Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Инга64

я честно гря сомневаюсь, что в бесплатную чистку будут использовать хорошую косметику. В лучшем случае , поковыряют в ручную и намажут просроченную косметику. Ну или всегда есть вариант, когда тренируются обучающиеся... Сомневаюсь что кто либо будет работать в минус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Harmonie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 61
Откуда: Pashino
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Иринка333 писал(а):
MySkin@
подскажите адрес как найти это чудное место где делают Вам чистку) я не из Пашино и где там бар незнаю :aga-aga:


Новоуральская,12а. Тел 274-72-52, спросить Наталью, она косметолог.
Я ходила к ней на чистку, вполне. Но она не делает никаких изысков, как в дорогих салонах. Просто чистит кожу и дает рекомендации, если это необходимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:39     Ответить с цитатой

видела сегодня на группоне, кажется, скидку в спа ахава на чистку раздают (около 400 р. стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
minytka28
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2956
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Stasi
подскажите, где принимает Юля, можно тел в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12476
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Девочки, никто в Ангел на чистку не ходил? Очень интересуют отзывы :aga-aga:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:35     Ответить с цитатой

А кто-нибудь на затулинке делает хорошую чистку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:49    Заголовок сообщения: А у Вас долго лицо после чистки воспалено? Ответить с цитатой

Сходила на чистку только что, на форуме прочитала про этого косметолога и пошла, кабинет в маленькой парикмахерской, вполне приятная тетя,и вроде сделала все нормально, по цене недорого.
НО Я В Ужасе, все лицо дико воспалено, при том что обычно я выхожу и практически незаметно что я была на чистке. Вот и думаю, может она мне слишком хорошо все вычистила или косметика не подошла,стараюсь не думать о самом плохом (мою подругу недавно так почистили, что занесли инфекцию, потом подбородок гноился). А у Вас как оно бывает?
Все выходные насмарку походу((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:05     Ответить с цитатой

юкка 009 у меня НИКОГДА такого не бывало.
Цитата:
все лицо дико воспалено
такой результат говорит о непрофессионализме косметолога :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сразу вспоминаю знакомую девушку, которая решила сделать чистку лица, так её было не узнать, так изуродовала косметолог ей кожу :evil: она потом недели 3 ранки залечивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 15:56     Ответить с цитатой

юкка 009
протирайте лицо после чистки косметической "болтушкой" или хлоргексидином. У меня очень чувствительная кожа, поэтому после чистки ужас-ужас всегда. Краснота за день-два проходит. От воспалений вот протираю, чтобы инфекция не попала в ранки.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Re: А у Вас долго лицо после чистки воспалено? Ответить с цитатой

юкка 009 писал(а):
Сходила на чистку только что, на форуме прочитала про этого косметолога и пошла, кабинет в маленькой парикмахерской, вполне приятная тетя,и вроде сделала все нормально, по цене недорого.
НО Я В Ужасе, все лицо дико воспалено, при том что обычно я выхожу и практически незаметно что я была на чистке. Вот и думаю, может она мне слишком хорошо все вычистила или косметика не подошла,стараюсь не думать о самом плохом (мою подругу недавно так почистили, что занесли инфекцию, потом подбородок гноился). А у Вас как оно бывает?
Все выходные насмарку походу((((


Что входило в процедуру?
Главное, сейчас не трогайте лицо! На всякий случай выпейте тавегил или что-ниб. подобное, снимет вероятную аллергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11066
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Sophi писал(а):
Девочки, никто в Ангел на чистку не ходил? Очень интересуют отзывы :aga-aga:


Ходила 2 раза. Вопросов нет, все хорошо сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:04     Ответить с цитатой

У меня зависит от исходного состояния кожи - если был какой-то прыщик заметный, и его убрали - то очевидно, это место будет заметным. А если были просто грязные поры или жировики мелкие, то их вычищают, и потом после маски, массажа, дарсонваля, азота не заметно, что делали что-то, можно на улицу спокойно идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:46     Ответить с цитатой

А я заметила, что если перед чисткой распаривать лицо над паром, то лицо потом воспаленное, а если перед чисткой намазывают каким-то гелем и накрывают пленкой, то кожа даже не покрасневшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Лицо не распаривали, а накладывали гель и под пленку, все как обычно, прыщей явных не было, нужно было почистить поры на Т-зоне, ничего экстраординарного :eek: Сделала в пятницу утром, прошло только в воскр..
Я еще думаю, может реакция на косметику, потому что использовали какую-то росс. проф.косметику, кстати косметолог ее очень сильно навязывала. Мне давно так ничего не навязывали :lol: Я привыкла что после " маски, массажа, дарсонваля, азота не заметно, что делали что-то, можно на улицу спокойно идти", а тут такое :mad: Косметолог еще пыталась меня заверить, что "это обычная реакция, у многих все гораздо хуже бывает"как будто я не знаю как у меня обычно реагирует лицо. Вот такая история. Самое обидное опять нужно искать косметолога :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:00     Ответить с цитатой

юкка 009 писал(а):
Я привыкла что после " маски, массажа, дарсонваля, азота не заметно, что делали что-то, можно на улицу спокойно идти", а тут такое :mad: Косметолог еще пыталась меня заверить, что "это обычная реакция, у многих все гораздо хуже бывает"


Вот у меня после этих стандартных процедур лицо как после не знаю чего, красными пятнами все. Сутки точно людям лучше на глаза не показываться, но я уже привыкла. Такая кожа чувствительная. :-( Мой косметолог говорит, что даже сверхчувствительная. Но воспаления - это все такие другое. Либо инфекция попала во время процедуры либо не правильный уход после. Либо реакция на косметику (если ранее такой не пользовались).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах