Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:48     Ответить с цитатой

Тут и про чистку, и про брови:-)).
Так вот я про брови - а мне, сколько раз ходила на "ручную" чистку, ни разу форму бровей не правили:-(((. Это надо все-таки попросить тогда или как?
Я прям огорчилась, прочитав, что косметологи делают форму во время чистки:-((.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:07     Ответить с цитатой

Eny писал(а):
Так вот я про брови - а мне, сколько раз ходила на "ручную" чистку, ни разу форму бровей не правили:-(((. Это надо все-таки попросить тогда или как?
Я прям огорчилась, прочитав, что косметологи делают форму во время чистки:-((.

Это вообще-то несвязанные услуги. Мне обычно косметолог сама все дергает, уже не спрашивает, знает что НАДО!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:15     Ответить с цитатой

Eny писал(а):
Я прям огорчилась, прочитав, что косметологи делают форму во время чистки:-((.


Ой, нет, конечно. Просто, когда регулярно ходишь к косметологу, вырисовывается спект услуг, которые она оказывает, и вот тогда уже регулярность определяет косметолог - типа - сегодня брови поправим и массаж с этой маской сделаем, в следующий раз - почистимся, потом - то-то и то-то... ты уже на этом празднике жизни права слова особенно не имеешь :). Если ты пришла просто ан чистку первый раз - никто тебе "за так" брови корректировать не будет - эта услуга денег стоит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 20:43     Ответить с цитатой

Не, ну, я ж не настолько глупа :D - понимаю, что услуга стоит денег :D .
Да, просто я нерегулярно хожу, т.к. попасть к Ларисе проблематично, а когда попаду - уже забываю обо всем другом,
главное - "морду лица" почистить :)
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 19:00    Заголовок сообщения: где можно сделать чистку лица? Ответить с цитатой

девочки, очень хочу сделать чистку лица... уже полгода прошло... прошлый раз делала в москве, а сейчас хочу сделать в нск :oops: не посоветуете какой-нибудь салон в центре? ну и какую лучше чистку делать? ну и по ценам как?? :oops:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 19:58     Ответить с цитатой

А какие у кожи проблемы? Черные точки, прыщики.....? И какую ты в Москве делала?Я на чистку не ходила ни разу в жизни - боюсь доверять свое лицо кому-либо. Выдавить я могу и сама более аккуратно. У меня подруга ходила на УЗ-чистку. Рассказывала, что ультразвуковым аппаратом водят по лицу, но потом все равно давят, т.к. ультразвук на комедоны и прыщики не действует сразу и без давки не обойтись. Я считаю, что главное - это правильный уход, средства чтобы поры не забивали - тогда и косметологу там делать нечего. +регулярно пользоваться очищающими масками, ну и конечно правильное питание - куда ж без него!




http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26918 Топик про чистку


Последний раз редактировалось: Дашуля (Вт Авг 01, 2006 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:31     Ответить с цитатой

да, в принципе, проблем особых нет... ну может быть немного черные точки есть...
а какую делала в мск, уже и не помню... но там выдавливали... :cry:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:49     Ответить с цитатой

А сама какие-нибудь маски очищающие делаешь? Хороша маска Пайо Ирради чистит, но стоит прилично. С черными точками бороться можно лосьоном с салицилкой, лучше без спирта если кожа сухая. Мне нра аптечный Стоппроблем с салицилкой. Еще просветляют комедоны - маски из глины (особенно голубой) -+сужают поры. Но! Комедоны удаляются только давкой (комедон - это кожное сало+пыль, окисленное воздухом), а все остальные способы очищают лишь верхний его слой - т.е. черные точки. Если общий уход кожи построить так, чтоб поры сохранять сужеными и хорошо очищенными - то ИМХО к косметологу на чистку можно не ходить. Есть конечно точки зрения, что косметолог все удалит профессионально - нодля меня это вопрос - у кого откуда руки растут. Некоторые брови щипать сами не могут и ходят к "специалистам по бровям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:07     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Хороша маска Пайо Ирради.


А что это за маска?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 13:44     Ответить с цитатой

http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=15477
Тут можно глянуть как она выглядит. Продается в Цуме на 1-ом этаже в ИДБ, в Летуалях. Цена без скидки порядка 800р. Маска из очищающих просто лучшая! Очень эффективно удаляет черные точки, нормализует работу сальных желез, поры делает узенькими. В общем если есть средства - то нужно покупать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:07     Ответить с цитатой

Салон в центре посоветовать не могу, делаю чистку в салоне Relax на Римского-Корсакова, очень довольна косметологом. Чистка не механическая (после которой лицо похоже навзорвавшийся помидор). Чистка вакуумом, масками (которые хорошо убирают комедоны и разглаживают, обновляют личико). Процедура постоянно чередуется массажем разных видов (УФФФ :D Супер просто! Как вспомню :wink: ). в общем, решать конечно Вам, но очень советую, и цена лояльная, было в районе 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 0:47     Ответить с цитатой

Девченки, маски и прочее, это конечно здорово, но все еще зависит от типа кожи :( к сожалению, если поры крупные сильно их не сузишь

Могу посоветовать обратиться в Центр врачебной косметики на Писарева,4 (сама там постоянно чистку делаю, правда механическую только). но у меня кожа смешанного типа и покраснения проходят уже на следующий день, так что долго не мучаюсь :) А именно к Ледовской Наталье Ивановне записаться можно (т. 2210-651) она хорошо делает, правда к ней всегда много народу, но подождать стоит
_________________
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ AVON
http://metric.rodim._ru/12_14_24_8_2004_3_ksUnUSke.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Хочу поделится впечатлениями о чистке.Вчера была на чистке в салоне Сан Эстетик. Салон недавно открылся и много его рекламы в различных журналах, вот я и не устояла :)
От чистке остались и положительные и отрицательные впечатления. Положительные это отсутствие покраснений и хорошо очищенная кожа, процедура, которая длилась почти два часа, на лице приятный результат. И отрицательные: записывалась на УЗИ чистку, мне по телефону сказали, что стоит она 600 рублей, весь комплекс – подготовка и завершение. На деле при расчёте оказалось, что от 600 рублей стоимость. По завершении чистки мастер записывает администратору какие процедры она делала и сколько мл. средств истратила, администратор долго и нудно высчитывает сколько клиент должен заплатить. Считаю, большим минусом, что точно не скажут стоимость процедуры. Ну и ещё при встрече администратор сама душка, а когда выходишь на расчёт – она утыкается в свой журнал и очень методично по несколько раз пересчитывает стоимость израсходованных средств, а клиента и окружающих даже не видит, ещё там видимо режим колоссальной экономии – во время процедуры к косметологу забежала, я так понимаю, бухгалтер этой фирмы и стала ей перед лицом трясти како-то бумагой – пытаясь выяснить почему другой косметолог потратила 3 мл. средства на процедуру. В общем экономия и отчётность страшная J Но когда это при клиенте, не слишком приятно. Так же явно чувствуется отсутствие большого количества клиентов в салоне, что тоже влияет на амосферу.
Косметолог Ольга очень подробно рассказывала о различных процедурах, которые делают в салоне, очень хвалила средства которые использует и была несколько разочарована, что я не собираюсь их преобретать 8-)
В общем, за исключением нескольких минусов, чистка мне очень понравилась по результату, кожа у меня очень чувствительная и к ней трудно найти подход. И именно, к этому косметологу я бы ещё сходила.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 14:30     Ответить с цитатой

а можно по-подробней про стоимость? сколько это вышло? и где находится?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Сан -Эстетик находится Октябрьская 42, сбоку от кинотеатра Маяковский.
А стоило всё 674 рубля :D
Я правда была удивлена ещё не разу ни в ордном салоне до такой степени рублей не высчитывали :lol:
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах