Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Болтаем обо всем...(2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:41     Ответить с цитатой

Оличка
:evil: :evil: :evil:
ты поняла меня...
Лелена
напишу здесь инфу пока есть время.. мож ещё кому пригодиться...
в общем, в ЖК я ходила... врач мне неплохая попалась... но все анализы, срочные узи (у меня отслойка хориона была) и раз в месяц я приходила к Наталье Владимировне...
я просто записывалась к ней на приём.... и всё.. часто она с меня денег не брала... вначале предупредила что официально они не ведут Б, но мне она нравилась как врач... она всегда давала дельные советы... когда была угроза велела лежать дома ногдами кверху, гулять когда хорошо себя чувствовала, а не отлёживать бока в больнице, назначила лечение...
анализы.. мне нравилось что не надо рано утром переться с баночкой... я в любое удобное мне время приезжала к ним, писАла им в баночку и через 15 мин результаты в руках.. так же и кровь...
на кресле смотрела но всего раза 2, когда была необходимость... 1ый рз не помню когда а второй раз уже на большом сроке, когда схватки БХ были. раскрытие смотрела...
вот... мож чего забыла.. спрашивай :-)
кста, предлагала знакомых в 6 РД... она раньше там работала... 8-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 0:41     Ответить с цитатой

Привет всем!
Лелена я вот сегодня сходила в ЖК, ну меня попросили уже до уролога этого доехать... :eek: А еще назначили курантил :? А я не понимаю зачем???????? Почитала его противопоказания-не очень-то воодушевилась :cry: Вот не знаю стоит или не стоит его пить - наверное в понедельник опять пойду-буду еще раз уточнять, хотя не знаю - есть ли в этом толк :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:52     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
а если Андрей покакает в самолёте??? :shock: ароматы франции в одном салоне :lol:
РЖУНИМАГУ

в большенстве самолётов в туалетах есть откидные пеленальные столы, моя только писала :) так я её прям на сиденье переодевала, извинилась за неудобства перед соседкой, но в основном люди если видят что ТЫ СТАРАЕШЬСЯ их не беспокоить то становятся более великодушными ,и вообще все будут сюсюкать с твоим Андрюхой :) траст ми
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Танюшка, спасибо! Буду держать этого врача про запас, если проблемы возникнут. Я платно еще и в перинатальном консультируюсь, но моя врач, к сожалению, не всегда доступна. :(

Мирекл писал(а):
А еще назначили курантил :? А я не понимаю зачем????????
В показаниях есть профилактика плацентарной недостаточности... может у тебя тонус заподозрили? Или перестраховываются :eek: Я когда на сохранении лежала, все девчонки с тонусом его пили.
Мирекл писал(а):
Вот не знаю стоит или не стоит его пить - наверное в понедельник опять пойду-буду еще раз уточнять, хотя не знаю - есть ли в этом толк :-?
Вот и у меня такое же ощущение после ЖК: уже вышел за порог, а вопросы только-только в голове проясняются...
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 23:52     Ответить с цитатой

Пожалуйста - киньте все свои телефоны в ЛС - после ремонта в моём телефоне уничтожилась телефонная книга со всеми номерами :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 3:32     Ответить с цитатой

Обращаюсь и я с той же просьбой. У меня на данный момент есть телефоны только Семечки и Kat. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Лелена! А ты в перинатальном у кого наблюдаешься?

А вот насчет вопросов после консультации ты права... :eek: Вот сижу и мучаюсь. Наверное все-таки схожу еще завтра :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 18:06     Ответить с цитатой

Лелена писал(а):

Мирекл писал(а):
А еще назначили курантил :? А я не понимаю зачем????????
В показаниях есть профилактика плацентарной недостаточности... может у тебя тонус заподозрили? Или перестраховываются :eek: Я когда на сохранении лежала, все девчонки с тонусом его пили.
Мирекл писал(а):
Вот не знаю стоит или не стоит его пить - наверное в понедельник опять пойду-буду еще раз уточнять, хотя не знаю - есть ли в этом толк :-?
Вот и у меня такое же ощущение после ЖК: уже вышел за порог, а вопросы только-только в голове проясняются...


на мой вопрос по поводу курантила, врач сказала, нужно для сохранения по-пить курантильчику, я не пила, т.к. там огромная куча противопоказаний, тонуса у меня не было совсем....
ела много апельсинов, чтоб не заболеть и гранат (сок их же пила)

ох девченки я прям всплакнула, какое времечко у вас щас классненькое

а мы температурим второй день приходили и вчера и сегодня врачицы, ничего не сказали толкового, пожимают плечами и усе, температура выше 38 поднималась только один раз, а 37,5 держится практически все время, аппетит нормальный, практически не капризничает, ну температура же от чего-то, не просто так....
сегоднящняя врачица сказала, что признаков зубов она никаких не видит......
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 23:07     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Лелена! А ты в перинатальном у кого наблюдаешься?
Наблюдаюсь - это громко сказано, так.. ездила, когда проблемы были. Богданова Ольга Николаевна.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фламинго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 590
В дневниках: 29
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:12     Ответить с цитатой

Лелена,
Цитата:
Вот и у меня такое же ощущение после ЖК: уже вышел за порог, а вопросы только-только в голове проясняются...

Мне врачиха говорила, что все вопросы лучше записывать и к ней на прием с ними идти. В некоторых случаях действительно дельный совет :oops:

Мирекл, курантил и иже с ним назначают всем беременным В обменке у них даже схема есть, что и когда пить :evil: Разработана кстати для среднестатистической беременной, а не индивидуально для каждой. Часто многие препараты назначают без показаний, для перестраховки. Если пить все, что прописывают, то очень часто к 3 триместру обнаруживают кальцинаты в плаценте и заявляют, что причина в скрытом вирусе. Могут и антибиотики назначить потом. А плацента просто не пропускает к ребенку излишек ненужных ему элементов и накапливает все в себе. Поэтому пить или не пить каждый решает индивидуально. Но если существует прямая угроза, то пить однозначно

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Илончик, попроси направления на анализ мочи и крови. Бывает скрытое воспаление протекает только с температурой, а ребенок бодр и весел. Так для перестраховки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Часто многие препараты назначают без показаний, для перестраховки. Если пить все, что прописывают, то очень часто к 3 триместру обнаруживают кальцинаты в плаценте и заявляют, что причина в скрытом вирусе. Могут и антибиотики назначить потом.

прям про меня написано, а еще из-за этого бывают неправильные результаты оназиха на АФП и ХГЧ... у меня так было, а нервов сколько из-за этого потрачено :evil:
Илончик, @@@@@@ выздоравливайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Натусечка писал(а):

прям про меня написано, а еще из-за этого бывают неправильные результаты оназиха на АФП и ХГЧ...

кого-кого на АФП и ХГЧ? оназиха??!!!! :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 15:50     Ответить с цитатой

:shock: :oops: этож надо было так написать.....
все срочно инет домой проводить надо, чтобы от работы не отвлекаться и в попыхах что попало не писать :twisted:
В связи с чем спрашиваю: у кого проведен Веб стрим :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Натусечка писал(а):
В связи с чем спрашиваю: у кого проведен Веб стрим :?
У меня :-P
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 17:42     Ответить с цитатой

Лелена, а поподробнее можно... Вопросы такие: это как выделенка, т.е. у них на общем сервере есть доступные игры-фильмы-еще какая-то информация?Скорость загрузки нормальная? Сколько по времени они занимаются подключением?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах