Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Никитинка
Крема начинают пахнуть,как их домой принесешь :-) А там-да,карма..Причем очень многим она нравится,но для меня слишком тяжелая.Я "напитком для кожи" не смогла пользоваться.В магазине вроде нормальный аромат был.Вот не халвой он пахнет для меня,не халвой..ну,и годиву так же взяла,как уже выше обсуждали.При покупке вроде был ничего,зато дома-разошелся :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15490
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Spencer
не-а. :aga-aga: хотя он прям типа с кусками стручков ванили. я ж купила-таки. правда, если бы в магазине состав почитала - не стала бы. а так решила - ну пусть не пахнет, так хоть натуральный.. а дома уже посмотрела, чего там напихано. :aga-aga: вот три недели крем стоит дома, и у него такой же легкий невнятный запах. я бы сказала, запах типографской краски с легкой ноткой ванили (это я сейчас руки намазала). :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 981
В дневниках: 2
Откуда: Кировский район Новосибирска
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Захотела отрастить волосы,решила взять твердый шампунь " Новинка"-обещают стимуляцию роста волос, а т.к он сильно сушит, чтобы чередовать-шампунь "Реабилитация" и кондиционер "Ваниль". "Новинка" действительно стимулирует,но сушит, хороша после масляных масок, куплю ещё."реабилитация" и Ваниль ужасно тяжелые для моих совсем не жирных волос, не могу пользоваться.Ваниль очень хорошо пахнет.Состав не впечатляет, огромная цена для такого состава.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:37     Ответить с цитатой

из всего того что пробовала я самое приличное это хна, коричневая, закрашивает хорошо, на мои длинные и густые волосы хватало на 2 раза
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:25     Ответить с цитатой

mama nadia 32 писал(а):
Ваниль очень хорошо пахнет.Состав не впечатляет, огромная цена для такого состава.

Соглашусь на 100%. В студенчестве помню наскребала га этот кондер, правда, эффект нравился. Сейчас зашла, хотела прикупить, почитала состав-и за что такая цена??? Не стала брать.
Вот что нравилось-это их красная хна. Я делала перед окраской мелирование и цвет волос получался шикарный! Постоянно незнакомые девушки спрашивали чем крашусь, и мужчины часто комплименты цвету волос делали. Красилась года 3, потом все же волос "перекопил" пигмент, и цвет стал получпаться темнее и темнее. И все же хна сушит волос, постоянно секлись
А еще мне у них сахарный скраб для губ Баблгам нравится. Пробовала сама сахар с медом намешивать совсем не то получается. а тут удобно взял баночку и все.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elegance
Студент
Студент

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 1899
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Очень понравился крем для ног "розовые пяточки" кажется, недавно тут о нем писали,
не нарадуюсь, отлично увлажняет кожу. А так частенько беру различные бомбочки для ванны, зеленый твердый шампунь тоже понравился, запах самого шампуня резковат, но волосы потом пахнут вкусно.

а кто брал кондиционеры или бальзам для волос, очень путаются волосы, есть ли смысл что нибудь пробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 3:44     Ответить с цитатой

приспособилась к их скрабу для губ сахарному. сначала не нравился - на губах сплошные шелушения были, а сейчас очень нравится, и, действительно, нужно после скрабирования подержать подольше, чтобы масла подействовали)) брала ещё мужу шампунь ПЛЫВИ - тоже нравится, пена отличная, очищает очень хорошо. и иногда делаю себе маски с коричневой хной - блестят волосы потом - красота!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:08     Ответить с цитатой

мммм, девочки, я совсем недавно познакомилась с этой косметикой, но уже успела полюбить :in_love: очень люблю, как и многие, искать что-то новое, быть в вечном поиске, заставлять полки дома разной косметикой :oops: :haha: пробую и пользуюсь многим: и масс, и люкс, скажу, что Лаш заслуживает внимания и там тоже могут быть любимчики :4u:

шампунь Кудряшка - для моих светлых, тонких и вьющихся волос - находка :in_love: полюбила ее с первого раза, от запаха на волосах просто балдею
шампунь Часы тоже полюбились с первого применения, волос мягкий после, послушный
кондиционер Ваниль - этот аромат меня просто очаровал. кондик в бутыле пахнет совсем не так, как именно тогда,когда он соприкасается с водой :in_love: это сказочный аромат, мне не хочется из душа выходить :haha:
кондиционер Коктейль тоже очень понравился
еще сильно понравились маски для волос Богиня Волос и Блонди. многие не любят БВ из-за запаха, а я слышу явно аромат лавра и меня этот аромат расслабляет :-)
Любовь к волосам шампунь твердый не подошел,но мне вообще твердые шампуни не идут, волос сильно лезет. хотя нежный аромат кокоса хорош

лицо: тут тоже есть любимчики и средства,которые не очень хочется менять на что-то другое :in_love:
Мегамятная маска - нет слов, теперь я понимаю тех, кто говорит о ней только самое лучшее. она явно лидер среди подобных масок, ни какая другая пока у меня рядом с ней даже не стояла. от того мятного и приятного холодка на лице хочется спать, а какое лицо свежее от нее :in_love: люблю сильно ее

умывашки Аквамарина для моей жирной кожи это находка, матирует и очищает на ура, а какой у нее запах моря и свежести :in_love:
Пикантная кукуруза :-o этот запах меня очаровал и покорил, с ней на лице не хочется расставаться, как мягко она скрабирует, какая приятная маслянистость остается после. лицо как персик, никаких кремов не нужно :in_love:
тоник Чайное дерево - это лидер для меня среди всех тоников. я пробовала по-моему уже все тоники разных абсолютно фирм, и люкс и проф косметика, сколько у меня их было с моей кожей :eek: этот меня заставил себя полюбить с первого применения. супер!!!

крем для век Обворожительный Взгляд хорошо увлажняет, даже кожу в 30 лет :haha:

крема для тела и ног Дрим Крим и Розовые пяточки отличные крема, хорошо впитываются, безо всяких пленок и пахнут хорошо.

мыло: Крестная Фея :shock: этот аромат меня просто убивает в хорошем смысле, как руки долго пахнут этим мылом, мне дали его в подарок,но теперь я хочу себе большой кусок :4u:
Медовая вафля ммммм божественна и неповторима :in_love: в душе с ней просто наслаждение :in_love:
Успеть к завтраку - такой приятный бодрящий аромат :in_love: купила себе большой кусок :haha:
Демон - не понравилось это мыло, слишком яркий для меня аромат свежести и пена не моя, не плотная и не кремовая :aga-aga:

в общем, с Лашем я пока надолго, еще много, что хочу и попробовать и повторить :haha: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Юля-я
вот опять ваши отзывы читаю...и захотела Лаш,для волос Ваниль...
Я ничего из Лаш не покупала,как-то заходила,смотрела,но не рискнула,что-то остановило,а заходила,как раз за ванилью,но ее не было...Твердые шампуни,у меня не вызывают совсем доверия...
а что
Цитата:
Мегамятная маска - нет слов, теперь я понимаю тех, кто говорит о ней только самое лучшее. она явно лидер среди подобных масок, ни какая другая пока у меня рядом с ней даже не стояла. от того мятного и приятного холодка на лице хочется спать, а какое лицо свежее от нее люблю сильно ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Анэстас
это вы еще не нюхали и не пробовали кондиционер для тела Розы и Аргана :in_love: аромат закачаешься.
из последних новинок, чем я пользуюсь сейчас и что куплю еще не раз: розы и аргана,
крем для рук Гуругу - за аромат и уход должный ночной
тоник для лица Арома
мыло Рио - аромат свежих цитрусовых :in_love:
масло для душа Аква Мираблис - я не могу передать этот аромат, сливочного печенья, шоколада, я ухожу сразу в детство :haha: мягкое скрабирование, пленки не оставляет, но увлажнение хорошее, крем после не нужен.
крем для лица Роскошь (самый дорогой у них для лица, 3 тыс) - мне он на холодное время года будет отлично и на день и на ночь. на лето - только ночь. кожа бархатистая, я брала 2 раза пробники - такие увесистые. в конце лета точно куплю его себе. аромат закачаешься :haha: :in_love:

я вообще влюбилась в эту косметику, мне приятна ее нюхать, ощущать на теле, приятно трогать баночки. некоторые ароматы для меня как спа процедуры :4u: что касается волос, я перешла полностью на лаш, но на жидкие ср-ва. сейчас у меня шампунь Часы и Кудряшка (моя любовь), кондиционер Ваниль и Веганез.
маски для волос попробовала все у лаш - самые 2 любимые Основа основ, она ментоловая, для корней, для кожи головы. и Жасмин и Хна - вот этот аромат мне вскружил голову. я не люблю жасмин, но в лаш какой-то особенный аромат жасмина и особенно в этой маске. мои волосы после этой маски пахнут жасмином еще 2 дня :give_heart:
и именно с масками от лаш я каждый раз в душе занимаюсь ко-вошингом. после только кондиционер, волосы живые, свежие, и без масла сухого стали сверкать :-) я очень довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:59     Ответить с цитатой

кондиционер для тела Розы и Аргана аромат закачаешься.Юля-я потом попробую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Я тоже периодически покупаю Лаш:

бомбочки (Секс-бомбу больше всего люблю),
скрабы для тела у них нравятся: Аква Мираблис (увлажняет хорошо и запах прикольный - печенюшный) и Юная кожа (питает хорошо - зимой обычно пользуюсь),
шампунь Океан (мягкий, деликатный, запах классный,
кондиционеры Ваниль и Веганез,
масочки: Основа основ - для кожи головы - нравится, Мэрилин - тоже хорошая масочка (увлажняет волосы, придает блеск и шелковистость), иногда покупаю Богиню волос (запах прикольный у нее ;) )

запахи меня их не раздражают, наоборот нравятся.

Покупала в Европе их свежие маски для лица. Прикольные, но ничего особенного, если честно :oops:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Я в восторге от хны лаш! Крашусь ей уже более десяти лет. Неоднократно пыталась перейти на краску (хна - это все же хлопотно..а лень, она такая...) и каждый раз убеждалась, что лучше хны для получения желаемого мной оттенка быть ничего не может :aga-aga: А запах...ням...
ХНА ЛАШ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:31     Ответить с цитатой

давно хотела написать свой отзыв.
Купила я себе (в ещё июле) кондиционер Ваниль ---мне не подошел,израсходовала пол бутылька в надежде.
Запах ожидала другого(но это не главное),самое главное он утяжеляет мой волос,а когда пользуюсь утюжком волос слипляет и становится тусклым.
Не знаю с чем это связанно :eek:
Еще купила кремик для век,просто кремик,хорошо увлажняет только.
Дали на пробу Мегамаску еще не использовала.
Скрытый текст:
Кому интересно, Ваниль могу обменять на что-нибудь.(половина бутылочки 250мл_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:24     Ответить с цитатой

когда-то давно когда салон только открыли на вокзальной - заманил меня запах :in_love: пробывала твердый шампунь- не понравился, бомбочку для ванные - нормальная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах