Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтаем обо всем...(2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Натусечка писал(а):
Лелена, а поподробнее можно... Вопросы такие: это как выделенка, т.е. у них на общем сервере есть доступные игры-фильмы-еще какая-то информация?Скорость загрузки нормальная? Сколько по времени они занимаются подключением?
Про общий сервер ничего не знаю.
Скорость хорошая.
После оплаты подключают через неделю, если заказываешь у них еще и adsl-модем, или через пару дней, если этот модем у тебя уже есть.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Ну что за погода такая?! где зима?!!! представляете - вчера пошла в разведку за лёгкой зимней одеждой, но не пуховиком (загадка :-) ) потому как дубленка надоела а в шубе сейчас ходить смешно. Увидела симпотные куртки из стриженого бобра, но фасончик не очень (как пиджак), продавец грит - были другие, но их разобрали, и больше не привезут потому что зима на дворе а это одежда НЕ НА ХОЛОДА, спросом не будет пользоваться))).. А я ей говорю - с такими холодами :twisted: скоро ветровки продавать уже будете, куда уж теплее в декабре-то :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 15 секунд:

http://www.omsktele.com/?action=0&id=3&subid=1&sssid=2
Натусечка, вот тут есть адреса домов подключенных к Омсктелеком - посмотри, может и твой дом есть?? если нет - можно позвонить в омсктелеком спросить когда планируется..НА самом деле сеть не самая плохая, и как я выяснила из беседы с Kat :-) - не слишком дорогая,и прокси почти всегда работает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Илончик, Фламинго, спасибо за ответы! Учту на будущее себе :)

Илончик,а можешь пояснить какое время у нас? :roll: :oops: После Б труднее становится? а правда, что все в жизни меняется? Вы дите можете оставить чтобы сходить куда-нибудь? Меня муж убеждает, что ничего не изменится,а я в последнее время думаю, что хочется пока куда-нибудь походить во всякие места, а то потом нескоро получится :) Хотя я конечно очень рада и счастлива, что у нас карапуз скоро будет! :D
Сижу пишу, а он меня пихает, покушали - теперь вот довольные наверное :-P
Лелена, привет! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 13:25     Ответить с цитатой

Семечка, нет нашего дома нет в списке... Позвоню узнаю по поводу возможности подключения, но боюсь, что это в кругленькую сумму выльется :-? Звонила, спрашивала про Веб стрим сказали, что наш номер подключить можно, не поняла, а что еще не все номера подключают, спросили не номер АТС, а именно номер телефона :eek:
А мы были у ЛОРа, написала кучу всего смысл в одном - долечивать надо, а не на пол пути лечение бросать :x Снова промывать нос, этож капец какой-то пока я промываю Вика так орет, что соплей после промывки еще больше :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Илончик, Фламинго, спасибо за ответы! Учту на будущее себе :)

Илончик,а можешь пояснить какое время у нас? :roll: :oops: После Б труднее становится? а правда, что все в жизни меняется? Вы дите можете оставить чтобы сходить куда-нибудь? Меня муж убеждает, что ничего не изменится,а я в последнее время думаю, что хочется пока куда-нибудь походить во всякие места, а то потом нескоро получится :) Хотя я конечно очень рада и счастлива, что у нас карапуз скоро будет! :D
Сижу пишу, а он меня пихает, покушали - теперь вот довольные наверное :-P
Лелена, привет! :P



у меня поменялось все, я трудоголик по характеру и сложно временами т.к. сидеть дома я не привыкла, но то счастье которое получаешь от общения с карапузом, все ставит на свои места
если есть возможность конечно пока еще нет карапуза нужно ходить куда хочется, хотя я и с ним везде хожу, особенно было классно пока он в слинг влазил, тада вообще никаких проблем (кроме всеведущих старушек с их советами) не было.... оставлять дите очень сложно, во-первых потомучто я кормлю грудью и не сцеживаю, а во-вторых одеваещься а у него в глазенках вопрос как это мама без него собралась куда-то.....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мы у врача были, за три недели набрали 900 гр и выросли АШ :D на 1 см
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Лелена, привет! :P
Привет пузатым! :-P

Люди! Подскажите, как позвонить в бассейн "На Пушкина"? У них вывеска висит с телефоном 511-345, и в ДубльГисе такой же. Но по этому телефону кто-то другой.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 21:41     Ответить с цитатой

Оличка а вы сдавали капрограмму (анализ какашек)? Как у вас вообще дела со стулом?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Лелена писал(а):
Люди! Подскажите, как позвонить в бассейн "На Пушкина"? У них вывеска висит с телефоном 511-345, и в ДубльГисе такой же. Но по этому телефону кто-то другой.

Вот тут плин писала про тот, по-моему, бассейн

Барышни, могу пригласить вас организовать встречу на занятии аквааэробикой в басс. на Пушкина 63/а - это не большой уютный бассейн с сауной, квалифицированные тренера, специальное оборудование и эффективные водные программы. Тема ак-вы уже как-то раз обсуждалась на форуме, давненько, правда. Ну так вот, я думаю, что могла бы быть вам полезна в плане информации. А вообще, если кто пожелает опробовать на себе все прелести водной тренировки - милости прошу в этот четверг в 17.00 или 20.00, а так же в пятницу в 17.00, 18.30 или 20.00 на занятие-презентацию, т.е. бесплатно. тел. моб. 595-125.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:37     Ответить с цитатой

Семечка, спасибо! То, что нужно! :obnim:
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Илончик нет не сдавали так как нам сказали чсто после клизмы нельзя сдавать а сами мы так и не ходим в туалет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 19:07     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Илончик нет не сдавали так как нам сказали чсто после клизмы нельзя сдавать а сами мы так и не ходим в туалет :(


а Бактисубтил вам не предлагали пропить? он мне кажется ТТТТ нам помог
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Лелена писал(а):
Семечка, спасибо! То, что нужно! :obnim:


Привет, Леленочка!
Ты звонила уже? Я просто только зашла - сегодня звонить уже не буду, просто узнать. Завтра позвоню, если что... :-)

Всем мамулям здоровеньких малышей! Не болейте! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 16:54     Ответить с цитатой

бактисубтил не предлагали, это что? в смысле состав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Всем привет!

Лелена, я позвонила по этому номеру. Они уже не на Пушкина и вообще сказали, что там с водой проблемы какие-то. :cry: Сейчас у них занятия на левом берегу! :-? Можно еще в Альбатросе узнать - там есть группы, но все-таки наверное попробую время освободить для Березовой 8-) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:40     Ответить с цитатой

Натусечка писал(а):
Семечка, Звонила, спрашивала про Веб стрим сказали, что наш номер подключить можно, не поняла, а что еще не все номера подключают, спросили не номер АТС, а именно номер телефона :eek:

Если телефон на блокираторе, то стрим не ставят. И если квартира на сигнализации, тогда тоже не ставят.
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах