Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
орех Кракатук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Прига писал(а):
Вообще чисток много видов: механическая, ультрозвуковая, смешанная, атравматичная ... при осмотре кожи под прибором увеличительной лампы, лучше кожу чистить ранней весной или в зимнее время, просто летом активность солнца больше и на некоторые препараты может пойти пигментация.

Может Вы и косметолог, но точно НЕ ВРАЧ. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:44     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
ольга н.
по-моему это все сочетается.... озонотерапия - это с дорсенвалем?
А пилинги оч.эффективны. Можно даже на дому самой проводить курс регенерации кожи - Олэй выпустил в конце прошлого года пилинг для дом.использоания. По отзывам специалистов КамийАльбан - 14-дневный курс дома имеет даже более выраженный эффект чем 1 процедура проф.увелич.доз в салоне.
Сама весной, в начале марта дермаабразию дома делала фабером... на ура просто! главное кожу не растянуть.... и не повредить ))))))))))



а что за пилинг....где можно купить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:35     Ответить с цитатой

орех Кракатук писал(а):
Прига писал(а):
Вообще чисток много видов: механическая, ультрозвуковая, смешанная, атравматичная ... при осмотре кожи под прибором увеличительной лампы, лучше кожу чистить ранней весной или в зимнее время, просто летом активность солнца больше и на некоторые препараты может пойти пигментация.

Может Вы и косметолог, но точно НЕ ВРАЧ. :-)


орех Кракатук
а Вы врач?

MySkin@
пасиб, я хотела выяснить срединный п. только мне не помог (вернее впечатление "нова идеальная кожа" было только первые 3 месяца)
и еще интересно сравнить эффекты сред. пил. с азонотерап.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:21     Ответить с цитатой

ольга н.
а эффект пиллинга и не будет держаться долго. У поверхностного домашнего - эффект неделя, у серии домашний процедур - месяц точно держится... правда недели 2 на процедуры до этого придется убить, каждый вечер минут по 40 выделить.
У срединного до 4-х мес... у глубокого - год точно, но только сперва первые недели 3 вообще дома сидеть придется, потом недели 2-3 ходить в вуали, а покраснения окончательно сойдут через месяца два-три... Знакомая делала в Нвоосибе, в 2006-м году. Отдала 7800 рэ. Месяц дома. через 1,5 ей можно было дать "-" в года 3-4 ... на свои 36 точно тогда не выглядела. 32 -33 максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:41     Ответить с цитатой

MySkin@
теперь понятно, а в салоне не предупридили...
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 14:00     Ответить с цитатой

ольга н.
да я тоже не знала, пока мне девушка не рассказала, косметолог я к ней на чистки хожу раз в 3-4 мес... иногда раз в пол-года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4618
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Sasha_Zefirka

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:46     Ответить с цитатой

Сама делаю только ручную чистку уже много лет у проверенного врача. Про ультразвук на одном уважаемом форуме дает консультации косметолог. И она сама писала, что ультразвук подходит для практически чистой кожи и почти ничего не достает из пор, но для визуального эффекта в первую чистку они могут спецтрюками "такое" показать, типа что вытянулось.
Так что профессионал с ручками - вот залог чистой кожи. :-) Плюс сопутствующие процедуры- дезинкрустация, Дарсонваль, криомассаж жидким азотом и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Беляна, подскажите адресок, я тоже криомассаж хочу... ;) Мой косметолог дарсонваль, еще что-то и какие-то сыворотки мажет, так чтобы краснота сразу уходила. Ну дарсонваль у меня дома е уже... а вот крио=хосю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 18:40     Ответить с цитатой

MySkin@, я из Барнаула. :-(
Ну краснота, мне кажется, от криомассажа еще больше, но у меня вообще гиперчувствительная кожа. Но улучшается кровоборащение и вообще вроде как эффект старения кожи замедляется (Софи Лорен всю жизнь массаж азотом делала, читала когда то давно, ну плюс конечно еще средиземноморская диета ;) ).
Поспрашивайте в этой теме или в темке про чистку лица http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26918&postdays=0&postorder=asc&start=195 у новосибирских девушек, кто из косметологов практикует жидкий азот?
Еще отличный эффект криомассаж дает при выпадении волос (передо мной долгое время одна девушка ходил, прям совпадали мы с ней по графику. Ей дополнительно косметолог делала массаж азотом на голове. Такая шеведюра у нее стала .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где в новосибирске недорого можно криомассаж лица сделать, при чистке? а то вот заразили рассказами о нем, хосю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:36    Заголовок сообщения: чистка Ответить с цитатой

могу дать телефончик чистки, только косметолог делает на дому! 400 Р, не дорого и мне нравиться ...мех. чистка!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:37     Ответить с цитатой

азот это просто жуть!!!!!!!!!!!!!ИМХО!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:47     Ответить с цитатой

МП, а что жуткого то? Сухой холод, замерзает кожа, потом за счет прилива крови идет разогрев.
Вы про массаж или удаление каких-то элементов (бородавок, родинок, папиллом жидким азотом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:03     Ответить с цитатой

я не про бородавки, а про чистку...что такое жидкий азот тоже знаю...как то раньше ходила в клинику на чистку...с жидким азотом....а потом стала ходить лично к косметологу без всякого азота....эффект все же лучше...не только у меня..я конечно имею ввиду проблемную кожу....вообще говорят, что жидкий азот это прошлый век!это конечно кому как!!!!но у многих улучшения от него не наступает!!!!поэтому как вспомнила....жуть.....током намного лучше воспаление снимается....и кстати интенсивность можно регулировать....но это опять таки кому как.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах