Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Проблемы со спиной: нужен хорошиий массажист
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 8:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветую Олесю - цены приемлемые, массаж делает здорово с элементами мануальной терапии, выезжает на дом! Она бывший мед.работник, работала инструктором в бассейне с малышами, является массажистом для деток и взрослых. Мне спасла спину, а-то уже стало больно ребеночка поднимать. 10 сеансов - и я как новенькая! 8-953-806-3276
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Владислав1991 писал(а):
посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста,мануального терапевта , и специалиста по иглоукалыванию....желательно с невысокими ценами

могу посоветовать мануальщика (невропатолог по образованию и опыту работы), но дорого (может, для меня дорого, но в любом случае - цены не невысокие), доктор Калёнышев, делает пиявки, иглоукалывание, правит..... Попова 139, Флагман
меня в свое время очень выручил, а то сидеть даже не могла, так боли в спине мучали, эффекта хватило на 1,5 года, но в любом случае к тому же удручающему состоянию я уже не вернулась
посмотрела в 2ГИС, у него уже даже сайт есть (в мое время не было :-) )
Скрытый текст:

но сразу скажу - он человек своеобразный ;)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krokodil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Мне лично при боли в спине буквально за 2-3 сеанса помог врач-массажист Сергей Немо (т. 8 923 119 1204). такая очень приятная комбинированная манера или стиль у него: и классические приемы, и волновые из гавайского массажа, из тайского традиционного, наверное, тоже. Он, кстати, на дом тоже приезжает, и совсем не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бернс Ирина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 151
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Тел. 286-02-11 - записываться к Денису Чарушникову. Хороший специалист. Мне помогли и при болях в спине и от сутулости избавиться. Сестра уже тоже к нему ходила со спиной. У племянницы искривление ножек было и сидела она криво (перекос у неё был в одну сторону). Всё исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на массаж к доктору Фофанову Евгению. Он принимает в Ак. городке. Я записалась на консультацию начитавшись рекламы, а отзывов практически нет, кроме как на его сайте. Особенно расхваливают его массаж называется Рольфинг или миофасцелярный. Хотелось бы услышать реальные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Оникна
Слышала о нем много хорошего
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Бернадетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Оникна
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=893911
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 0:06     Ответить с цитатой

[b]Бернадетта[b]
Вот это да! Ни одного нормального отзыва... Даже как-то странно...
Поищу-ка я специалиста лучше здесь в темах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бернадетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 1:15     Ответить с цитатой

Оникна
Самой интересно стало, имеет ли человек отношение к медицине? Хотя был в нашем городке (далеко отсюда) человек... он вообще у нас на маслозаводе работал компрессорщиком... поломался сильно его сын... сказали, ходить вряд ли будет... так он его на ноги поставил... потом много лет практиковал, других лечил... к нему людей на носилках заносили... но делал он жестко... мой отец к нему еще ходил... орал от боли... с других городов к нему приезжали... и никакой рекламы, кстати... Талантливых людей то ли Бог от ошибок оберегает, то ли сам руками двигает... Мистика короче))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Бернадетта
К сожалению и с дипломами "костоломов" хватает. Я попадала к такому, он так меня наламал, накрутил, что поднялась температура и потом ели откололась обезбаливающими и противовоспалительными...
Как вспомню - так вздрогну!!! А врач, и принимал в мед учереждении!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Бернадетта
согласна
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
andreyn
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Попробуйте на йогу для спины и шеи. Последнее время хожу, мне даже при моей проблеме с ВНЧС и её тяжёлом влиянии на шею помогает гораздо лучше чем остеопат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Kate75
Спасибо , что откликнулись! :-)
Мне очень важно найти хорошего специалиста.
А иголки он вам ставил? Не больно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бернадетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Оникна писал(а):
Kate75
Спасибо , что откликнулись! :-)
Мне очень важно найти хорошего специалиста.
А иголки он вам ставил? Не больно было?

А это Вы про кого? Нам тоже интересно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Подскажите ,кто лечился у Конюк Александра Егоровича?Стоит ли к нему идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах