Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 21:51     Ответить с цитатой

:give_heart: тащусь от желе для душа:) ещё нравятся желе для душа и тальк для тела:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Sheleg писал(а):
"Атлантис"-это что-то!!! :give_heart: продукт must_have!кожа гладкая-гладкая, даже сияющая..... :aga-aga:


Вот уж правда - на вкус, на цвет :-o Мне Атлантис показался очень агрессивным, жестким.

Из последних открытий - очень понравилась плиточка Возрождение, смываю косметику с глаз. :)

Сначала мне эти плитки понравились, но потом я заметила, что очень сильно закупориваются поры, даже на веках появились какие-то маленькие прыщики. Спросила у косметолога, она сказала, что умываться и использовать крема, где на первых позициях стоят масла не надо, они как раз и вызывают закупорку пор, угри и прыщи. Поэтому я ее выкинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 0:50     Ответить с цитатой

paradigma
ну незнаю насчет всех масел, но масло Ши во многих источниках написано, что комедогенное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:12     Ответить с цитатой

paradigma , все индивидуально, и не все масла комедогенны. Сколько Возрождением пользовалась - все ОК было, комфортно векам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
paradigma , все индивидуально, и не все масла комедогенны. Сколько Возрождением пользовалась - все ОК было, комфортно векам.

У всех кожа разная, мне не подошло, поэтому не пользуюсь, для меня несколько тяжеловато.
А вообще, я просто покупаю масло Ши и им делаю типа маски, баночка стоит порядка 200 руб. там грам 50 или 100, точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26822
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Такое мыло обалденное (я про Спайси), любители пряностей - без ума будут :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 21:09     Ответить с цитатой

paradigma
А подскажите пожалуйста, где Вы масло Ши у нас покупаете? Давно хочу, но по интернету заказывать лень :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Девушки,а как вам твердые шампуни,хочу попробывать,но не решаюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26822
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:31     Ответить с цитатой

Smil@, они очень экономичные - хватает надолго, некоторые из них довольно сушат кожу головы (но это индивидуально, конечно), а такие шампуни твердые с кондиционером (Гибрид и Леди Годива) - спасение на период отключения горячей воды - волосы действительно мягкие после них.
Единственное, шампунь "Плыви" - пахнет, просто жесть как: дегтем (но он и в составе есть).
Из опробованных мне больше всего понравился гибрид и нептун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
paradigma
А подскажите пожалуйста, где Вы масло Ши у нас покупаете? Давно хочу, но по интернету заказывать лень :-)

Я покупаю в Мегасе на 1 этаже есть отдел косметики ручной работы, там есть и масла Ши, Какао, Кокосовое, Пальмовое. Мне в принципе эта продукция больше нравится, я многие вещи перепробовала, но главное, для меня самое важное, что там нет удушающих запахов и нереальных цветов. Приятный легкий естественный запах и качеством я довольна.
Но опять же это дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Большая Мышшь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:33    Заголовок сообщения: косметика LUSH Ответить с цитатой

Косметика прикольная. Но меня озадачило, как продавцы в этом магазине работают. Там же вообще дышать нечем. Зашла как-то раз после суши-бара, так меня так накрыло, что суши наружу попросились. :lol: Пришлось бежать шатаясь до ближайшей кофейни, чтобы суши успели попросится цивильно - в сортире заведения, а не посреди Вокзальной магистрали. Смешной, конечно, экспириенс был. :lol: Но по второму разу не осилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Большая Мышшь, дело привычки) Я когда первый раз зашла в магазин больше 5 минут не вынесла, зато теперь и не замечаю, что пахнет очень сильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Когда идешь по Вокзальной Магистрали, запах Лаш чувствуется уже около Росситы. Мне нравицца :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Cream
спасибо за ответ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Сегодня купила 4 мыла... :in_love:
по запаху даже не поняла какие ....буду пробывать.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах