Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Alesik
ого! я чистку ультразвуком делаю за 1500 р в Клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гномми
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:30     Ответить с цитатой

А я ходила на чистку в "Премиум" на Коммунистической 2, сделали качественно и цена у них приятная-комбинированная всего 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 23:27     Ответить с цитатой

А петля при механической чистке это как подскажите?
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Jesica писал(а):
Согласна с anura1985 - от ультразвуковой чистки эффект совершенно нулевой! так что я за механическую и только за нее!!


смотря какое лицо..
если нет огромных угрей-прыщей...и кучи проблем-ультразвук..то что доктор прописал!! :aiai:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, как вы ходите на чистки :o
У меня после одной чистки ультразвуком осталось пару рубцов :evil:
Я ещё не грамотная была в этом деле, а "специалист" не сказала, что на воспаленное лицо чистки делать нельзя :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozmaika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Подскажите контакты хороших косметологов в Центре, пожалуйста. Только переехала в Новосибирск с другого города. Никго не знаю, боюсь нарваться на плохого специалиста( :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Rozmaika
салон Клео на Челюскинцев, косметолог Шилинг Татьяна, много лет к ней хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:26     Ответить с цитатой

После 2-х чисток ультразвуком в разных клиниках...поняла, что ультразвук моя кожа не воспринимает! поры забиваются, раздражение и все подобные прелести! Делаю только механическую...кожа дышит и довольна результатом) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Делаю чистку в клинике "Борменталь" у Нины, цена 1200...при моей очень чувствительной коже..никаких воспалений, кожа дышит, моя кожа довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Музафярова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 61
Откуда: ООО "БЛЕСК"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Ультразвук не для всех. Да и механическая чистка особо не приветствуется - после выдавливания пор - стенки желез склерозируются и с ними - "широкими" ничего больше сделать нельзя(. Если есть возможность и терпение - то лучше ряд пилингов с элементами чистки сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:20     Ответить с цитатой

В первый раз делала чистку ультразвуком. Было больновато, особенно когда углом этого скребка косметолог выдавливала комедон. Особого эффекта не увидела. На днях у другого косметолога сделала механическую, т.е. ручную чистку. Было больнее в разы, но.....это того стоило, лицо чистое, сразу видно что в порах ничего нет, кожа дышит. Прям смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь, такого чистого лица у меня не было уже очень-очень-очень давно. Кстати косметолог сказала что ультразвуком убираются по большей части только шляпки(верхушки) комедонов, а полную глубокую чистку дает только механическое воздействие. А ультразвуковую чистку применяют только в совокупности с механической.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Ультразвуковая или механическая чистка? Все зависит от типа кожи. Если кожа жирная по типу с комедонами (черными точками) или воспалительными элементами, то конечно УЗ чистка неэффективна, необходима механическая. И чтобы было менее болезненно и с хорошим эфектом косметолог перед чисткой делает легкий пилинг. А если кожа нормальная или сухая, то проведение УЗ чистки очень эффективно- кожа прям начинает дышать. Девочки, но то, что УЗ чистка больно?? это неправильно. Непонятно зачем косметолог лопаткой ультразвука убирает комедоны?? Для этого есть специальные инструменты. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:56     Ответить с цитатой

мне делают комбинированную чистку - после разогревающеё маски - фруктового пилинга - ультразвука - убирает что осталось глубоко механической :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :mama_mu:
Нужна ваша помощь :oops: посоветуйте очень хорошего косметолога, для ручной чистки лица! Мой косметолог уехала из города, а ходить с таким лицом уже больше нет сил :eek:
Можно в темке, можно в лс.
Спасииибо заранее :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zet10
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Девочки!
Хочу оставить отзыв про Клинику Елена, вчера была на чистке лица.
Ходила в Академе что на Коптюга, процедура длилась ровно 1,5 часа, сегодня ощущение такое что лицо дышит (хотя был достаточно запущенный вариант).
Стоимость кому интересно 2145 большей части была механическая чистка и слегка прошли ультрозвуком, ну конечно после маска и массаж.
вывод - по пяти бальной шкале на 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах