Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Проблемы со спиной: нужен хорошиий массажист
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:50     Ответить с цитатой

хук
Я лечилась :aga-aga: меня и мою семью (родители, дяди и тети) он поднимал на ноги буквально с четверенек :eek: у меня проблемы со спиной лет с 15 и я ходила к нему раз в 3 года, мне хватало. Сейчас мне 35 и прследний раз я была у него лет 5 назад, через полгода опять стало некомфортно, но у меня уже и проблем больше и техники разные нужны для разных частей спины, и комплексный подход. Но дядька он толковый :aga-aga:

А вот еще мне в одной компании парень говорил, что лет 20-25 назад, когда Конюк только начинал, он попал к нему и чуть не остался инвалидом :aga-aga: Я этого не знала, но если бы знала, то задумалась.

Теперь решать вам :aga-aga:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Сориентируйте по специалисту, пожалуйста. Нужен спец по лечению спины. Проблема: весь позвоночник не стабилен. Ходили на мануальный массаж в НИИТО, толку не было даже по словам самого массажиста: он только верх вставит, низ уже выскочил, низ вставит - верх выскочит. :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чикунова Жанна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Добрый вечер! на Ватутина,39 есть неврологический центр Ласточка, вам туда надо со спиной. Массаж там профессиональные массажисты делают (сама делала у Сергея Викторовича, помогло) и мануал очень сильный (единственный в городе профессионал),кажется он сам заведующий центром (забыла как зовут). Также есть скидки и акции для постоянных клиентов, и цены недорогие. Мне очень понравилось, главное лечение помогает.И по карте сибмамы там скидки есть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Arina_S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в районе Березовой Рощи. Проблема шейный остеохондроз.
_________________
Маникюр, покрытие гель-лак! Метро Березовая Роща https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1041969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о массажистах Тарабрине Александре и Петрунникове Андрее.
Или, может, у кого-нибудь есть контакты хороших массажистов в районе старой Богданки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Подниму тему. Очень нужен хороший массажист. Болит спина после эпидуралки (особенно место куда ставили), хотя уже 7 лет ребенку. Посоветуйте, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДТГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Девочки,нужен хороший массажист-реабилитолог для лежачей больной(парализация нижних конечностей после операции на спине) на дом. Желательно не дорогой. Проживает больная на границе Дзержинского и Калининского районов.Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:56     Ответить с цитатой

ДТГ
Позвоните в патронажные службы - Милосердие, Аспина, Хоспис, Институт восстановительной медицины. Насчет недорого - это только самим искать или самим делать
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Бернадетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 13:06     Ответить с цитатой

добрый день. посоветуйте, пожалуйста, массажиста в академгородке. очень надо для взрослого и ребенка, на дом. на местном сайте не нашла актуальных сообщений. нашла только один контакт, но на дом она не ездит и детей не берет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Цветочная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Есть один шикарный костоправ, который приезжает к нам из Москвы время от времени - Илья Бурлаковский. Он правит мышцы первого позвонка, благодаря чему выправляется весь позвоночник. Реально выпрямляются даже сколиозы у взрослых! Мы на себе проверили! К нему можно записаться вконтакте. В Новосиб приедет осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ан-нушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 485
Откуда: с.Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:41     Ответить с цитатой

в клинике ля сонте принимает доктор Храмцов Максим Юрьевич кинезиологог, остеопат, этот доктор творит чудеса, прием стоит 2 тысячи, скольким знакомым он помог не передать словами, кому то одного приема достаточно было, мужу сказал приехать раза 4, но после первого раза он смог самостоятельно согнуться и снять бахилы, чего не мог больше трех месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Бернадетта писал(а):
добрый день. посоветуйте, пожалуйста, массажиста в академгородке. очень надо для взрослого и ребенка, на дом. на местном сайте не нашла актуальных сообщений. нашла только один контакт, но на дом она не ездит и детей не берет :-(

я в бутик массажных практик ездила, спину вылечили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груфф и Афф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о массажисте, к которому мы ходим всей семьёй, а это я и мой муж. Нам очень помогает его массаж, у меня грыжа межпозвонковая, у мужа протрузии множественные,после первого сеанса становится легче, а потом всё лучше и лучше.Вообщем эффекта хватает на пол года примерно.И кстати берёт он очень даже не дорого 400 руб. за сеанс., если к нему приезжать, принимает на Западном ж/м. С выездом наверняка дороже.Медицинское образование и сертификат массажиста показывал нам. Ну вот это вся информация , которой я владею, может комунибудь она будет полезна. Илья Георгиевич 89231225577
_________________
Будьте здоровы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 15:04     Ответить с цитатой

контакты массажиста с огромным стажем и благодарными клиентами,на левом берегу, Станиславского, если кому нужно,пишите в лс,я дам номер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Могу посоветовать хорошего костоправа. Мне вправлял смещенные позвонки в грудном отделе + был хондроз шейный и поясничный. Сначала прорабатывали мышцы на спец тренажерах, потом правил. Он работает и с гораздо более сложными проблемами - грыжами позвоночника, с проблемами суставов. Принимал рядом с метро Октябрьская. Вопилов Денис Игоревич 8-913-928-36-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах