Так проблема не у других, она у вас )) Вы не можете смотреть на красные цветочки, а другим все равно, висят над вашей аватаркой красные цветочки или голубые ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах