Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 20:31     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Дельфинка писал(а):
Механическая чистка, мне кажется, это уже каменный век, а для тонкой и сухой кожи совсем непригодна...
От УЗЧ минимум негатива, максимум положительных эмоций!!!
зато уз далеко не все вычистит - камедоны им убрать нельзя

ППКС!!!

А насчет привыкания извините полная ерунда, просто все потом на тоже место возвращается( не больше, а именно как и было), просто после столь идеально лица так кажется

А насчет чая вот "удивили" вроде как во многих салонах предлагают чай-кофе.

Еще насчет вакуумной хочу сказать - опасная вещь, если сосуды у вас хрупкие, и близко расположены может вылести сосудистая сетка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 20:34     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Девочки, а как часто вы делаете чистки?

Я раз в 2-3 месяца.
Ну правда в промежутке пользуюсь полосками, скрабами, гоммажем.

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:43     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):

Механические раньше раз в месяц делала, а после УЗИ вот месяц прошел, а на лице катастрофически нечего подавить :)
Где молча птеродактили сидят.

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 22:12     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
РыськА писал(а):

Механические раньше раз в месяц делала, а после УЗИ вот месяц прошел, а на лице катастрофически нечего подавить :)

А где Вы делали и за сколько?!

Антигона
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 18:17     Ответить с цитатой

Ну, блин! И тут этот "Биовэр" со своей навязчивой рекламой! Я вас разочарую: 1.500 за чай-кофе - это дороговато! Как будто в огромном Н-ске негде сделать чистку в два раза дешевле!
Правильно Дашуля пишет, УЗ - это и не чистка вовсе, а что-то вроде пилинга. Кожа на ощупь будет гладенькая, но все комедоны останутся на месте. Для жирной кожи (той, которая действительно нуждается в чистке) ничего эффективнее ручной чистки пока не придумали. Вакуум противопоказан при куперозе - а у кого сейчас его нет? Можно ещё гальваникой - но и это слабенько.
Биовэровская "Натура-Биссе" - дорогая косметика, но что толку от неё разово на чистке? Заведите себе знакомую косметичку в салоне около дома и за 650р получите гораздо больше, чем в "Биовере" за 1500. В косметологии очень практуются разные бонусы постоянным клиентам - то Жакэ бесплатно, то лимфодренажик и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
В дневниках: 1271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Почему никто не говорит, что это так больно! Я плакала! :cry:
Мне делали механическую. После нее я была красная и блестящая. Муж, увидев меня после этого, воскликнул: "Верните мои деньги!" :lol:
К счатью, я догадалась сделать это вечером в пятницу, выходные приводила себя в порядок. Спустя два дня все выглядит намного лучше. Через две недели порекомендовали провести УЗ-чистку. И заодно "прописали" систему ухода за моей проблемной кожей.

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:00     Ответить с цитатой

Лень писал(а):
Почему никто не говорит, что это так больно! Я плакала! :cry:

Да не так уж и больно, терпимо вполне, я и красная обычно не бываю, если только совсем чуть чуть местами. Все индивидуально.

Lis.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:45     Ответить с цитатой

А я прсто в восторге от УЗ чистки. Правда первый раз я пошла ее делать в Медклуб ДКБ, думала хороша больница, значит и там все должно быть супер, но Медклуб меня очень сильно разочароовал. Мне УЗ решили совместить с механической :( , и вышла я оттуда тоже с красной мордой, и тоже мой любимый был в шоке. :shock:
После этого я стала ходить в Скарлетт, все нравиться, кожа гладенькая, черные точечки здорово убираются. А еще я читала, что УЗ подлечивает ранки и раздражения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:32     Ответить с цитатой

Lis. писал(а):
После этого я стала ходить в Скарлетт, все нравиться, кожа гладенькая, черные точечки здорово убираются. А еще я читала, что УЗ подлечивает ранки и раздражения.

И что действительно все-все очистилось?! А косметолога как зовут, хочу попробовать УЗ чистку.
Как скоро лицо снова начало загрязнятся?

Шипа
Академик
Академик

На сайте с 07.02.04
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:57     Ответить с цитатой

Антигона писал(а):
Ну, блин! И тут этот "Биовэр" со своей навязчивой рекламой! Я вас разочарую: 1.500 за чай-кофе - это дороговато!

О чем вы? когда я писала о Биовэре - это мое собственное впечатление, никакого отношения к салону я не имею. просто ценю грамотный, системный подход.... О минусах тоже написано...

Lis.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Ольгушка: И что действительно все-все очистилось?! А косметолога как зовут, хочу попробовать УЗ чистку.
Как скоро лицо снова начало загрязнятся?

Да, у меня все очистилось, это при том, что я считаю свою кожу достаточно проблемной, если есть какие-то твердые камедончики, то их косметолог убирает каким-то инструментом (не знаю каким, я ведь не вижу), но по-моему прямо этим же, которым чистит, только другой стороной что-ли. Кожа начинает загрязняться по-разному: зимой недели ч/з три, летом раньше, ч/з две где-то, но все равно не так как раньше! И еще, это все зависит, на мой взгляд, уже от типа кожи, чем она жирнее, тем раньше загрязняется. А поскольку я сейчас пью горм. контрацептивы с антиандрогенным эффектом, жирность кожи снизилась, так вообще красота. Ксатати, первое время я делала чистку чаще, а теперь реже можно, поры ведь очищаются и сужаются постепенно. А если делать раз в полгода, то эффекта, конечно, никакого.
Косметолога зовут Гефнер Татьяна http://www.skarlett.ru/about/index.html (внизу страницы), а вот ко второй я ни разу не попадала, думала там всего один мастер :o

Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
В дневниках: 33
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 23:41     Ответить с цитатой

девочки не сочтите за рекламу все это чистки и прочее очень хорошо, но если правильно подобрана косметика (именно уход за лицом) то и чистить-то нечего.
Я вот раньше давила черные точки раз в неделю, а теперь и забыла про это, что они у меня есть и поры стали меньше, так что подобрать уход нужно и можно сэкономить на косметическом кабинете!

Lis.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:12     Ответить с цитатой

Tatyana R, уход, несомненно, самое главное, но у всех кожа разная. Кому-то хватает простого домашнего ухода, а кому-то требуются более радикальные процедуры, например мне. Сами поры у меня ни за что бы так не уменьшились просто с помощью косметики, и даже профессиональной. Косметические процедуры помогают запустить механизм очищения и обновления кожи, который у нас (городских жителей) очень заторможен. Я считаю, домашний и профессиональный уход нужно совмещать, потому что косметические процедуры без должной поддержки между ними, не дадут нужного эффекта.

Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
В дневниках: 55276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Действительно не все проблемы можно решить дома( как то подобная тема уже поднималась и я писала о своем походе к косметологу) могу в пользу салонных процедур сказать, что когда я вернулась из салона мой муж спросил: "Ты что , наконец то выспалась?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Антигона
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
О чем вы? когда я писала о Биовэре - это мое собственное впечатление, никакого отношения к салону я не имею. просто ценю грамотный, системный подход....

Я это о "шоколадках", которыми поощряет своих пиарщиков этот салон - см. форум НГС. Ну, что делать - не сезон, видимо, большие перебои с клиентурой в этом заведении.
УЗ- "чистку" вообще-то назначают раз в неделю №10, чтобы расшатать пробки для облегчения РУЧНОЙ чистки (ну, не только для этого, там ещё много других эффектов будет). Но не заменит УЗ-чистка ручную, поверьте взрослой и опытной тёте!
А посещать косметолога, безусловно, НУЖНО! Глупо покупать в аптеке разрекламированный крем (тысячи за 2-3) и ждать, что тебе будет "- 10 лет". Ни черта не будет! Глупо идти на круговую подтяжку в 40 лет. Сейчас терапевтическая косметология 100 очков хирургам даст! Надо пользоваться!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 39, 40, 41  След.

Перейти: