Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_nf
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Не может быть однозначного ответа! Все зависит от типа и "проблемности" кожи. Если кожа нормальная, то можно и ультразвуком, и магнитом. Ультразвук больше как сильный скраб действует, прочистить поры как нужно не сможет.
PS Кстати, по новому постановлению,выполнять чистку ультразвуком может только ВРАЧ-косметолог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
В дневниках: 1233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Marina_nf
Цитата:
Не может быть однозначного ответа! Все зависит от типа и "проблемности" кожи. Если кожа нормальная, то можно и ультразвуком, и магнитом. Ультразвук больше как сильный скраб действует, прочистить поры как нужно не сможет.
PS Кстати, по новому постановлению,выполнять чистку ультразвуком может только ВРАЧ-косметолог!

:aga-aga:

vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Marina_nf
вот это правильно, что только врач может делать чистку у/з. Я вообще я считаю что , без высшего мед. только волосы на ногах драть я б доверила.

Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.09
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Понка
так это туда и надо идти - там все вместе - и магазин, и салон.только салон на твором этаже

Бонитос
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Кто нибудь, подскажите хорошего мастера.... Никогда не делала чистку лица, а после родов очень уж нужно почистить..... :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ysia
Студент
Студент

На сайте с 18.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего косметолога (хочу сделать чистку), и желательно с консультацией дерматолога (есть проблемки) в районе Маркса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Blair
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Я все время делаю в "Юниксе" на пл.Калинина. Как-то привыкла к этому салону уже. И косметолога подходящего для себя нашла - Валерия зовут. За 3 дня все следы проходят, раньше такого не было никогда, пока ходила в клинику на Писарева, о которой писали выше..там месяцами все заживало :(

Так что хожу в "Юникс", отдаю 1200, а не 700, зато результат куда лучше. ИМХО

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Blair :shock: эм.. я чистку дела.ю за 600 руб... (полгода назад еще 500 стоила), со всеми масками ДО, уходами, вакуумом, ложечкой уно, дарсонвалем после, и на последок маской от красноты обрабатывают. Вечером сделала - через полчаса- час - максимум полтора краснота уходит ВСЯ, утром кожа уже БЕЗ красноты, можно на работу идти смело! Даже без макияжа лицо еще сияет, и БЕЗ красноты, прыщей, повреждений.... Что-то круто 3 дня ждать ... слишком круто :aga-aga:

Elena D
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:45     Ответить с цитатой

сходила три раза уже на пилинги на советскую 55 - все отлично - мне ничего не давят и при это нос чистый без точек остается после плингов - кожа просто супер- потихоньку уходят все застойные пятна!!))так же поры сужаются по краям от носа и на носу дырок нет урра) так что можно и без "давки" оказывается обойтись - еще и дома я огуречные маски стала делать) хорошо освежает и отбеливает кожу - даже если рпосто держать минут 5-7 ))) по цене у меня выходит 1500- 1700 - длится все около 1,5 часа) всем довольна!

Marina_nf
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
сходила три раза уже на пилинги на советскую 55 - все отлично - мне ничего не давят и при это нос чистый без точек остается после плингов - кожа просто супер- потихоньку уходят все застойные пятна!!))так же поры сужаются по краям от носа и на носу дырок нет урра) так что можно и без "давки" оказывается обойтись - еще и дома я огуречные маски стала делать) хорошо освежает и отбеливает кожу - даже если рпосто держать минут 5-7 ))) по цене у меня выходит 1500- 1700 - длится все около 1,5 часа) всем довольна!

Это совсем разные вещи. Пилинг выравнивает кожу, убирает застойные пятна, сужает кожу. Но не выполняет функции чистки и не заменяет ее.

Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:17     Ответить с цитатой

MySkin@
если не секрет, где чистку делаете?

Blair
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:30     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Blair :shock: эм.. я чистку дела.ю за 600 руб... (полгода назад еще 500 стоила), со всеми масками ДО, уходами, вакуумом, ложечкой уно, дарсонвалем после, и на последок маской от красноты обрабатывают. Вечером сделала - через полчаса- час - максимум полтора краснота уходит ВСЯ, утром кожа уже БЕЗ красноты, можно на работу идти смело! Даже без макияжа лицо еще сияет, и БЕЗ красноты, прыщей, повреждений.... Что-то круто 3 дня ждать ... слишком круто :aga-aga:

А вы где делаете?)

я просто сравниваю с тем, как у меня было раньше...когда я месяцами ходила с красными пятнами после чистки :eek: сейчас за 3 дня все сходит. Может у меня кожа такая?)

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Blair у меня у самой кожа оч. чувствительная, я аллергик
Делала в пос.Пашино, косметолог с мед.образованием, где салон-парикмахерская... Чистка тоже часа 1,5 длится :aga-aga:

Blair
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:36     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Blair у меня у самой кожа оч. чувствительная, я аллергик
Делала в пос.Пашино, косметолог с мед.образованием, где салон-парикмахерская... Чистка тоже часа 1,5 длится :aga-aga:

0___о

я в Пашино живу. Не знала, что есть такие специалисты там. Скажите как зовут чудо-мастера

:love_sibmama:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Blair ну у вас же там где парикмахерская на 2 этаже... Там эта девушка... она уже много лет в Пашино работает, я стрижку туда хожу делать уже года 2,5 наверное, стараюсь к Любе (она из декрета вышла) или Катерине (новенькая черненькая, может полгода работает) попасть, там же и Наталья...
Раньше у нее кабинетик был хорошиенький , сейчас их потеснили сильно конечно.... :-( но терпимо в целом

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

Перейти: