Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:13     Ответить с цитатой

девочки для мужа взяла крем для бритья - эффект - суперский!! у нег овсегда раздражение было после бриться, а теперь - ничего!! ) кожа мягкая и гладкая стала с первого раза ) всем советую )
и масочку для брюнеток взяла) суперская) волосы мягкие и не пушатся) правда цена.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Клеопатра755, у меня муж в итоге отказался от него. Перепробовали все из имеющихся. В составе очень много силикона, в итоге кожа не дышит поры забиваются.
+ Лаш почему то стали добавлять во все шампуни лаурил-сульфаты (раньше не было!), в крема - парабены, в некоторые - много, все кучей (раньше тоже не добавляли, консервировали вытяжкой чего-то там из брусники (бензоат натрия вроде называется, не помню), ну и т.д.)
Вообщем, скурвилась натур косметика ручной работы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 19:53     Ответить с цитатой

я расстроилась :shock: очень... так как эффект хороший.. а про силикон читала... что оч вредно... может быть есть какой-нибудь аналог этому? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Клеопатра755 не поверите - любая пена от рядового хозяйственного мыла)))))) только не того чем стирают, а есть банные хозяйственные мыла, стоят рублей 30 в магазине брикет в 200 грамм. Им еще детские вещи стирают. Намылил - и вперед)
А с другой стороны... я по великому пинку своей подруги мужу сама варю бальзам для бритья, он же - мне для волос) С эфирами, пантенолом, мочевиной для увлажнения и т.д. Он кремом не пользуется так хоть пусть так моська будет увлажнятся, питаться, и т.д. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая Лилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 16:56     Ответить с цитатой

пробовала в Лаш красненький шампунь (укрепляющий по-моему), не понравилось. Эффекта не заметила, зато ладановый запах заполнил всю ванную... Сейчас подарили массажное масло "Медовый месяц": от него эффект виден сразу, шкурка тугая и смягченная, короче очень приятная, пахнет вкусно очень))) Но, опять-таки приятный запах ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, подруга на улице унюхала, спустя полдня после душа. На мой взгляд - перебор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эстелька
Студент
Студент


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 1323
В дневниках: 323
Откуда: АкадемСити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Раньше в LUSH закупалась чуть ли не каждую неделю.
Очень понравилось мыло "Марокканский массаж". Эффект замечательный. Кожа чувствует себя свежей и очень легкой. И запах приятный, не приторный.

Массажная плитка "Медовый месяц" на первом месте из их репертуара плиточек. Очень нежная и вкусная штука.

А еще бомба для ванной "Сонет"! Там, действительно, внутри стихотворение :)

Да, и "Аквамарина" очень впечатлила. Хватает надолго и результатов не приходится долго ждать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:16     Ответить с цитатой

а я в принципе лашеголик, уже полтора года, мне очень нравится. Все родственники тоже уже лашеманят :) рада, что у нас открылся второй магазин, вот бы еще в Городке открыли :aga-aga:

Добавлено спустя 1 секунду:

а я в принципе лашеголик, уже полтора года, мне очень нравится. Все родственники тоже уже лашеманят :) рада, что у нас открылся второй магазин, вот бы еще в Городке открыли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
No_namE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 171
Откуда: Новониколаевскъ, Кагановичский р-н, Межениновская st.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 17:38     Ответить с цитатой

А меня почему-то любимый любит баловать лашкой, но из-за сильного запаха применяю по настроению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Я беру хну в Лаш, остальная косметика не тянет на натуральную. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 1:38     Ответить с цитатой

Пахнет замечательно :in_love: . Но последнее время не люблю сильные запахи, поэтому не могу себя заставить даже в магазин зайти. Как там продавцы работают :eek: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26822
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:04     Ответить с цитатой

из рождественской коллекции понравилась пена в виде домика, имбирная, согревающая.
и бальзамы для губ: запахи умопомрачительные, что у кленового сиропа, что у снежной феи :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Laguna.Soap писал(а):
Я беру хну в Лаш, остальная косметика не тянет на натуральную. :give_heart:

а что вы понимаете под натуральной? С органикой не путаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Понравился твердый шампунь новинка. Сахарный скраб не понравился. Как-то не могу я скрабами - царапает. Скраб для губ понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Motya-lisa
вы попробуйте сахарный скраб немножко намочить и положить в закрывающуюся баночку, он тогда размякнет немного и при его можно будет легко разделить на кусочки, которыми будет удобнее пользоваться, они не царапаются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:59     Ответить с цитатой

мне в лаш хна нравится! Так же бальзамы для губ и плиточки для тела(правда последнее время сама стала делать)Еще твердые духи-довольно стойкие!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах