Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 2:13     Ответить с цитатой

Мануальная = руками, то есть, это и есть обычная. Лицо после неё может быть с пятнами, но если посветить лазером, то это очень быстро пройдёт. Ну, немножко больно иногда, но это вполне терпимо :). Как говорила Лия Ахеджакова в фильме "Служебный роман", "Вы ж женщина, потерпите!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 2:29     Ответить с цитатой

А какая маска лучше всего после чистки?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 2:35     Ответить с цитатой

Мне кажется, просто в разных салонах разными пользуются... Я так даже и не спрашивала, что она там мне накладывает :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 9:58     Ответить с цитатой

Нужно еще чтобы у человека, который чистит, руки росли откуда надо и насколько он сильно пользуется штукой, типа иголочки. Чаще всего от нее возникает воспаление. А маску обычно делают, которая суживает поры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:24    Заголовок сообщения: Re: Чистка лица: обычная или ультразвук? Ответить с цитатой

Я - ярая приверженица обычной ручной чистки. Но... Только у Ларисы, край - Наташи...Им свою морду доверю бестрепетно. У меня очень узкие поры, так что никакая энзимная-вакуумная чистки меня ен берут. Хотя ультразвуковую не пробовала, если честно. По принципу - лучшее - враг хорошего :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:35    Заголовок сообщения: Re: Чистка лица: обычная или ультразвук? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я - ярая приверженица обычной ручной чистки.


А как решить какой тип чистки подходит коже лучше? У меня вот частенько в пеоследнее время воспаленная кожа бывает... Подойдет УЗ?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:43    Заголовок сообщения: Re: Чистка лица: обычная или ультразвук? Ответить с цитатой

Анют, проверить можн только на практике, увы. Но я как раз написала, что ультразвуковую не пробовала, я пробовала энзимную, вакуумную (вообще пустая трата времени и денег) и мануальную. Мануальную тоже не каждый может сделать так, как мне нужно.

Но, если поры широкие - всякие аппаратные чистки должны быть более эффективны, чем при узких порах. У меня поры очень узкие. Так что мне - только парить и ковырять той самой иголочкой. Кстати, раздражения у меня практически нет (ну, во всяком случае, в надежных руках, а в ненадежные я уже не сдаюсь давно).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 13:03     Ответить с цитатой

Насчет непроверенных рук согласна абсолютно. И насчет пор тож правильно. у меня не узкие, но и не патологично широкие. Короче пробовать надо! и методом проб и ошибок выясниться. Я бы посмотрела что дешевле сделала бы в те дни когда ни в гости, ни еще куда-то не надо, на случай непредвиденных отрицательных последствий и потом определилась. дня через 3 после мануальной чистки становится ясно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 0:11     Ответить с цитатой

Хоть тема и давнишняя, напишу...Недавно сдалась в руки косметолога.
У нас в салоне смешение стилей :lol: - вначале давят, затем какой-то штукой водят по лицу, так что шерсть дыбом встает... и еще потрескивание слышится...Вот такие у нас пытки... :lol: Но, мы же женщины?! :wink: интересно, это и есть ультразвук? У нас такое удовольствие стоит 350 рэ. Дешево и сердито. Мне понравился эффект, зажило все в течение нескольких дней, может маски после подействовали. После процедуры мне еще 3 маски наносили.
А вообще, лицо после процедуры красное пока заживает, но это недолго.
Кто-нибудь объясните, как ультразвук делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:58     Ответить с цитатой

Serena писал(а):
затем какой-то штукой водят по лицу, так что шерсть дыбом встает... и еще потрескивание слышится...


Это никакое не смешение стилей - это после чистки делают такую физиопроцедуру, можно сказать - д'Арсонваль называется :). Немного улучшает кровообращение, а значит - процесс заживления должен идти быстрее.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 11:35     Ответить с цитатой

У меня лицо и обычную чистку нормально переживает, воспалений не бывает после, краснота день на 2-й уже уходит.

Просто лежать и терпеть не хочетсяяяя! Я понимаю, что красота дело техники, но когда после мануальной чистки, мне брови корректируют, я уже готова выпрыгнуть с кресла :P :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 12:11     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
но когда после мануальной чистки, мне брови корректируют, я уже готова выпрыгнуть с кресла :P :P :P :P :P


Ооо, брови - это да... Я всегда с них начинаю :). Аж до слез - что удивительно. потому что сама себе я их щиплю совершенно без особенных напрягов...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 21:59     Ответить с цитатой

Брррр, к бровям бы я не допустила тетенек... А что отказаться от их услуг- никак??!! :lol: Или чистка подразумевает очистку и от растительности на лице тоже? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:01     Ответить с цитатой

Serena писал(а):
Брррр, к бровям бы я не допустила тетенек... А что отказаться от их услуг- никак??!! :lol:


Тетеньки делают это горааааздо каКчественнее :). Хоть и больно. Так что сама я брови щиплю только тогда, когда не посещаю косметический регулярно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:30     Ответить с цитатой

Serena писал(а):
А что отказаться от их услуг- никак??!! :lol: Или чистка подразумевает очистку и от растительности на лице тоже? :lol:


Времени всегда ограничено. :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах