Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:20     Ответить с цитатой

девочки, я к Марине сходила за это время уже 5 раз, делала 2 раза средней интенсивности пилинги, + 2 раза на чистке с пилингом из фруктовых кислот.
Что-то мои красные рубцы от предыдущих прыщей так и не проходят.
Может надо что-то по серьезней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:49     Ответить с цитатой

avelli
Попробуйте фитопилинг :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 20:59     Ответить с цитатой

avelli
положительный эффект же есть? главное, если общее состояние кожи улучшается - то уже хорошо.
не все так быстро...постепенно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:57     Ответить с цитатой

Twig
есть, но маленький.
В любом случае, когда тебе делает масочки и всякие штучки профессионал - это эффективней, чем дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 15:49     Ответить с цитатой

vt001
И мне напишите в ЛС координаты Вашего косметолога. Я давно уже хочу сделать качественную чистку, несколько раз уже ходила к разным косметологам, перебираю, чтоб недалеко от дома находились. Но ни одна чистка мне не понравилась, у меня нос проблемная зона, так вот чистят процентов на 50%, много пор как были забиты, так и остаются, а через несколько дней, уже и не видно вовсе, что чистку делала :-(

Давно, лет 8 назад, была я у косметолога, звали ее Ольга, в годах женщина, вот она классно чистку делала, а сейчас координаты ее потеряла, а из того салона она уже давным-давно ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:41     Ответить с цитатой

olle
практически все косметологи говорят, что на 100% не почистить.
Что-то они не видят, а что-то не хотят трогать, чтоб коже не навредить.
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:51     Ответить с цитатой

avelli
ну хотя бы пусть на 80%!! После посещения косметологов, я сама себе дочищаю, и так, кажется мне, становится получше :lol:
А хочется, почистить, в зеркало посмотреть и остатся довольной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:24     Ответить с цитатой

vt001
спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:43     Ответить с цитатой

olle
да не за что, главное чтобы помогла. отпишитесь потом как результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Салон " Имидж" на Нарымская 17/1 . Только там не все косметологи хорошие. Но одну могу от души порекомендовать - Элина. У самой не столь давно были жуткие проблемы, спасибо этой девушке, всё убрала.

Элина сейчас работает в Авроре 287-10-03, действительно классный косметолог, хожу к ней уже 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:21     Ответить с цитатой

я тоже все не могу подыскать под свою кожу косметолога. Уже в нескольких местах делала чистки, но каком-то одном салоне пока остановиться не могу. Из всего, что пробовала, понравилась чистка в салоне Таис (на пл.Калинина) - очень аккуратно и тщательно почистили лицо, воспалений после чистки никаких не было.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:23     Ответить с цитатой

а почему в Таис не хотите ходить? Раз все понравилось. надо ходить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:34     Ответить с цитатой

karat_moon писал(а):
я тоже все не могу подыскать под свою кожу косметолога. Уже в нескольких местах делала чистки, но каком-то одном салоне пока остановиться не могу. Из всего, что пробовала, понравилась чистка в салоне Таис (на пл.Калинина) - очень аккуратно и тщательно почистили лицо, воспалений после чистки никаких не было.


А что именно Вас не устраивает, почему не можете выбрать "своего" специалиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:43     Ответить с цитатой

Стел
в Таисе косметолог как-то очень настойчиво рекомендовала ботокс и агрессивные пилинги. я для себя необходимости в таких процедурах не ощущаю, просто создалось впечатление, что настойчиво предлагаются дорогостоящие процедуры.
Marina_nf
иногда не нравится сама атмосфера, в которой проводятся процедуры, в каких-то случаях сама процедура проводится недостаточно качественно (в случае чистки видно, что далекое не все почищено, даже то, что на поверхности, иногда почистят так, что потом кожа воспаляется). В общем, я пока в поиске своего косметолога )
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:26     Ответить с цитатой

ну да, не сильно приятно, когда навяливают, но и когда предложить-объяснить ничего не могут, сидят себе ни рыба ни мясо, тоже мне не нравится :-) Должна быть золотая середина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах