Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt001
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:04     Ответить с цитатой

lux-lux
Я тоже считаю, что все что касается лица дело довольно личное и администратор не должен советовать такие услуги. Это может посоветовать косметолог, может Вам вообще чистку , по какой либо причине, сейчас делать нельзя!!!

Marina_nf
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:19     Ответить с цитатой

Смотря что понимать под "советом администратора". Если он вам просто предложил посетить специалиста - то это его работа :) Если уже начинает советовать какую-то конкретную процедуру, которая,по его мнению, подходит именно вам -то да,уже не очень профессионально.
Вообще, рекомендую перед посещением процедуры попросить именно проконсультироваться с косметологом, а уже потом принимать решение:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

vt001

На сайте с 02.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Marina_nf
дак и написали, что именно совет на чистку!

lux-lux
а по поводу Мата Хари, там сейчас не только с косметологами проблема, но и со всем остальным тоже... у меня подруга была там на педикюре, материлась потом долго....

Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Была вчера на комплексной чистке в салоне Carina Vita. Заплатила 1200. В это входит: демакияж, легкий химический пилинг, УЗ чистка, механическая по надобности, успокаивающая йогуртовая маска (пахнет вкусненько :in_love: ), массаж лица с каким-то средством (крем или еще что-то, не разобрала).
Результат порадовал. Все сделано аккуратно, краснота сошла за пару часов.

Natali87
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Natali87
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Вырезано модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

vt001

На сайте с 02.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Natali87
а простите в каком салоне работаете?

julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:11     Ответить с цитатой

я раньше ходила на ультрозвуковую.,нравилось,но не очень мне это все подошло. Нашла по рекомендации классного косметолога. Год как хожу..Проблем незнаю,эффект потрясающий. обычно делает маски и легкие пилинги,программы чистящие и витамин "С"(Вообщем доверяюсь полностью,).на чистку хожу раз в месяц ,так как кожа комбинированная.Никаких проблем после мануального способа не бывает..очень довольна.. :give_heart:

Marina_nf
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Верно, все зависит от специалиста :aga-aga:
УЗ чистка подходит далеко не всем. Но очень часто, попав к неквалифицированному специалисту, клиенты боятся повторно пробовать механическую чистку. Интересуйтесь квалификацией специалиста, к которому планируете записаться!

LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:27     Ответить с цитатой

vt001 писал(а):
Marina_nf
вот это правильно, что только врач может делать чистку у/з. Я вообще я считаю что , без высшего мед. только волосы на ногах драть я б доверила.

+мильен :give_heart:

Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Кто-нибудь посоветуйте хорошего мастера в районе МАРКСА!!!
А то в каждом салоне сейчас косметолог, а вот какой он? :aga-aga:

Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
Была вчера на комплексной чистке в салоне Carina Vita. Заплатила 1200. В это входит: демакияж, легкий химический пилинг, УЗ чистка, механическая по надобности, успокаивающая йогуртовая маска (пахнет вкусненько :in_love: ), массаж лица с каким-то средством (крем или еще что-то, не разобрала).
Результат порадовал. Все сделано аккуратно, краснота сошла за пару часов.

Надо сходить попробывать.

Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 14:50     Ответить с цитатой

OLESY231
ДАВАЙТЕ! ;)

вишенка 84
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Обычно, конечно если мастер хороший , то сделает вам комбинированную чистку лица, ведь одним ультразвуком заскорузлые и обширные воспалительные явления не убрать.
Мне по душе когда после чистки, делают массаж жидким азотом. 1-2 дня правда ходишь с красным личиком после процедуры, за то эффект потрясающий-бархатистая , гладкая кожа, суженные поры, здоровый цвет лица, и никаких высыпаний. ;)

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:31     Ответить с цитатой

вишенка 84, о, а скажите где делают массаж жидким азотом, тоже хочу!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

Перейти: